Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 561 страница 570 из 830

561

Pole4ka написал(а):

Но я сам  могу пожарить яйца, картошку,  кусок мяса или просто  отбивную. У  меня много  авторских рецептов

Боже, какой умничка, он ещё и сам готовит :cool:

svetlana написал(а):

Не хочу  выпендриваться: я не  чистюля, просто стараюсь поддерживать в квартире  порядок.

И с этим я полностью согласна порядок в квартире должен быть всегда, если его постоянно поддерживать, то уборка никогда не будет занимать много свободного времени

svetlana написал(а):

К  тому же мне подарили «механику»

А я думала что это машина включает в себя автоматическую коробку передач, видно  я ошиблась :dontknow: , поскупился новый канал :D

svetlana написал(а):

Правда, пока не знаю, где буду учиться: у нас или за границей.

Если за границей то нам прийдётся его потерять на некоторое время :disappointed:

svetlana написал(а):

Но мы не друзья, а коллеги.

И это правильно  друзья могут быть один-два человека которых  в которых ты уверен и которые проверенны временем, а не с людьми с которыми в меру обстоятельств тебе пришлось жить вместе, тем более как бы все фабриканты не отнекивались, конкуренция была и зависть к Алексею тоже.....

svetlana написал(а):

Я пока не готов об этом думать

Я тоже считаю что в его возрасте рано заводить детей

svetlana написал(а):

о я предупреждаю, моё сердце открыто не для всех, а для одной.

И правильно, надеюсь это девушка будет достойна Леши :cool:

Отредактировано Аля (10-11-2010 22:58:06)

+1

562

svetlana написал(а):

Сегодня в киосках появился  журнала VIVA №23 от 11 ноября 2010 года.

А в Черкасах з"явиться тiльки в четвер, тобто сьогоднi зранку.  :(  Скорiше б ранок  :jumping:

svetlana написал(а):

интервью Алексея,  помещаю на форум

Дякую, Свiтланко!  :cool:

0

563

Аля написал(а):

Если за границей то нам прийдётся его потерять на некоторое время

не хотiлося б...  :nope:

Аля написал(а):

Я тоже считаю что в его возрасте рано заводить детей

Отож,  :yep: Йому ще самому треба твердо стати на ноги, а потiм думати про дiтей.

Аля написал(а):

надеюсь это девушка будет достойна Леши

Я теж бажаю Льошцi знайти достойну дiвчину!!!!

0

564

Так мило, интересная статья)))

0

565

svetlana написал(а):

Сегодня в киосках появился  журнала VIVA №23 от 11 ноября 2010 года. С большим удовольствием прочитала интервью Алексея,  помещаю на форум, извините, что пока без фото, сейчас нет возможности просканировать, так что фото к интервью  будут добавлены завтра.

Света, большое спасибо за статью! Было очень интересно почитать :love:
Буду ждать фото :rolleyes:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/291/46291274_1207794491727133ltm2v4okk6.gif

0

566

Отличная статья. Фотографии :cool:

0

567

Нюся написал(а):

Отличная статья. Фотографии

Добавляю фото с журнала  VIVA

http://cs4575.vkontakte.ru/u94979882/121060163/x_34c596d9.jpg

Не хочу казаться пай- мальчиком. Но когда у меня появляется свободное время, охотно готовлю для себя и своих гостей. Могу запросто пожарить мясо  на гриле или что – нибудь запечь в духовке. Я даже сам приобретаю продукты! Правда, в открытую со своей шевелюрой за покупками не хожу, хотя мне приятно, когда меня узнают. Чтобы не привлекать внимание, надеваю  капюшон, очки – и всё нормально.

http://cs4575.vkontakte.ru/u94979882/121060163/x_968fe956.jpg

http://cs4575.vkontakte.ru/u94979882/121060163/x_3fac3f2c.jpg

http://cs4575.vkontakte.ru/u94979882/121060163/x_6a46e678.jpg

Я спешу жить. Так много  всего хочется, что с ужасом думаю: хватит ли мне  отведённого на этой Земле времени. Хотелось бы выйти на  европейского зрителя, по миру  поездить, пластинку со своими песнями записать, второе образование, на этот раз – композиторское получить. Греет одно: когда ты чего – то очень хочешь, оно обязательно исполнится.!

http://cs4575.vkontakte.ru/u94979882/121060163/x_1aa1f924.jpg

Исполнитель не скрывает,  что ему приятно, когда его называют ангелом, но сам не считает себя идеалом. «Мне есть к чему стремиться». Я  не курю, не пью и стараюсь, чтобы окружающие меня люди тоже вели достойный образ жизни, но ведь этого  так мало для совершенства, - говорит Матиас.

Отредактировано svetlana (11-11-2010 11:33:20)

+1

568

Сегодня в киосках появился  журнала VIVA №23 от 11 ноября 2010 года. С большим удовольствием прочитала интервью Алексея,  помещаю на форум, извините, что пока без фото, сейчас нет возможности просканировать, так что фото к интервью  будут добавлены завтра.

АНГЕЛ С ХАРАКТЕРОМ

Победителя «Фабрики зірок – 3» автоматически занесли сразу в два списка: самых популярных у молодёжной аудитории  артистов и  завидных женихов.
Симпатичный парень  с весёлыми  кудряшками разбил не одно девичье сердце! Теперь у певца перемены в жизни: он ушёл  из – под опеки «Нового канала» к другому продюсеру, начал работать под псевдонимом  «Матиас» и переехал в отдельную квартиру. Первой на новоселье  Лёша пригласил  Viva!

 
Квартира – студио, однокомнатная и довольно скромная, в панельной девятиэтажке в Печерском районе Киева, - вот где сегодня живёт красавчик Матиас. «Проходите, не стесняйтесь. Квартира у меня съёмная, но уютная», - с порога говорит юный артист – и распахивает  двери.

- Лёша ,поздравляем с переездом. Что чувствуешь с приходим свободы?

Ну, я не маленький мальчик ( Смеется). Пора уже подумать о взрослой жизни. У нас  в семье всегда все  были  самостоятельными. А я и до «Фабрики»всё время уделял работе, дома появлялся крайне  редко.

-  Трудно  представить тебя в холостяцкой квартире на кухне. Неужели ты сам  ещё и  готовишь ?

А как же! Домработницы у меня нет. Родителям часто  готовил, когда они  приходили с работы. Вряд ли  меня можно назвать  кулинарным виртуозом. Но я сам  могу пожарить яйца, картошку,  кусок мяса или просто  отбивную. У  меня много  авторских рецептов. А сейчас легче и быстрее  сходить  в кафе. Но когда время появляется, готовлю для себя и  моих гостей.

- И дома, я смотрю, у тебя почти идеальная чистота. Признайся, навёл марафет, когда у съёмке готовился?

Не хочу  выпендриваться: я не  чистюля, просто стараюсь поддерживать в квартире  порядок.

- После победы на «Фабрике»  тебе подарили машину. Ты уже сел за руль?

Постигаю премудрости  Вот  сегодня  по делам в банк смотался. Но  100% - ной уверенности за  рулём пока нет. К  тому же мне подарили «механику». Я наберусь опыта на механической  коробке передач, а потом, по мере заработка,  приобрету автомат.

-  Так  в метро  тебя не встретить?

К сожалению! Езжу только на машине. На права я сдал  уже два года как.  Они пылились дома, но вот пришло  время, и я  использую их по назначению.

- Мало кто знает, что ты учишься в  институте. Ты  прилежный студент или сессия – конец света?

Я обычный студент четвёртого курса, бакалавр, должен был ещё летом закончить вуз, но я учусь заочно, вот учёба и затянулась на год.
Иногда ощущая особое отношение к себе, но о  полном автомате говорить не приходиться. Бывает, прихожу на экзамен, а мне говорят: «А, Лёша! Ну круто! Иди, занимайся творчеством».
Надеюсь, что по профессии я работать  не буду и менеджером не стану. Но к высшему образованию отношусь серьезно, оно должно быть. У меня планы на  втрое высшее. Занимаюсь   аранжировками, хотел бы поступить  на  композиторское  отделение. Правда, пока не знаю, где буду учиться: у нас или за границей.

- Наверное, мама с папой тебе помогут материально. Они у тебя обеспеченные?

Ну, родители у меня среднего достатка.
Материальная свобода портит  людей. Если бы я был полностью обеспечен, то был бы другим человеком. Не могу сказать, что я лентяй, но и рабочей лошадкой  себя назвать  не  могу. У меня по жизни так складывается, что Бог делает мне  много  подарков, благодаря которым я  дальше  продвигаюсь.

- После «Фабрики» у многих ребят началась звёздная  болезнь.  Поддерживаешь  отношение  с бывшими коллегами?

Мне жалко тех, кто заразился этим недугом. Выстрелить легко, а остаться на плаву  сложнее… С ребятами я иногда общаюсь. Но мы не друзья, а коллеги.

- Константин Меладзе свёл на нет  сотрудничество со своими подопечными. А ты можешь к нему обратиться за советом?

Конечно, могу. Я же не просто парень с улицы, который ему звонит. Но какой – то  конкретной помощи от него не поступало. Он меня морально поддерживал, говорил, что нужно развиваться и продолжать дело, если ты в него веришь.

- И вот не так давно ты выступал на разогреве у легендарного  британского блюзмена Джо Кокера, а после этого у японской пианистки и композитора Кэйко Мацуи.

Да, и до сих пор под впечатлением. Я приятно удивился, когда на первой репетиции Кэйко, словно ребёнок, сама подошла ко мне  и попросила  сфотографироваться. А мне ещё понравилось, как профессионально работает её команда. Я со многими из них  познакомился, мне не хватает таких друзей.
А с Джо Кокером… Я был готов к тому,  что зрители воспримут неоднозначно моё появление. Всё – таки пришли на одного артиста, а передним – другой. Но всё прошло успешно, зал аплодировал, кричали «Браво!»

- В одном из своих интервью ты признался, что хотел бы иметь детей. Не ужели готов стать  отцом?

Ты будешь готов, только  когда это произойдет (Смеётся).
На детях и воспитываются  родители. Нужно  понимать ответственность, которую ты  несёшь. Я пока не готов об этом думать, но, когда это случиться, буду рад тому, кого пошлёт Бог. Ребёнок – это ведь результат всей твоей жизни.

-Поделись секретом, какой должна быть девушка, чтобы рассчитывать  на ответное чувство от тебя?

Главное – это личность. Например, внешне мне нравятся брюнетки. Но когда понимаешь, что это твой человек, цвет волос не имеет  значения. Всё происходит само собой. В это нужно верить.
Но я предупреждаю, моё сердце открыто не для всех, а для одной. Считаю, что это правильно!

- А ты будешь смотреть  на статус избранницы?

Если влюблюсь – к чему статус! Когда человек меня встретит, то поймёт, какой я на самом деле.

- А первую любовь, которая перевернула твоё сознание, помнишь?

Ещё бы! Такое не забывается. Это чувство постигло меня в 13 лет. Это было  осенью в Крыму, всё так красиво. Полубезответная любовь, девочка старше меня на два года. Если я тогда был совсем  малявкой, то она в свои годы выглядела как взрослая тётка.
Она меня ценила, писала пламенные письма. «Лёша, я живу в Виннице, ты – в Киеве. Мы скоро разъедимся, ты же понимаешь, что будет больно нам обоим?». У нас были такие искренние чувства, что мы даже не решились  поцеловаться, просто в губы чмокнули  друг друга. Мы потом очень долго переписывались, созванивались. Я был уверен, что это моя настоящая любовь. Но время всё расставило на свои места.
А первый взрослый поцелуй случился у меня в 15 лет. Но мне не понравилось.  Мне хотелось просто попробовать. Такой спортивный интерес. В этом вопросе я очень консервативный и стеснительный. Девочка активная попалась, а я какой – то холодный как айсберг…..
Но вообще я не бабник, я однолюб. Я очень трепетно отношусь к чувствам.

-Лёша, тебя часто называют «ангелом». Можно  сказать, что у тебя  ангельский характер?

Характер у меня человеческий. Я  в меру хороший и в меру противный. У меня есть положительные  стороны и не очень. Мы же все живые. Конечно, приятно, когда ангелом называют, но я такой же, как все остальные.

Ольга Некрасова.

Спасибо Алексею за интервью

0

569

svetlana написал(а):

Добавляю фото с журнала  VIVA

Светочка спасибо огромное, фотографии  :cool: , как и сама статья :love:

0

570

Светлана огромное спасибо  за статью!А ПЕРВОЕ ФОТО ПРОСТО СУПЕР!!!                                                                        "пока не знаю, где буду учиться: у нас или за границей."-хотелось , что бы Алексей получил хорошее музыкальное образование,которое могло бы стать базой для развития его творчества. :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе