Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 521 страница 530 из 830

521

Не знаю, есть ли такое видео с конференции журнала  " ТелеСемь" Но ссылку добавлю         http://vkontakte.ru/video-4118298_150473915

0

522

Аля написал(а):

Но ссылку добавлю         http://vkontakte.ru/video-4118298_150473915

Дякую, Аля  :cool: А я додам це iнтерв"ю  :writing:
Матиас: Я все чаще задумываюсь о детях!
Экс-участник «Фабрики звезд» сделал неожиданное признание. Оказывается, несмотря на свой юный возраст, Алексей уже начал задумываться о семье.
Алексей Матиас, еще, будучи на «Фабрике», отличался от своих сверстников взрослыми взглядами на жизнь.  Парень всегда говорил серьезно о личной жизни, а после проекта стал еще более умудренным.

- По поводу детей еще рано говорить. Конечно же, я над этим задумываюсь все чаще и чаще. Я хотел бы, чтобы мои родители гордились мной, а я бы - гордился своими детьми. Я буду гордиться своими детьми, когда они будут жить счастливо. Этого я желаю всем, не только своей семье, - заявил певец.

Смеем надеяться, в ближайшее будущее Алексей повременит с пополнением в семье, но вот рассказать о своей искренней любви все-таки решиться. Алексей, не томи поклонниц, они в тебя верят!

0

523

Это уже, как судьба сложится. Мне кажется Лёша всё-таки захочет сначала многого добиться, а потом уже семья и дети.

0

524

Маринка написал(а):

но вот рассказать о своей искренней любви все-таки решиться. Алексей, не томи поклонниц, они в тебя верят!

Вот же ж интригант.....

0

525

Маринка написал(а):

Парень всегда говорил серьезно о личной жизни, а после проекта стал еще более умудренным.

По-моему, он о ней никогда и не говорил....

0

526

Маринка написал(а):

Дякую, Аля   А я додам це iнтерв"ю

А я фото :flag:
http://s0.tochka.net/glamur/g_186138/img_news_list/falchpgbgprbosaw.jpg

0

527

she-tanja написал(а):

А я фото

Як у нас все злагоджено  :flag:

Маринка написал(а):

в ближайшее будущее Алексей повременит с пополнением в семье

Як на мене, Олексiй ще юний, щоб створювати сiм"ю й заводити дiтей. Вiн сам недавно вийшов з дитячого, пiдлiткового вiку. Йому треба спочатку утвердитись як артист, стати самостiйним у всьому, а вже потiм думати про родину.

0

528

Маринка написал(а):

Як на мене, Олексiй ще юний, щоб створювати сiм"ю й заводити дiтей. Вiн сам недавно вийшов з дитячого, пiдлiткового вiку. Йому треба спочатку утвердитись як артист, стати самостiйним у всьому, а вже потiм думати про родину.

:yep: Согласна! а там как жизнь покажет... :rolleyes:

0

529

Маринка написал(а):

Як на мене, Олексiй ще юний, щоб створювати сiм"ю й заводити дiтей.

Я уверенна, что Леша немного не то имел ввиду, отвечая на вопрос о детях... но журналисты как обычно подогрели его ответ своими догадками.

Отредактировано Танюшка (08-09-2010 20:48:04)

0

530

Танюшка написал(а):

журналисты как обычно подогрели его ответ своими догадками.

Это же новость с сайта Гламууууууууурчик! :D  А там ещё как подогревают!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе