Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 471 страница 480 из 830

471

svetlanika написал(а):

Короче, отчитался Леша по - полной...

Что отчитался то отчитался, вообщем модный парень Алексей Матиас :cool:

0

472

svetlana написал(а):

модный парень Алексей Матиас

Молодец, а как иначе?? :cool: А если опять начнут поговаривать о том, что у Леши все дорогое, мол откуда деньги? - скажем " Ну чтож, кто - то в туре пил, гулял, а кто - то одевался..." :crazyfun:

0

473

svetlanika написал(а):

А если опять начнут поговаривать о том, что у Леши все дорогое, мол откуда деньги?

Говорят те кто завидует, а зависть не очень хорошее чувство,  красивый человек должен быть красивым во всём - и внешность, и душа, и одежда......... :love:

0

474

Алексей Матиас: «Через год смогу похвастаться альбомом и клипами»

Все выходные мы с Мусечкой провалялись на диване перед теликом и совсем разленились. Забыли даже поздравить Лешеньку Матиаса с победой в «Фабрике звезд. Суперфинал». Услышав свое имя после слов «Победителем стал...», Матиас упал на колени и в порыве эмоций закрыл лицо руками. Еще бы, теперь Леша ‑ лучший «фабрикант» за всю историю этого телевизионного проекта в Украине!

В то время как мы с Мусей лентяйничали, «Комсомольская правда в Украине» взяла у Леши интервью. Сейчас я вам перескажу самое интересное. На вопрос о том, какие смешные случаи случались с «фабрикантами» во время концертов, Леша ответил: «Было очень много историй. Ваське Нагирняку включили совершенно другую песню. Я во время песни «Белый самолет» бросал самолетики в зал, а их скрепили степлером. Еще кому-то галоши поднесли вместо туфель».

Жаль, что меня не было на концерте, где произошел конфуз с Васей... Так интересно, какую же песню ему включили, и чьим голосом пришлось петь - Стаса Шуринса или Эрики?

Как-то Муся рассказывала мне о том, что у Матиаса и Иры Крестининой роман, и что живут они вместе, к свадьбе готовятся. К превеликому моему разочарованию, Леша всё отрицал: «Мы не живем вместе. А личные отношения, с кем бы они ни были, я бы все равно не обсуждал».

Видимо, роман с Крестининой Леша скрывает потому, что «фабрикантка» не совсем подходит под параметры идеальной половинки Матиаса: «В моем понимании это девушка-брюнетка с пышным бюстом. Но это всё настолько относительно. Просто у меня есть уже некое «клеймо» на лбу. Все зрители видели в телесюжете мою первую любовь».

А еще Матиас считает, что к концу «Фабрики» некоторые его сотоварищи по сцене потеряли человечность и стали жестокими: «Не буду называть имен. Это мое субъективное мнение».

Что ж, я желаю новоиспеченной звездочке больших успехов и побед на поприще украинского шоу-биза. Буду внимательно следить за творчеством Лешеньки, с нетерпением жду новых песен. Сам же Алексей говорит: «Надеюсь, через год смогу похвастаться альбомом и клипами». И я надеюсь.

Источник: http://dusia.telekritika.ua/Verhom_na_zvezde/13746

0

475

svetlana написал(а):

Что отчитался то отчитался, вообщем модный парень Алексей Матиас

Модный модный  :cool:
Только если Мех будет продолжать в таком же духе, то у Лёшки половину гардероба нет будет  :rofl:
всё фабриканты растаскают  :D
А ещё и ББ халявщики  :rofl:

0

476

Ну эта футболка - это уже не просто мода, это уже стиль!!!! Мне очень нравится. Я, кстати, буквально неделю назад была в Европе и заходила в фирменный магазин RAY- BAN:-))) Очки, действительно, очень дорогие....

0

477

Juliett написал(а):

у Матиаса и Иры Крестининой роман, и что живут они вместе, к свадьбе готовятся.

Это плохая шутка :angry:

0

478

Pole4ka написал(а):

если Мех будет продолжать в таком же духе, то у Лёшки половину гардероба нет будет

Это точно... Я сама, когда прочла статью, подумала тоже самое...
Видно Лешик парень безотказный - вот все и пользуются. Мех - и ремешочек, и кеды, Борисенки - сланцы на "халявку"... :crazyfun:

Juliett написал(а):

у Матиаса и Иры Крестининой роман, и что живут они вместе, к свадьбе готовятся.

Ой, ну совсем это не обрадовало  - не нравится она мне почему - то... Но если это все - таки правда - значит Леша "встретил именно свою половинку"  и она  та, с кем он счастлив. .. Это его выбор...лишь бы был счастлив...
Хотя, если честно - НЕ ВЕРЮ... Да и на концертах Леша к Кристининой (когда она участвовала) и не подходил никогда.. :dontknow: Что шифруются?

0

479

svetlanika написал(а):

если честно - НЕ ВЕРЮ... Да и на концертах Леша к Кристининой (когда она участвовала) и не подходил никогда..  Что шифруются?

Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бред :mad:  Никакой Крестининой там и не пахнет....

0

480

svetlanika написал(а):

Видно Лешик парень безотказный - вот все и пользуются.

Вот же ж душка, всем он готов делиться. Нельзя так :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе