Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 461 страница 470 из 830

461

Pole4ka написал(а):

Завтра подъём в 7 утра- и налёт на газетные киоски

Полечка, с какой такой  радости спозаранку  да ещё в субботу вставать :O , спите себе на здоровье пока хочется, может это только у нас  много поклонников фабрикантов, а у Вас этих журналов во всех киосках валом %-) , так что думаю не надо таких жертв, ну а если вдруг не найдете, давайте домашний адресс, я Вам свой журнал по почте перешлю :flag: .

0

462

svetlana написал(а):

может это только у нас  много поклонников фабрикантов, а у Вас этих журналов во всех киосках валом

нэт нэт...всё что касается фабрикантов- у нас разлетается в один миг  :D

svetlana написал(а):

так что думаю не надо таких жертв, ну а если вдруг не найдете, давайте домашний адресс, я Вам свой журнал по почте перешлю

Вы меня уговорили :cool:  Вставать врань не буду!!!
но адресок ,Если что- ждите  :rofl:
А вообще думаю, что где-нибудь всё же найду журнальчик   :flag:

0

463

Pole4ka написал(а):

Вставать врань не буду!!!

Ну я так думаю, просидев на форуме так до пол второго ночи, врятли это у  Вас получится, ну и кроме того полноценный сон - залог  девичьей  красоты, спите себе Поличка на здоровье, нам синяки под глазами ни к чему, даже ради Лёши :rofl:

Pole4ka написал(а):

но адресок ,Если что- ждите

Гарантировано, если вдруг что :flag:

0

464

svetlana написал(а):

полноценный сон - залог  девичьей  красоты, спите себе Поличка на здоровье, нам синяки под глазами ни к чему, даже ради Лёши

Спасибо Вам большое  :flag:
У нас сегодня таааакой дождь был, сейчас на уличке так свежо, хорошо ,ветерок, так что думаю спать будет очень приятно!  :love:
А поклонницы с синяками под глазами- Лёшке и вправду ненужны! Нужно соответствовать нашему Ангелоподобному  :love:

+1

465

Pole4ka написал(а):

Нужно соответствовать нашему Ангелоподобному

Золотые слова, + 1 Полечка :cool:

0

466

svetlana написал(а):

Золотые слова, + 1 Полечка

Мерси  :love:

0

467

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/30178-1-f.jpg

В свежем номере "ТелеСемь" № 34

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/30178-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/30178-3-f.jpg

В свежем номере "ТелеСемь" № 34

АЛЕКСЕЙ МАТИАС
«Вьетнамки фирмы Adidas купил в обычном стоковом магазине. Очки у меня фирмы Ray-Ban. Они слишком дорогие, поэтому цену называть не буду©. Джинсы тоже стоят недешево. Вообще, в моем гардеробе штук 15 джинсов. Я никогда их не выбрасываю. Ведь со временем они становятся только лучше. Футболку купил в одном из городов во время тура «Фабрики». На самом деле почти всю одежду я покупаю именно во время гастролей. Крестиков у меня штук 5   —   все  получил в подарок. Кожаный крест, что на мне, — друг привез из Америки. Особенность крестика в том, что вместо защелки у него два сильных магнита. Настолько сильных, что ношу крест уже 3 года и до сих пор не потерял. Что еще? Ну, загар у меня свой©».

Отредактировано svetlana (19-08-2010 22:20:28)

0

468

svetlana написал(а):

В свежем номере "ТелеСемь" № 34

вот жеш  %-)
я опять про журнал забыла!
А фотки ведь классные  :cool:
Спасибо ,Светочка, что напомнили  :flag:
Сейчас побегу покупать  :jumping:

0

469

svetlana написал(а):

Особенность крести¬ка в том, что вместо защел¬ки у него два сильных маг¬нита. Настолько сильных, что ношу крест уже 3 го¬да и до сих пор не потерял.

Эта же фраза была в "Сериале".. Правильно Вы, Полечка,  говорили: "Обмен имформации"

svetlana написал(а):

Что еще? Ну, загар у меня свой©

А это мне нравится :love:

0

470

Да, в основном информация повторяется... :playful: разве, что про "...вьетнамки фирмы Адидас из Стока..." - новенькое... :idea:

И еще раз убедилась в том, что Лешик - парень с юмором... :rofl: 

svetlana написал(а):

Что еще? Ну, загар у меня свой

Короче, отчитался Леша по - полной...
Это , как в анекдоте: Когда  встретились на тусовке две подруги и одна бегом стала рассматривать вторую и охать и ахать "... ой, какое гламурненькое платьишко - какой цвет, какой фасон, какие классные камешки... ах, какой поясок - какой мягенький, какой необычный, как подчеркивает фигуру,...ой, какая шляпка - какой фасон, какой цвет...ах, какие туфельки - какая модель, какой цвет и т. д. .....  ой, какие бусики - ..... , ах, какие.....
Подруга в ответ -  " Ой, да ты еще моих трусиков не видела.... :flirt:  :crazyfun:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе