Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 451 страница 460 из 830

451

she-tanja написал(а):

Эта статья, как я поняла, эксперимент! В серьёз её не воспринимайте!

Ой! Слава Богу, а то я уже подумала... :rofl:

0

452

she-tanja написал(а):

«Когда мне будет сорок, тогда я и подумаю о семье. А пока у меня есть время, хочу найти полную противоположность себе: толстушку-пампушку! Отзовись, красавица! И мы из двух таких разных половинок превратимся в одно большое единое целое».

:rofl:  юморист  :crazyfun:
Правильно Лёшка! Так их всех ,чтоб не лезли больше  :rofl:

she-tanja написал(а):

«Начинающий масон примет в хорошие руки красивые ноги! Желательно не б/у».

Не Серга как всегда  :rofl:

0

453

she-tanja написал(а):

«Когда мне будет сорок, тогда я и подумаю о семье. А пока у меня есть время, хочу найти полную противоположность себе: толстушку-пампушку! Отзовись, красавица! И мы из двух таких разных половинок превратимся в одно большое единое целое».

Молодец Лешик! Куда тебе торопиться?  Времени на поиски впереди еще много - пока будешь искать вкусы еще триста раз поменяются....  :crazyfun:
А главное - я еще раз убедилась, в том какой же Леша "хитруля".  :flirt: Каждый раз, когда начинают задавать вопросы о "личном" - говорит о второй половинке по разному... Вот сейчас проговорился о том, что ему будто бы нравятся девушки "пухленькие".... И можно только представить у скольких его поклонниц с такими формами после этих слов учащенно забилось сердечко ...
Вот так наш Алексей и держит своих поклонниц (и худеньких, и толстеньких, и низеньких, и высокиньких) в постоянном тонусе...
Ну, хитруля !... Уважаю!... :flag:

0

454

Какой же он просто замечательныый :love: почитав его ответы на разные вопросы,хочется сказать,что он совсем другой..милый,добрый,с чувством  юмора и добродушный :flirt:

0

455

she-tanja написал(а):

«Когда мне будет сорок, тогда я и подумаю о семье. А пока у меня есть время, хочу найти полную противоположность себе: толстушку-пампушку! Отзовись, красавица! И мы из двух таких разных половинок превратимся в одно большое единое целое».

Ой Лёша осторожно, невзначай брошенная фраза, ни с того ни с сего имеет способность воплотится  в жизнь :rofl:
Но всё же  надеюсь о семье Лёша подумает лет так на 15 - 16  раньше, чего так долго тянуть, конечно для поклонниц такой ответ бальзам  на сердце, столько времени впереди ещё можно мечтать о Лёше - как принце на белом коне, а то невзначай  быстренько женится любимчик, даже представить не берусь  сколько сразу несчастных  девчонок  будут плакать по ночам в подушку, переживая из за несостоявшейся любви  :love:

Отредактировано svetlana (13-08-2010 21:18:28)

0

456

Журнал "ТелеСемь" вместе с фабрикантами побывал в ММЦО "Звёздный берег" и предложил  в №33 16 - 22 августа 2010 года фотоотчёт об этой  замечательной поездке :flag:

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/29472-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/29472-3-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/29472-4-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/29472-2-f.jpg

0

457

svetlana написал(а):

"ТелеСемь" вместе с фабрикантами побывал в ММЦО "Звёздный берег"

Светочка, спасибо Вам за информацию!  :flag:
"завтра пойду покупать журнальчик"

0

458

Журнал  "Сериал" № 33 16 - 22 августа также не обошёл внимание  фабрикантов, рассказав как они весело проводили время на  дне рождения Нового канала, в статье о Лёше ни слова, но как проводил время он и так ясно, пока Борисенки  лазили по стенах, Лёша плескался в бассейне, как по мне то он выбрал для себя самое лучшее занятие   :cool:

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/29478-1-f.jpg

"Фабриканты" лезли на стенку и прыгали от счастья"

Алексей Матиас, Стас Шуринс, братья  Борисенки, Сабрина, Таня Воржева, Даша Коломиец и другие выпускники "Фабрики  зірок" полетали на  воздушном шаре,  попробовали  джоли -  джампинг, зорбинг, скалолазание, водные лыжи, лазерные бои и прочие экстремальные развлечения. Даша Коломиец даже пошутила, что после такого активного отдыха на следующий день ели передвигалась по квартире - дала себя знать крепатура.
- А ещё на руках и ногах царапины последствия лазерных боёв.
Чувствую себя школьницей, вернувшейся из пионерского  лагеря - смеётся  Даша. - Ещё я впервые попробовала  прыгать  на "луноходах" (специальная  пружинящая обувь. - Прим.авт.)  Хотелось испытать настоящие "джамперсы" (ходули для прыжков - Прим. авт.), но у меня не оказалось с собой крассовок.
Зато полазила с братьями Борисенко по стене для альпинистов - тоже первый раз в жизни, правда не преодолела последние три ступеньки - руки не выдержали.
Саша и Вова Борисенки признались, что  давно хотели испытать зорбинг (качание по воде или земле в круглом прозрачном шаре - зорбе. Прим. авт.)
- Залез в центр  шара, пробежал чуть больше минуты и упал. Пришлось "Маяковать" инструктору, что бы вытащил меня - подняться на ноги уже не смог, - со смехом вспоминает Вова.

0

459

Pole4ka написал(а):

"завтра пойду покупать журнальчик"

Во всех киосках с прессой должен быть, но спросом  журнальчик пользуется, утром покупала была ничего себя кучка, вечером проходила мимо того же киоска обратила внимание уже не было ни одного, размели под чистую %-) .

Отредактировано svetlana (13-08-2010 22:20:55)

0

460

svetlana написал(а):

но спросом  журнальчик пользуется,

o.O  замечательно простО!
Завтра подъём в 7 утра- и налёт на газетные киоски  :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе