Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 441 страница 450 из 830

441

Pole4ka написал(а):

завалит песнями!

Завалить обещали через год,  так что ждём что первые признаки завала, уже начнутся  с начала осени, хотя  вообще то  помнится в Известиях в Украине Константин Меладзе обещал, что поможет Лёше  летом несколько песен  записать и к осени снять клип, вот только  видимо  в этом случаи - обещанного три года ждут :dontknow:

0

442

Pole4ka написал(а):

это я как-то так ляпнула!  :sceptic:  не боитесь!

ШУТНИЦА... :rofl:

На этой ноте ухожу спать...и пусть мне приснится....."белый ..."  или... ох, размечталась... Все пока. Всем споки... :dontcare:

0

443

svetlana написал(а):

в Известиях в Украине Константин Меладзе обещал, что поможет Лёше  летом несколько песен  записать и к осени снять клип, вот только  видимо  в этом случаи - обещанного три года ждут

Это точно... Как говорит моя подруга ".. обещать - не значит жениться..." . Хотя, как правило все все равно надеются... и мы будем!!! :flag:  :flag:

0

444

svetlana написал(а):

Завалить обещали через год,  так что ждём что первые признаки завала

Только с какой стороны их ждать то???

svetlana написал(а):

вот только  видимо  в этом случаи - обещанного три года ждут

да уж.. Меладзе не уточнил к какой осени это сделают..хочется верить, что к осени 2010 года  :flag:

svetlanika написал(а):

На этой ноте ухожу спать...и пусть мне приснится....."белый ..."  или... ох, размечталась... Все пока. Всем споки...

Пусть Вам приснится самый белый  :rofl:  и самый кудрявый  :rofl:
Спокойной ночи!!!  :cool:

0

445

Pole4ka написал(а):

Пусть Вам приснится самый белый  :rofl:  и самый кудрявый  :rofl:

:blush:  :flag:  :flag:

0

446

svetlanika написал(а):

На этой ноте ухожу спать...и пусть мне приснится....."белый ..."  или... ох, размечталась... Все пока. Всем споки...

И вам спокойной Светлана, Полечка преспокойной ночи, мне так же пора извините, что не в беседке :dontknow:  хорошо  пообщались, сказки друг другу на ночь порасказывали, Хрюша со Степашкой могут отдыхать :D 

http://gorod.tomsk.ru/i/u/12393/1194181310_khrjusha-i-stepashka.jpg

а если серйозно пусть всё что сегодня напридумывали для Лёши и что он  наметил себе сам не будет сказками и превратится в прекрасную быль :flag: .  Спокойной ночи

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/712/43712685_a1fea5c91c6ft.gif

Отредактировано svetlana (10-08-2010 01:32:24)

0

447

svetlana написал(а):

хорошо  пообщались, сказки друг другу на ночь порасказывали, Хрюша со Степашкой могут отдыхать

Дааа  :flag:  по напридумывали мы сегодня! А мечты- материализуются!
так что пусть всё это для Лёшки сбудется  :flag:

svetlana написал(а):

Спокойной ночи

И Вам спокойной ночки! До завтра  :flag:   :cool:

0

448

Звёзды на выданье Источник: "ТЕЛЕСКОП" № 29 (19 июля - 25 июля 2010)

19 июля исполняется 315 лет со дня публикации первого в истории брачного объявления. На кануне славной даты «ТЕЛЕСКОП» решил помочь найти свою судьбу одиноким звездам украинского  шоу-бизнеса.
Не все холостые представители бомонда оказались готовы к такому популярному и истинно народному способу знакомства. Охотнее прочих взялась за перо незакомплексованная  молодая поросль  :mad: . Надеемся, читатели тоже отнесутся к нашему эксперименту с  улыбкой!

Виталий Козловский.
Певец, заслуженный артист Украины.
Возраст: 25 лет
Знак Зодиака: Рыбы

«А-а-а-а…  Увага!  Увага!  Увага! Шукаю дружину: добру, хазяйновиту, красиву… Віталій Козловський»

Эрика
Финалистка проекта «Фабрика. Суперфинал»
Возраст: 21 год
Знак Зодиака: Овен

«Молода чарівна дівчина-квітка з класним почуттям гумору шукає однодумця з харизмою, як у Бреда Пітта, загадковістю Джонні Деппа, геніальністю Ейнштейна і зростом не менш ніж у Філіппа Кіркорова».

Коля Серга
Учасник проекта «Фабрика. Суперфинал»
Возраст: 21 год
Знак Зодиака: Овен
«Начинающий масон примет в хорошие руки красивые ноги! Желательно не б/у».

Алексей Матиас
Победитель проекта «Фабрика. Суперфинал»
Возраст: 21 год
Знак Зодиака: Стрелец

[b]«Когда мне будет сорок, тогда я и подумаю о семье. А пока у меня есть время, хочу найти полную противоположность себе: толстушку-пампушку! Отзовись, красавица! И мы из двух таких разных половинок превратимся в одно большое единое целое».
:no:

Ольга Цыбульская
Победительница первого сезона проекта «Фабрика зірок», ведущая программы «Клипсы» (Новый канал)
Возраст: 22 год
Знак Зодиака: Стрелец

[i]«Українська дівчина з модельним зростом та ідеальною вагою візьме щасливе подружнє життя з мужнім наглим українським мачо з усіма шкідливими звичками, крім пити, палити і розкидати шкарпетки. Перевиховувати не буду, бо чоловіки дресируванню не піддаються. Натомість принц отримає гарячу українську жінку».

Элизабет
Учасница проекта «Фабрика. Суперфинал»
Возраст: 21 год
Знак Зодиака: Овен

«Молодая красивая незамужняя девушка без в/п,  с хорошим ч/ю ищет лысого не выше 160 см скромного олигарха с фамилией Абрамович. Наличие детей и внуков не смущает».

Отредактировано she-tanja (13-08-2010 19:00:16)

0

449

she-tanja написал(а):

«Когда мне будет сорок, тогда я и подумаю о семье. А пока у меня есть время, хочу найти полную противоположность себе: толстушку-пампушку! Отзовись, красавица! И мы из двух таких разных половинок превратимся в одно большое единое целое».

Он же говори, что у него есть уже вторая половинка.  :dontknow:

Отредактировано Juliett (13-08-2010 17:18:59)

0

450

Juliett написал(а):

Он же говори, что у него есть уже вторая половинка.

Эта статья, как я поняла, эксперимент! В серьёз её не воспринимайте! :nope:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе