Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 331 страница 340 из 830

331

Танюшка написал(а):

Я думаю, у Масика получилась бы просто милашка

Така ж кучерява і гарненька, як і сам Льошка!  :flirt:

0

332

Маринка написал(а):

гарненька, як і сам Льошка!

Саме така :love:  :jumping:

0

333

Танюшка написал(а):

Саме така

Інакшої і бути не може!!!  :yep: ...Син у Льошки теж, я думаю, буде дуже вродливим!  :love:

0

334

В любом случае будет милашка-кудряшка :cool:

0

335

Natalia написал(а):

милашка-кудряшка

Точно :D  Самый оптимальный вариант :idea:

0

336

Natalia написал(а):

В любом случае будет милашка-кудряшка

Ми тут скоро словесний портрет Льошиної майбутньої дитини складемо, а хто вміє малювати, то й намалює.  :D

0

337

Маринка написал(а):

а хто вміє малювати, то й намалює.

А это будет очень интересно!!! У нас есть девочки-художницы, вот мы их и попросим :writing:

0

338

Natalia написал(а):

У нас есть девочки-художницы, вот мы их и попросим

:cool:  Думаю, вони точно не відмовлять!  :love:

0

339

Здорово когда о Лёше пишет такая газета как  "Известия в Украине". Ещё одно очень замечательное интервью :flag:

Победитель «Фабрики зірок: суперфинал» Алексей Матиас: Петь на сцене — не лопатой махать
Юлия Соловьева

http://www.izvestia.com.ua/images/b-00012235-a-00005079.jpg

Загадочного лирика, финалиста телешоу телешоу «Фабрика зірок 3» и победителя «Фабрики. Суперфинала» (Новый канал) уже прозвали «украинским Майклом Джексоном». О том, познал ли наш победитель все тяготы и невзгоды шоу-бизнеса, что принесла ему популярность, чем он занимается после финиша проекта, а также о самой сокровенной своей мечте Алексей Матиас рассказал корреспонденту «Известий в Украине» Юлии Соловьевой.

известия: Участие в таких проектах, как «Фабрика зірок» требует от человека как выносливости, так и силы воли. Какие качества помогли вам стать победителем?

алексей матиас: Если говорить откровенно, то не проекты сформировали мой характер. Мне кажется, что я морально устойчивый человек, который не меняется по необходимости. Независимо от обстоятельств я всегда остаюсь самим собой и этого же требую от своего окружения. Стараюсь не размениваться на мелочи, не переставать относиться к людям так, как относился к ним до проекта. Я никогда не изменяю своим вкусам, взглядам и принципам.

и: Что для вас было самым сложным в проекте — внимать замечаниям преподавателей, быть «своим» в коллективе?

матиас: Для меня трудно было привыкнуть к тому, что нужно рассчитывать только на себя, и рядом нет никого, кто бы мог меня поддержать. И это требует определенной выносливости. Мне кажется, мой непростой характер помогает не заблудиться в человеческих взаимоотношениях и не попасть под влияние других. А если говорить о работе артиста, то тут тоже очень важно иметь все свое — взгляды, вкусы, мировоззрение. Вы же не думаете, что каждый шаг на сцене — это все исключительно результат работы педагогов, хореографов, режиссеров. Нам лишь дают возможность понять как себя вести на сцене — все остальное в наших руках. Делай, что хочешь, и все получится.

и: На какие жертвы вы бы никогда не пошли ради шоу-бизнеса?

матиас: Я не из тех, кто сидит и гадает: «если бы да кабы». Слова должны подкрепляться действиями. К счастью, такой вопрос, во всяком случае, пока, передо мною не стоит.

и: Какие ваши ближайшие планы?

алексей матиас: Сейчас мы ездим по городам Украины. Завершится турне только в конце июля, поэтому времени не остается на что-либо другое. По окончании поездок будут концерты по заявкам. Однако я планирую сольный проект. Но над этим еще работать и работать, нужно собрать видеоматериал, подобрать команду. Думаю, что все запланированное рано или поздно я выполню и перевыполню, такой уж я человек.

и: Когда же отдыхать?

матиас: Мне наверное повезло, я умею совмещать отдых с работой. В рамках тура мы посетим многие крымские города. Кроме того, стараюсь по возможности побывать дома, навестить своих родных и друзей. Да и к тому же, петь — не лопатой махать. Для меня быть на сцене — это огромное удовольствие. Для меня также важна поддержка зрителя, ведь я только начинаю свой путь в шоу-бизнесе. И этим я живу.

и: Почему прошлый финал «Фабрики зірок» для вас не был столь удачным, как нынешний?

матиас: Каждый из нас по-своему вышел победителем. Мы — не роботы, мы разные внешне и по тембру голоса и по хореографическим данным. Не люблю, когда говорят, что среди нас были те, кто делал свою работу хуже или лучше. Есть более опытный артист, а есть те, кто только начинает. Да и среди мега-звезд часто случается, что сегодня ты на волне успеха — а завтра она тебя накроет и все забудут о твоей популярности. Нужно знать себе цену и развивать свои таланты. То, что я не занял первое место — не означает, что я плохо провел время на «Фабрике зірок-3». Всему свое время. Даже то, что я не попал на Евровидение в этом году, меня не расстраивает. Для человека, который год назад даже не мог себе представить, что вскоре будет заниматься шоу-бизнесом профессионально — это хороший результат.

и: Кто вас поддерживал во время участия в проектах?

матиас: Это были мои родные. Они для меня всегда были на первом месте. Я ничего не ценю больше, чем поддержку родных мне людей. Они волнуются за каждый мой шаг, переживают со мной все проблемы и радости. Это, наверное, самая лучшая группа поддержки.

и: Какая ваша самая сокровенная мечта?

матиас: Вопреки образу, в котором меня привык видеть украинский зритель, я не мечтатель, а суровый реалист. Как и любому музыканту, мне хотелось бы выйти на европейский уровень, но для этого мне еще работать и работать. Это не столько желание стать звездой, сколько потребность поделиться своей работой с огромным количеством людей.

и: Какой ваш «фабричный» номер стал самым любимым?   

матиас: Концертные номера, как цвета на палитре — их нельзя сравнить. Каждый из них был прожит по-своему. Где-то заметны ошибки, но была отдача, был эффект, была зрелищность. А где-то хоть и сделано все было профессионально, но зрителя совсем не впечатлило. Я перепевал Майкла Джексона, у меня были сольные номера — те же «Ангелы не умирают» или «Белый самолет», но я не возьмусь их сравнивать. Больше всех мне запомнилось исполнение песни Джорджа Майкла. Это было открытие для меня, и после него я понял, в каком стиле и направлении мне стоит работать.

и: Робота приносит только удовольствие или есть моменты, которые огорчают?

матиас: Негатива хватает, но на это не обращаю внимание. У меня есть время, которое я посвящаю работе над собой. Каждый, кто включает телевизор, читает желтую прессу и интернет знает сколько «пикантных подробностей» можно придумать о людях. А я стремлюсь к тому, чтобы видеть в людях только хорошее. Безусловно, скептик скажет, что я живу в розовых очках, но поверьте мне, так легче найти общий язык с окружающими, так легче понять себя самого.

20:52 22.06.10          http://izvestia.com.ua/img/logo.gif

Нет слов, поддерживаю каждое его слово :flag: Спасибо за интервью :flag:

Отредактировано svetlana (23-06-2010 07:37:38)

0

340

Леша просто молодчина!!! На все вопросы ответил легко, искренно, а главное даже без намека на "звездность".   :cool:
Фабриканты - учитесь!!!  :playful:    Будьте попроще и к вам потянутся люди!!!  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе