Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 321 страница 330 из 830

321

Для всіх, хто не зміг придбати минулотижневий випуск і просто для архіву - інтерв*ю Олексія в "TV Экран"

Кудряво жить не запретишь!

Перед созданием семьи нужно заработать денег!
Так решил 21-летний киевлянин – и стал победителем шоу «Фабрика.Суперфинал».

Стремление к победе – его главная черта. Перед одним из воскресных «фабричных» концертов Алексей сломал руку, и врачи настоятельно рекомендовали ему воздержаться от выступления. Куда там! Уже через три дня после операции юный артист стоял на сцене, и никто даже не заметил, насколько ему нелегко все далось. Его смелость подкреплена и недюжинным талантом. Во время отборочного тура на конкурс «Евровидение» Алексей обошел многих маститых музыкантов и занял третье место. Когда оглашали результаты голосования и назвали имя Алеша, Матиас сделал шаг вперед, но оказалось, что в Осло поедет его голосистая тезка с мужским именем. Третье место в том отборочном конкурсе – тоже хороший знак: возможно, в следующем году на Евровидение в Германию поедет именно этот Алеша – Алексей Матиас, победитель шоу «Фабрика. Суперфинал» на «Новом канале».

Эта победа пока самая главная в вашей жизни?
На данный момент – да. Но я не собираюсь останавливаться. Для меня началась новая жизнь.

Вы готовы к звездной жизни, в которой придется чем-то жертвовать?
Жертвовать – это когда тебе нужно выбирать. Слава Богу, сейчас передо мной проблема выбора не стоит – я занимаюсь любимым делом. Если я буду честен перед собой, перед слушателем, то ни о каких жертвах и речи не будет.

Вы сильный человек?
Я целеустремленный – к своей цели иду с упорством. Я очень хочу, чтобы меня любили, любили то, чем я живу. А живу я музыкой.

Сделаете ли вы псевдоним настоящей фамилией, ведь по паспорту вы Алексей Саченок?
Нет, своей настоящей фамилией я горжусь, и если у меня когда-нибудь появится сын, то у него будет только эта фамилия.

Вы уже готовы к созданию семьи?
Сейчас у меня на первом месте музыка. Но если заглянуть в будущее… Перед созданием семьи нужно состояться как личность, как профессионал, заработать деньги. Я хочу счастливую и здоровую семью, чтобы дети могли гордиться мной, а я ими.

Вы нашли на проекте друзей?
Настоящие друзья проверяются временем. У меня со всеми ребятами нормальные отношения. Они все очень адекватные, хорошие. Я даже не думаю, стоит мне с ними общаться или нет.

Ни у кого из них не заметили звездной болезни?
Для меня это абстрактное понятие. Есть люди морально устойчивые, а есть люди, подверженные негативному влиянию. Комментарии давать по этому поводу не хочется, потому что я все-таки в этом коллективе нахожусь. Просто каждый для себя выбрал определенный путь. А что касается меня, то я очень хотел бы этой болезни избежать.

Шоубизнес – это большие деньги.
Деньги – это свобода. Но миллионы сразу не зарабатываются, тем более, если честным путем. Не верится мне, что это так просто.

На что потратите первый честно заработанный миллион?
Буду тратить по существу: на семью, на комфортную жизнь, на благотворительность.

Готовы ли вы на спор расстаться со своей роскошной шевелюрой?
Для девушек волосы – это очень важно, а я мужчина, для меня это не принципиально. Я легко могу подстричься, ведь мужчину красит не прическа. Конечно, сейчас я комфортно себя чувствую с кудряшками, но это не самое главное. Есть люди и лысые, и пузатые, и некрасивые, но их уважают и любят за поступки, характер, талант, легкое отношение к жизни.

Какое у вас отношение к жизни?
Я получаю удовольствие от того, как и чем я живу. Не отношусь к девизам серьезно, у меня их попросту нет. Ну, а если шутя – жизнь кудрява, жизнь прекрасна!

ТОЛЬКО ФАКТЫ
Родился: 4 декабря 1988 года в Киеве
Родители: работают на коммерческом предприятии. Они люди среднего достатка, поэтому в будущем Алексей намерен им помогать.
Образование: студент-заочник Киевского торгово-экономического университета.
До «Фабрики зірок» работал веб-дизайнером
Принцип: не курит и не любит курящих девушек.
Суперприз за победу в проекте «Фабрика зірок.Суперфінал» - автомобиль Mazda 3.

Майя Буркова
«TV Экран», 14.06-20.06.2010

Історія з шкільних років (нажаль, джерело невідоме)

НА УЧЕБУ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ - НАКАТАЙ СЕБЕ ШПАРГАЛКУ!

Школьные экзамены - страшная вещь! Но как ни крути, избежать их никому не удастся. Знаменитости в свое время тоже сдавали математику да биологию и сейчас расскажут тебе маленькие хитрости, которыми они пользовались за школьной партой.

КАК СДАТЬ ИСТОРИЮ: Алексей Матиас заговаривает преподам зубы...

- Я редко списываю - не люблю это дело, - улыбается кудрявый красавчик. - Вот мои сестры в этом плане - профи! Сдавал я в одиннадцатом классе экзамен по истории Украины, вытянул билет и понимаю, что по теме могу сказать мало. Тогда я попросту начал дискутировать с преподавательницей на разные темы: об истории, о морали, о происходящем вокруг в мире…
Я так заинтересовал ее, что она начала активно поддерживать беседу и, несмотря на то что я почти ничего не ответил по билету, поставила мне двенадцать! Так что мой вам совет: если, вытянув билет, вы понимаете, что ничего не помните из учебника, рассказывайте о том что знаете. Главное – быть уверенным в себе и убедительным.

Отредактировано Ljana (22-06-2010 01:50:22)

0

322

Ljana написал(а):

Кудряво жить не запретишь!

Спасибо за информацию. Я как раз из тех, кто не купил этот выпуск. :flag:

0

323

Ljana написал(а):

Кудряво жить не запретишь!

Уляна так же  спасибо :flag: , кстати сегодня в последнем  выпуске "ТелеСемь" увидела  в разделе "Звёздные рецепты" - "Рецепт от Алексея Матиаса".

0

324

svetlana написал(а):

"Рецепт от Алексея Матиаса".

И что там вкусненького?

0

325

Natalia написал(а):

И что там вкусненького?

Не помню :dontknow: , журнал не покупала, там была ссылка на звёздные рецепты в Интернете, но оказалось что там  пока Лёшиного рецепта нет так что  завтра  узнаем и напечатаем.

http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … mitstart=0

0

326

Ljana написал(а):

жизнь кудрява, жизнь прекрасна!

:D  гарно сказанув!!
Дякую за інтерв"ю!!!!

0

327

Ljana написал(а):

Для всіх, хто не зміг придбати минулотижневий випуск і просто для архіву - інтерв*ю Олексія в "TV Экран"

Дякую за інтерв"ю!!!  :cool:

0

328

Ljana написал(а):

появится сын

:question:  :question:  :question: Сын???А дочь???Я хочу девочку... :rofl:

0

329

Ljana написал(а):

комфортно себя чувствую с кудряшками,

:love:  :love:  :love: Эти кудряшечки... :love:

0

330

Лаура написал(а):

А дочь???Я хочу девочку...

Я думаю, у Масика получилась бы просто милашка :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе