Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 311 страница 320 из 830

311

~Stesha~ написал(а):

За год вітсутності глядач може просто забути виконавця. А коли той повернеться, то вже може бути багатьом не потрібен, бо придуть інші, які займуть місце виконавця.

Я теж цього дуже боюся. Кожен рік з"являються нові проекти, які запалюють нових співаків. І Олексєві ніяк не можна випадати з поля зору ЗМІ. Це буде великою помилкою, якщо він зникне хоч на незначний час.  :no:

0

312

svetlanika написал(а):

Согласитесь, что так как она о нем за время проекта редко кто отзывался (Меладзе, учитель вокала - не помню фамилию и Лорак).

Цілком вірно. :cool:  Ані Лорак одна з небагатьох, хто гідно оцінив талант Льоші! То й Льоша відповів їй тією ж монетою.

0

313

svetlanika написал(а):

Интересно, кто же этот "человек, которым Алексей восхищается..." - я думаю это Ани Лорак.

Мені теж відразу про  Кароліну подумалось:) Може колись ще один дует запишуть - здається, їм обом було приємно одне з одним працювати  :love: 

А щодо "зникнення на рік" - не хотілося б і не думаю що так буде (принаймні, дуже на це сподіваюсь), однак тішить зрілість міркувань Олексія і його професійний підхід до справи

0

314

svetlana написал(а):

У меня есть человек, которым я восхищаюсь, но я не назову его имени. А если вопрос заключается в том, свободно ли мое сердце, то да. Я жду этого человека и уверен, что мы очень скоро встретимся.

Любит всё же  Алексей говорить загадками, загадал очередную и теперь каждый попытается её разгадать :question:
Так же согласна, что самые тёплые отношения  на Суперфинале у Алексея сложились с Ани Лорак, уж очень красивый  получился дует, может ли именно ею Лёша восхищаться - может конечно - Королина очень красивая, талантливая певица, в какой то мере так же элитная, действительно тепло отзывалась об Алексее, с большим бы удовольствием  послушала ещё какую то песню в их исполнении, может когда то так и будет.
Ну и конечно от всей души желаю Алексею, что бы он поскорее встретил ту единственную которая действительно станет для него самой  лучшей и особенной, его  музой, главное что бы он её  рассмотрел  среди огромного количества девушек которые  есть или будут вокруг него :love: .

Отредактировано svetlana (18-06-2010 00:41:16)

0

315

Маринка написал(а):

Кожен рік з"являються нові проекти, які запалюють нових співаків.

Отож бо і воно! Зараз молоді артисти з"являються з такою швидкістю, і з такою ж швидкістю пропадають! Закріпляються на естраді тільки найактивніші, ті які постійно щось роблять, постійно в центрі уваги. А якщо людина зникне на час, то можливо потім повернутись взагалі не буде можливсті  :dontknow:

0

316

svetlana написал(а):

Королина очень красивая, талантливая певица, в какой то мере так же элитная, действительно тепло отзывалась об Алексее

Тай  сам Олексій казав, що Кароліна подобається ,йому як жінка!
Тому це може бути і вона =)

0

317

~Stesha~ написал(а):

Тому це може бути і вона =)

Звичайно, може.  :yep: Але це можуть бути тільки наші припущення.  :dontknow: Що там насправді знає тільки Олексій.

0

318

Маринка написал(а):

Що там насправді знає тільки Олексій.

Інтригант  :D

0

319

~Stesha~ написал(а):

Тай  сам Олексій казав, що Кароліна подобається ,йому як жінка!

Ну этой женщиной можно разве что только восхищаться :huh:

0

320

Siringa написал(а):

Светлана, Алексей высказался гипотетически.

Надеюсь что гипотетически, :yep:  да и не получиться у него в ближайшее время спрятаться и заниматься только творчеством, он не может сейчас этого себе позволить, контракт с Новым каналом не даст........,  Да и думаю Лёша  понимает необходимость  и в дальнейшем подогревать к себе интерес,  в начале творческого пути, даже из благого намерения создать  качественный диск, в подполье не уходят, а  продолжают  быть на виду, нужно пытаться  совмещать творчество и работу, не много позже да...., так делают многие, оставляют минимум концертов, ведь кушать что то надо, закрываются в студиях и выпускают новый музыкальный продукт. У  нас в Украине, увы, но пока,  в шоу  - бизнесе, как в джунглях - выживает сильнейший, упустишь инициативу, найдётся кто то другой, кто эту нишу заполнит, не всегда решает талант. Поклонники конечно остануться, но уже такой массовой поддержки  может не быть.  Пока ты на виду тебя помнят и любят, ушёл в тень, что бы  выйти из неё уже нужно намного больше усилий. Я понимаю, что для Алексея сейчас самое главное репертуар, хороший, качественный, думаю  уже есть какие то планы,н наработки, после тура всё узнаем, а может и раньше......

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе