Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 301 страница 310 из 830

301

Маринка написал(а):

Але, як ябачу, їм подобається з Могилою працювати

просто треба якось було пройти на сцену! Мены здається контракт закінчиться, і вона їх выдпусте. Навіщо тримати хлопців, які ны пісень їй не пишуть, ні чорного піару не роблятЬ! Навіщо?

0

302

~Stesha~ написал(а):

Навіщо тримати хлопців, які ны пісень їй не пишуть, ні чорного піару не роблятЬ!

Так, з ними в цьому плані трохи нудно. Але Дантес відзначився на ФС.

~Stesha~ написал(а):

Навіщо?

І мені цікаво це знати.

0

303

~Stesha~ написал(а):

Світланко, пробачте нас

Ото ж  зайшла і  не зрозуміла про що мова, до чого тут ДіО і  Могилевська  [взломанный сайт] , звичайно хотілося б щоб  всі дотримувалися тем, хоча і розумію що це не реально, але все таки  головне вчасно зупинитися. Дякую за розуміння.

Маринка написал(а):

Не бийте, будь ласка, дуже

Та дуже не буду, ну так хіба що трошки [взломанный сайт]

А взагалі, на цих темах модераторів не має, тому кожен за собою придирає сам.

[взломанный сайт]

Ну і вибачте якщо щось не так
[взломанный сайт]

0

304

svetlana написал(а):

Ну і вибачте якщо щось не так

Та вам немає за що вибачатись, Світлано. Це нас трохи "занесло" :blush:

0

305

Маринка написал(а):

Це нас трохи "занесло"

так! будемо виправлятись  :flag:

0

306

Ещё одно  интервью Алексея для газеты "Мариупольское время" , кстати очень понравились ответы, простые,  искренние и довольно прямолинейные.  А вам как? :question:

Алексей МАТИАС: «Я не стараюсь набить себе цену»

http://www.martime.com.ua/img/2010/06/300/martime1276690386.jpg

«Мариупольское время» № 25 от 17.06.2010

9 июня в Мариуполе многие ждали буквально с замиранием сердца. И это понятно — в этот день к нам во Дворец металлургов приехали финалисты суперфинальной версии мегараскрученного телешоу «Фабрика звезд». И если сердечки малолетних поклонниц замирали от предвкушения предстоящей радости встречи c кумирами, то родителям фанаток приходилось пить валидол и надеяться, что с их чадами на концерте ничего не случится.

Многие родители поступили весьма разумно, ожидая окончания концерта в холле Дворца, чтобы потом забрать своих вдохновленных детей, дабы они не натворили ничего глупого. Однако, несмотря на бдительность родителей и подготовку охраны, после концерта разгоряченные двухчасовым шоу поклонницы начали пробиваться к гримеркам молодых артистов. К счастью, панику вовремя удалось унять.

«Фабриканты» смотрели на все это с улыбками, и нельзя было не заметить, что от подобного рода фанатизма они уже порядком устали. И это понятно — путешествовать по городам нашей страны им предстоит до конца лета, давая при этом каждую неделю по 5-6 концертов. В таком количестве народная любовь может и приесться.

Без сомнения, каждый из «фабрикантов» в Мариуполе нашел свою аудиторию, однако особой популярностью у пришедших на концерт пользовался победитель «Фабрики. Суперфинала» . Что и говорить, ангелы не умирают, они побеждают. Кстати, не так давно Матиаса пригласили в Одессу, где в июне он в качестве члена жюри будет судить участников областного вокального конкурса «Звезда Южной Пальмиры — 2010». Видимо, организаторы посчитали, что у Алексея уже достаточно опыта, чтобы не только петь, но и оценивать исполнение других вокалистов. Готовит Матиас и сольную программу, о чем он рассказал корреспонденту «Мариупольского времени».

- Алексей, ты с гастролями суперфинальной «Фабрики» объездил уже 12 городов Украины. Мариуполь стал 13-м. Как вас принимают?

- Очень тепло, везде аншлаги. Для нас это важно, потому что, если тебя принимают на раннем этапе твоего творчества, значит, ты пошел верным путем, есть смысл развиваться дальше. Сейчас у нас уровень начинающих артистов. И хотя мы уже более-менее известны в стране, нужно много работать, продвигать свой «продукт». Все еще впереди.

- А что впереди у Матиаса?

- У меня огромные планы на будущее, однако, как все сложится, будет известно и вам, и мне уже после гастролей. Я готовлю отдельный сольный проект, который подразумевает много работы, денег и времени. Пусть лучше меня после «Фабрики» год не будет видно, но зато я выпущу качественный альбом, который понравится слушателям.

- Есть ли у тебя какие-либо обязательства перед создателями «Фабрики»?

- Я бы не назвал это обязательствами, так как я занимаюсь любимым делом. Конечно, есть контракт, по-другому и не может быть. Все-таки, шоубизнес -  это индустрия, которая требует письменных соглашений.

- И сколько месяцев вам нужно еще «отработать» по контракту?

- Я не хотел бы отвечать на этот вопрос, так как есть определенные пунктики, которые мы не имеем права разглашать. Это должно оставаться между мной и людьми, которые надо мной работают.

- Не мешают ли эти обязательства твоей учебе?

- Моя специальность — менеджер, в этом году заканчиваю бакалаврат. Пошел не потому, что уж очень нравится эта профессия, а потому, что она реально сможет обеспечить материальный доход. Не могу сказать, что мне до сих пор хочется быть менеджером, но бросать учебу не собираюсь, ведь образование должно быть. С другой стороны, уже есть планы на второе высшее образование, но в музыкальном ключе.

- Как ты думаешь, почему популярность «Фабрики» уже столько времени не падает?

- Люди понимают, когда артист им врет, и когда говорит правду. Не буду отвечать за других «фабрикантов», но я стараюсь быть открытым перед зрителем. Мой образ всегда естественен, так как я не играю, я такой есть, я этим живу и не стараюсь набить себе цену.

- И какой же зритель тебе верит?

- Меня, в основном, слушают люди постарше, хотя есть и много молодых поклонниц. Думаю, люди ценят во мне искренность. Все мы с недостатками, все с комплексами, это делает нас людьми, и я стараюсь быть настоящим человеком. Меня называют ангелом, и мне это приятно, хотя я не вижу разницы между ангелом и человеком. Ведь человек не плохой по сути.

- Не надоело быть ангелом? Может, стоит сменить амплуа?

- Вы знаете, я понял, что это мой образ. Он не навязан, он сам по себе сложился. Я очень рад, что создатели «Фабрики» нашли его во мне. Не многие на «Фабрике» могут похвастать подобным. 

- Есть ли у ангела муза?

- Женщина для меня - самое прекрасное существо на планете. Но я не бабник. У меня есть человек, которым я восхищаюсь, но я не назову его имени. А если вопрос заключается в том, свободно ли мое сердце, то да. Я жду этого человека и уверен, что мы очень скоро встретимся.

Ирина ГОЛЯК. Фото автора.

http://www.martime.com.ua/uploads/images/92/02_podpis_300.jpg

0

307

svetlana написал(а):

Пусть лучше меня после «Фабрики» год не будет видно

Нельзя  что бы не было видно, обязательно нужно суметь  совместить работу над качественным альбомом и возможностью быть на виду, никто не должен забыть, что на небосклоне украинского шоу - бизнеса загорелась новая звёздочка,  хоть по чуть чуть, но она всё равно она должна светить и радовать своих поклонников возможностью наблюдать за её ростом  и творческими успехами.
Ну и видимо всё же, так как Лёша сказал что работает над  большим сольным проектом, нам нужно ожидать именно проекта "Матиас", а может и правда,  лучше  с самого начала постараться оставить за собой максимум самостоятельности и возможность развиваться в том направлении как чувствует душа, как велит сердце, ведь мы убедились у Лёши есть музыкальное чутьё, вкус, огромное трудолюбие и большой дар божий, творить и дарить песни людям, он замечательно поёт, артистичен, завораживает аудиторию и  реально покорил своей искренностью  огромное количество людей, которые безусловно будут следить и дальше за его творчеством. Вообщем удачи Алексею во всех начинаниях, пусть его творческие планы поскорее воплощаются в жизнь и обязательно рядом будут люди которые в этом ему помогут.  :flag:

0

308

svetlana написал(а):

Нельзя  что бы не было видно, обязательно нужно суметь  совместить работу над качественным альбомом и возможностью быть на виду

Я не уявляю, що довго не зможу бачити Олексія.  :O

0

309

svetlana написал(а):

Пусть лучше меня после «Фабрики» год не будет видно, но зато я выпущу качественный альбом, который понравится слушателям.

так не можна робити...За год вітсутності глядач може просто забути виконавця. А коли той повернеться, то вже може бути багатьом не потрібен, бо придуть інші, які займуть місце виконавця. Треба постійно буди помітним прихильникам, щоб не пропасти назавжди!!!

0

310

Интервью классное.  Прям не верится, что Алексей так быстро всему учится. Вот только недавно мы переживали из -за его неопытности в этом плане - и вот пожалуйста.. :cool:
.А на счет его слов о исчезновении на год - я думаю, что Алексей не исчезнет... А контракт с НК  составлен на сколько? Я читала где-то, что на 3 года. А если это правда - то Алексея мы будем видеть и слышать.  Вот только как он будет и учится, и заниматься сольным проектом, и работать с НК - и все одновременно... Ух, трудновато... :flirt:
Интересно, кто же этот "человек, которым Алексей восхищается..." - я думаю это Ани Лорак.  Алексей сам говорил, что "...дуэт с Ани Лорак для меня самый запоминающийся из всех. И вообще она очень интересна мне, как человек. Жаль мы пообщались совсем немного - репетиция в 17-00 и вечером концерт..."  А вообще то мне сразу понравились их взаимоотношения, отзывы Лорак об Алексее, о его удивительных вокальных данных. Согласитесь, что так как она о нем за время проекта редко кто отзывался (Меладзе, учитель вокала - не помню фамилию и Лорак). :music:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе