Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 21 страница 30 из 830

21

http://s002.radikal.ru/i198/1002/80/0ccb25f4f387.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1002/16/c2ae3764be79t.jpg
http://i064.radikal.ru/1002/9c/3ea4f56b7630.jpg

Отредактировано telira (21-02-2010 02:04:21)

0

22

Спасибо за статьи и фото! Интересно:)

0

23

Не за что) Спасибо Лёшке))

0

24

Юная леди
№12, декабрь 2009
ст. 12
Парень месяца

Все тайны "фабриканта"

Он умеет быть романтичным и непреклонным, окрытым и серьезным. Он ждет любви, чтобы сочинить новые песни. Девчонки, не упустите!

Ты наверняка видела выступления Алексея Матиаса на шоу "Фабрики зірок 3", которое идет на Новом канале"- и не могла остаться равнодушной. Мы тоже не смогли! Он  обладает исключительным обаянием,, не скрывает эмоций, но при этом отвечает на вопросы вдумчиво и серьёзно, смущается от комплиментов, но не стесняется говорить о том, что очень любит свою семью: родителей и сестер.

Как хобби стало призванием
Творческие способности проявилис у Алексея с детства. Дедушка-художник занимался с ним рисованием и лепкой, мама отвела в школлу искуств, где мальчик продолжил развивать свой художественный талант и музыкальные данные. Первое ему очень пригодилось после окончания школлы, когда парень сделал увлечение рисунком своей профессией - он занимался веб-дизайном, работал в рекламной отрасли, учавствуя в создании роликов, делал макеты для изданий. Так получилось, что хобби стало любимым делом.
Впрочем вскоро о себе дали знать и музыкальные способности. Мало того, что Леша уже 9 лет не расстается с гитарой, сам сочиняет песни, так однажды он посмотрел "Фабрику" и задумался: не попытать ли счастья на шоу?  Парень говорит, что собирался еще на прошлый кастинг, но не сложилось. А когда услышал, что продюссеро третьей " ФЗ" станет Константин Меладзе ( а случилось это за 2 дня до начала отбора), тут же решил срочно идти! Ведь нельзя упускать возможность поработать с профессионалом! На "ФЗ-3" он, наверное, самый активный из участников: ни минуты не сидит без дела, старается каждый момент провести с пользой, совершенствовать таланты, потому что считает лень очень вредным качеством для любого человека.

В обиду не даст!
Лёша вспоминает, что первой его композицией была песня "Рыжий конь". В дальнейшем на творчество его вдохновляли любовные переживания. Первое чувство пришло к нему в 13 лет, эмоции были настолько сильными, что буквально звездочки перед глазами кружились. Когда стал чуть старше, девушки уже глаз не сводили с симпатичного парня. Однажды у него было и такое, что в него влюбилась девочка, которая встечалась с лидером класса, и все ополчились против Алексея. Что ты думаешь? За милой внешностью скрывается стальной характер! Если надо парень может за себя постоять. От имени читательниц "ЮЛ" желаем Леше удачи и поздравляем с днем рождения!

Отредактировано telira (26-02-2010 18:08:04)

0

25

Прошу прощение, статью допечаю на неделе. Проблемы с инетом.  Надеюсь на понимание

Отредактировано telira (23-02-2010 21:34:20)

0

26

Ого telira да Вы  молодец, настоящий статьепад :cool: Из всего этого можно сделать вывод, что Алексей Матиас становится популярным, что и следовало доказать. Вам спасибо и ждём следующих статей. :flag:

0

27

на обложке журнала "твои кумиры" Стас оказался таким высоким :rofl:

0

28

:cool: Вау!!! Сколько интересного и нового в этой теме! teliraСПАСИБО!

0

29

не за что)) всегда рада для вас стараться)))

0

30

Ну  вот, что и следовало ожидать, не прошло и два месяца после фабрики, а Алексея  Матиаса уже назвали ПОП - ИДОЛОМ  УКРАИНЫ! :jumping:

По материалом сайта Новости на украинском портале

Рейтинг сексуальных мужчин Украины (фото)

Но не только физическая сила является мерилом мужской сексуальности. Ум мужчины и доброта, его харизма и талант, успешность и умение двигаться, сила воли и умение выражать свои мысли - все это вместе взятое и определяет мужскую сексуальность. Этот список является финалом рейтинга 111 самых красивых и популярных украинца 2009 года, который подготовила группа журналистов и социологов sportbest.net, опубликованный на сайте "СПОРТОБОЗ" 10 января этого года.
Немного из истории конкурса. В ноябре 2009 издание sportbest.net начало опрос граждан страны, чтобы определить, кто должен войти в магическое число 111. Собрав более 200 кандидатов специальная комиссия занялась подсчетом голосов по каждому претенденту. На определенном этапе арифметика прекратила иметь значение, так как многие достойные набрали примерно одинаковое количество голосов. Дальше за дело взялась смешанная комиссия из членов команды интернет издания + социологи, которые помогли глубже изучить всех избранных украинцами самих привлекательных и популярных. Проводился опрос среди жителей самых крупных городов страны: Киева, Харькова, Донецка, Львова, Днепропетровска, Запорожья, Одессы, АР Крым и др. Так был создан рейтинг 111 самых красивых и популярных украинца, на втором месте рейтинга Алексей Матиас.

АЛЕКСЕЙ МАТИАС – новый поп – идол
Дата рождения: 4 декабря в 1988 г.

Образование: ВИШ – КНТЕУ, ФЕМП, факультет - антимонопольная деятельность, заочная форма учебы. Опыт работы: дизайнер-полиграфолог, веб-дизайнер, дизайн-студия "Raffinade”. Кумиры: группа "Muse”, Валерий Меладзе, группа "Radiohead”. В детстве мечтал стать: звездой эстрады. Вещи, что взял бы на безлюдный остров: часы. Музыкальный стиль, в котором желаете работать: поп, какой бы был популярным среди аудитории. Хобби: рисовать, петь, писать музыку, играть на гитаре.
Интересно то, что родители Матиаса очень долгое время не осознавали силу таланта певца у своего сына. У этого парня кроме таланта доброе сердце и внеземная (ангельская) красота. Подкупает искренность и неиспорченность, которая не оставляет никого равнодушным (это вы увидите в последнем видео № 7)!
Его выступления на "Фабрике звезд -3" покорили практически всех, кто лицезрел крепнущее мастерство и очарование нового поп- идола. Матиас владеет не только приятным и сильным голосом, но также пластикой и техникой брейк – дэнс в стиле Майкла Джексона. Майкл Джексон в его годы тоже лишь оттачивал мастерство своего танца и Алексею конечно же придется еще много потрудиться чтобы достичь высот легендарного афро – американца.
Но надежда такая имеет под собой реальную почву (смотрите пластику юного Матиаса в видео № 4 в выступлении с "ВИАГРОЙ")! В прошлом 2009 году к великому сожалению от болезни умер поп- король Майкл Джексон. Возможно Всевышнему было жаль лишать людей на земле того неповторимого искусства и идеи улучшения мира, которую проповедовал М.Джексон. Мое мнение Господь сделал так чтобы в Украине вышел из тени новый будущий король поп-музыки, который продолжает традиции американского гения.Так и срывается с языка всем известная фраза: "Король умер. Да здравствует Король Алексей Матиас!" Если бы у нас в Украине не укоренилась традиция в год президентских выборов посылать на Евровидение без конкурса "ГРИН ДЖЕЛОВ" ( в этом году нашу страну будет представлять какой-то приятный баритон, победивший в закрытом "конкурсе" ! Помаранчевые на этот раз ни при чем…), то Матиас мог бы точно победить, если бы исполнил своих "АНГЕЛОВ".

Ну как Вам :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе