Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 271 страница 280 из 830

271

ВИЙШОВ НОВИЙ НОМЕР "TV--ЭКРАН" (за 14-20 червня) З МАТІАСОМ НА ОБКЛАДИНЦІ ТА ІНТЕРВ*Ю ВСЕРЕДИНІ!  :cool:

0

272

Самое новое интервью с Алексеем Матиасом, как всегда суппер :cool:
Ангелы - FOREVER!

Шоу-бизнес     11.06.2010  19:12:19

«ТелеграфЪ» встретился с победителем «Фабрика. Суперфинал» Алексеем Матиасом

В прошлую среду в Кременчуге блистала «Фабрика. Суперфинал», сезон которой завершен. В этом году он был жарким и урожайным. Не обошлось без романов, разлук, нервных срывов, и других достопримечательных событий, свидетелями которых стали все, кто наблюдал за жизнью любимчиков в звездном доме. Однако результат творческого поединка был очевиден: лидером стал тот, кто смог максимально сосредоточиться на работе и по-настоящему проявить ангельское терпение. 

– Матиас, после окончания «Фабрики звезд-3», многие ожидали, что вы интеллигентно откажитесь от напряженного дальнейшего соперничества за главный приз суперфинала и скромно будете наблюдать за происходящим со стороны. Что произошло, каким образом вы сумели стать ведущей фигурой заключительного проекта в «Суперфинале»?

– На самом деле я не скромный, как кажется многим, скорее, я обычный порядочный человек. Скромность моя осталась в детстве …  Я благодарен всем, кто оценил меня по достоинству и нашел во мне человека настоящего, искреннего, доброго. Мне хотелось бы всем, кто поддерживал меня и кто поверил в мои силы, сказать огромное спасибо.

– Что для вас признание публики?

– Любое признание является подтверждением того, что ты занимаешься своим делом. Для меня это очень ценно, потому что работа для меня имеет огромное значение в жизни. Если я получаю от нее  удовольствие, я счастлив. Главное оставаться здоровым и иметь силы стремиться к большему.

– Алексей, всем известно, что Матиас ваш сценический псевдоним. А вот почему выбрали именно это имя, знают не все…

–  Сейчас это сложно рассказать, потому что это безумно длинная история. Но могу вам открыть, что это имя связано с художником Матиасом. Знаете, это имя со мной уже целый год и оно меня устраивает. Честно говоря, немного непрофессионально рассуждать: нравится – не нравится. Важен фактор сценического псевдонима. Однако когда у меня будет сын, я хотел бы, чтоб он продолжал мой род и носил мою настоящую фамилию – Саченок, которая мне нравится, и которую я не собираюсь менять.

– Вы уже решили в каком направлении будете развиваться далее: как поп-исполнитель, рок-музыкант… Или собираетесь делать что-то такое, что станет сюрпризом для поклонников от талантливого Матиаса?

–  Сегодня я могу сказать, что знаю самое главное: я на своем месте и мне нужно продолжать заниматься этим делом. Если я от него откажусь, тогда все усилия, которые были приложены до фабрики и, вообще, на протяжении всей моей жизни, прошли впустую. Я собираюсь заниматься творчеством очень щепетильно и серьезно, потому что имею огромные планы на будущее.

–  Что по плану на ближайшее время?

– После тура я собираюсь работать и над сольным альбомом и над видео-продуктом.

Что касается того буду ли я петь поп или рок, то здесь некорректно рассуждать что я выберу, потому что сегодня в современной музыке не бывает чистого стиля, они смешаны. Но и здесь я хотел бы продвигать авторские музыкальные проекты. Также очень хочу выйти на европейского зрителя, чтобы познакомить со своим творчеством.

– Что для этого нужно?

– Для этого нужно выйти на более профессиональный уровень, потому как украинский шоу-бизнес нуждается в мощном прогрессе. Я постараюсь своим творчеством привнести в украинский музыкальный бизнес свою долю изменений.

Алексей, у вас нет сожаления о том, что вы не попали на Евровидение?

– Сожаления нет, потому что считаю, что к Евровидению нужно готовиться очень серьезно. Сморите, выступая на  этом конкурсе, имя участника не пишется. Пишется страна и номер ее выступления. Этим все сказано. И тут нужно понимать всю ответственность своего появления на этом конкурсе. Не буду сейчас комментировать участника, который поехал от Украины в этом году. Знаю только одно, что тот результат, который у меня был на предварительном отборочном кастинге, дал мне понимание того, что в будущем у меня есть планы выступить на этом конкурсе.

– Скажите, автомобиль лазурного цвета, который вы заработали на «Суперфинале», оставили для себя или сделали подарок? Например, любимому человеку?

– Знаете, «подарки – не отдарки». Честно говоря, так как у меня не было своей машины, то этот подарок мне весьма кстати. Тем более, автомобиль мне очень нравится.

– Творчество занимает все ваше время? Остаются ли моменты для познания чего-то другого?

– Только творчество. Это моя жизнь. Я превосходно рисую маслом, мелками; леплю; до «Фабрики» профессионально занимался веб-дизайном, создавал логотипы в дизайн-студиях и рекламных агентствах. Есть опыт работы. Также умею и люблю писать стихи, но сейчас, если честно, у меня с этим туго. Это занимает много времени и тут нельзя  импровизировать, как в рисунке. В стихах нужна форма мысли, подход…

– Так ведь вы и так сочиняли песни перед участием в «Фабрике»?

– Да, когда-то пробовал заниматься композиторской деятельностью. До того как пришел на «Фабрику» уже имел около 10 демо-записей. Вообще, хотел бы поступить в консерваторию и получить второе высшее образование. Пока не решил куда. Увидим. Не буду загадывать. Трудно отвечать, когда сам не знаешь точного ответа. У меня на этот счет вообще табу: не знаешь – не говори. Судьба настолько непредсказуема: я еще полгода назад не знал того, что произошло со мной сейчас.

– Скучаете по ребятам, с которыми три месяца находились в звездном доме?

– Конечно, особенно за девочками очень скучаю. Мы сильно подружились. Коллектив был очень хороший.

– Леш, можно не очень скромный вопрос? Ваше сердце занято?

– Оно не занято, оно не может быть занято (смеется). Конечно, как и все нормальные мужчины, я жду женщину, которую полюблю и тогда смогу сказать всем: у меня – отношения. Но сейчас моя энергия сублимируется в творчество, и я полностью отдаюсь работе. Мне только 21 год, я  молод и все еще будет.

– Ваше пожелание читателям «Телеграфа»…

– Я хотел бы каждому, кто будет нас читать, пожелать найти себя в этой жизни. Быть счастливым: иметь успех и достаток. А я, в свою очередь, постараюсь реализовать себя как артиста и радовать своим творчеством людей, внимание которых для меня очень ценно.

http://www.telegraf.in.ua/picts/2010/06/11/matias_10421_15348.jpg

Отредактировано svetlana (12-06-2010 17:42:11)

0

273

Молодец! Какие заметные изменения в общении со СМИ. Я понимаю, что конечно же все немного подкорректировано, но в общем  :cool:  А помните мы на сайте обсуждали его однообразие ответов во всех интервью? А сейчас создается впечатление, что он нас услышал. А МОЖЕТ ЛЕША ИНОГДА ЗАХОДИТ К НАМ И ВСЕ ЧИТАЕТ??? Так это же здорово!!!
Ведь мы только рады помогать ему ?? А в общем УРА!!! :flag:  :love:

0

274

svetlanika написал(а):

А МОЖЕТ ЛЕША ИНОГДА ЗАХОДИТ К НАМ И ВСЕ ЧИТАЕТ??? Так это же здорово!!!

Конечно заходит и читает, когда есть свободная минутка, хотя  не так часто как хотелось бы :dontknow:

А интервью  действительно с каждым разом всё лучше и лучше, конечно опыт общения с прессой даёт свои положительные плоды, то ли ещё будет :flag:

0

275

svetlana написал(а):

Сейчас это сложно рассказать, потому что это безумно длинная история. Но могу вам открыть, что это имя связано с художником Матиасом.

Я почему то так и думала)

0

276

svetlana написал(а):

признание является подтверждением того, что ты занимаешься своим делом

о так! Льошик займається виключно соєю справою!
і це в нього дуже і дуже добре виходить  :flag:

0

277

Очень любит Лёшу журнал Viva!

№ 12 от 10 июня 2010 года

http://cs4536.vkontakte.ru/u19806617/108260321/x_e504d71a.jpg

0

278

интервью superrrr....spasibo Svetlane...

0

279

svetlana написал(а):

которую я не собираюсь менять

???????????????????? :huh: в другом же интервью написано,что он даже в паспорте поменял фамилию на Матиас...!
всё-таки думаю,ничего он не менял...

0

280

Лаура написал(а):

всё-таки думаю,ничего он не менял...

Согласна, менять фамилию - это очень серьезный шаг, ради творчества слишком высокая цена

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе