Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 261 страница 270 из 830

261

Світлано, ви завжди знаходите цікаві інтерв"ю!  :cool: Дуже дякую!  :flag: Що б ми без вас робили?  :dontknow:

0

262

svetlana
Дуже дякую Вам за то, що викладаєте інтерв"ю!   :flag:
Якщоб не Ви, я б ніколи їх і не прочитала =)

Насправді дуже хороші відповіді, Олексій з кожним разом все впевненіше і цікавіше відповідає!

0

263

Светлана, спасибо за интересную информацию о Алексее!  :cool:

Отредактировано she-tanja (06-07-2010 14:51:00)

0

264

Сегодня мне показали ещё одно интервью Алексея Матиаса для  интернет - газеты  "Позитив плюс" (Днепропетровск) от 4 июня 2010 года, мне кажется  это что то новенькое :question: .

Дарья Пискун
   
04.06.2010 20:31

Признанный ангел Матиас в общении - рассудительный и искренний человек. Лёша точно станет профессионалом шоу-бизнеса: сочетание таланта и вдумчивого отношения к жизни - это стопроцентный путь к успеху.

- Леша, скажи, почему ты поступил и учишься на менеджмера антимонопольной деятель ности. Ты музыкант, наверное, антимонопольная деятельность - совсем не твое?

- Просто это более реальная профессия, чем та, которой я занимаюсь. С профессией менеджера антимонопольной деятельности всегда можно открыть свое предприятие, зарабатывать.

- А как же музыка?

- Музыка всегда много для меня значила, но она была - хобби. Полгода назад я даже не мог бы представить, что буду ездить на гастроли, выступать. При этом я всегда понимал, что многие профессиональные i музыканты настолько бедны, что " приходится в переходах играть. Далеко не каждый музыкант зарабатывает достаточно, чтобы чувствовать себя свободным в жизни. Мне ничего не мешает совмещать формальности учебы и занятия музыкой. Нужно получить реальную профессию, а потом я, может, попробую поступить на второе высшее образование в консерваторию.

- Деньги важны для тебя?

- Нет, деньги - не главное, но они дают свободу.

- А когда ты впервые начал зарабатывать?

- Еще лет в 16-17 я начал ходить по собеседованиям, пробовать устроиться работать менеджером. Полгода ходил, но безуспешно, тогда я начал продавать диски, а потом уже устроился работать в дизайн- студию графическим дизайнером. Я зарабатывал небольшие деньги, и мог в удовольствие заниматься музыкой.

- Почему ты искал способы зарабатывать? Я много раз слышала, что ты вырос в обеспеченной семье.

- Да, так говорят люди, которые меня не знают. У меня семья среднего достатка, сказать, что мои отец и мать могут мне все позволить - это неправда. Никогда я не мог похвастаться дорогостоящими вещами. Но я не считаю, что это плохо. Я уважаю своих родителей за то, что они в непростой стране воспитали троих детей - меня и сестер.

- Ты очень красивый мальчик и нравишься многим девушкам. У тебя есть возлюбленная?

- Спасибо за комплимент. Мне неловко, я краснею, когда говорят, что я красивый. Я самокритично отношусь к своей внешности, и считаю, что мужская красота не так ценна, как женская.Я не могу сказать ничего о любимой девушке, потому что не считаю правильным говорить о личной жизни. Есть много девушек, которые по-своему в меня влюблены, не хочу расстраивать никого.

- А ты часто влюбляешься?

- Я очень серьезно отношусь к отношениям. Но мне же не 70 лет, поэтому влюбляюсь время от времени - раза два в год. Не по графику, конечно, как получается.

- Какие тебе нравятся девушки?

- Целеустремленные, амбициозные. Нравится, чтобы девушка была личностью. А внешность для меня -не основное. У каждого много недостатков, лучше не обращать на это внимания.

- Какой ты по характеру?

- Спокойный. Скромный. Консервативный. Я стараюсь быть таким, как раньше, до «Фабрики». Не менять себя, ценить все, что происходит. Я заметил, что становлюсь примером для поклонников, что они ориентируются на меня. Это сложно.

- Ты считаешь, что ты особенный человек или тебе просто повезло, и поэтому ты стал участником «Фабрики»?

- Я не делю людей на обычных и особенных - необычных. Мне действительно очень повезло. Я до сих пор не могу поверить в то, что это произошло со мной. Я благодарен людям, которые меня заметили, благодарен близким и родным, которые меня поддерживают, поклонникам. После такого не хочется быть забытым, ведь известно, что слава скоротечна. Я очень ценю свой небольшой успех.

Вот такое интервью, спасибо Лёше, что тут скажешь, скромный, умный, целеустремлённый, ценит  родных, близких, всех кто с ним работает, поклонников, всех благодарит, никого не хочет обидеть и разочаровать, а победу в Суперфинале считает только  небольшим успехом........ :surprise:

Отредактировано svetlana (08-06-2010 20:11:52)

0

265

svetlana написал(а):

Сегодня мне показали ещё одно интервью Алексея Матиаса для  интернет - газеты  "Позитив плюс" (Днепропетровск) от 4 июня 2010 года, мне кажется  это что то новенькое

Можливо.  :dontknow: Але точно таке можна прочитати в журналі "Шоу-tіме" за травень 2010 р.

0

266

svetlana написал(а):

Какой ты по характеру?

кстати Лёшка стрелец по знаку зодиака.Я верю в эти штучки,100 раз убеждалась,что смысл в этом есть.Ну так вот...знак очень интересный кстати...почитайте про стрельцов,кому интересно...))

0

267

Лаура написал(а):

100 раз убеждалась,что смысл в этом есть.Ну так вот...знак очень интересный кстати...почитайте про стрельцов,кому интересно...))

Я теж часто читаю гороскопи. І інколи там буває правда.  :flag: ...Про стельців читаю віднедавна дуже часто.  :D

0

268

Маринка написал(а):

Про стельців читаю віднедавна дуже часто

ггг)))у меня молодой человек,тоже стрелец(родился на денёк раньше Лёшки)Ну так вот...я сейчас ещё больше стала про стрельцов интересоваться)))

0

269

Лаура написал(а):

ещё больше стала про стрельцов интересоваться

Стрельці поцілили нас у самісіньке серце.  :D

0

270

:cool:  А я это интервью не читала!

svetlana написал(а):

Но мне же не 70 лет, поэтому влюбляюсь время от времени - раза два в год. Не по графику, конечно, как получается.

:glasses:  :D

Отредактировано she-tanja (11-06-2010 08:45:35)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе