Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 241 страница 250 из 830

241

~Stesha~ написал(а):

хочу, щоб в нього знову така зачіска була

Будемо вірити, що він читає і прислухається до наших побажань, або хоча б його близькі. ВОЛОССЯ ОДНОЗНАЧНО ПОТРІБНО ДОВШЕ :cool:  :D  :love:

0

242

Танюшка написал(а):

ВОЛОССЯ ОДНОЗНАЧНО ПОТРІБНО ДОВШЕ

Можна з трансопарнтами на вулицю вийти: "Даєш Довге Волосся!"
Рух ДДВ  :flag:
Жартую звісно =)

0

243

Танюшка написал(а):

они просто еще раз его напечатали

у меня тоже этот cosmo есть))да,интервью старое...

0

244

Танюшка написал(а):

хотя сейчас лето, жарко в автобусе в туре

ггг...вот читаю наши сообщения...Боже,как мы все его любим...каждый по-своему,но любим безумно...и даже в какой-то степени заботимся :blush: как я счастлива,что Алексей Матиас появился в моей жизни :rolleyes:

0

245

Лаура написал(а):

как мы все его любим...каждый по-своему,но любим безумно...и даже в какой-то степени заботимся

Я сама от себя не ожидала, что смогу так к кому-нибудь относиться.

0

246

И спасибо за интервью,Светлана! :cool:
в "фактах" впервые читала,интересное))

0

247

Лаура написал(а):

в "фактах" впервые читала,интересное))

Да! Уровень газеты предполагает уровень интервью :cool:

0

248

Танюшка написал(а):

Уровень газеты предполагает уровень интервью

Там завжди щось цікавенке пишуть!

0

249

Свіженьке інтерв*ю за 2 червня, газета "БЛИК" 

«Фабрикант» Алексей Матиас: Люблю собирать грибы и ходить на рыбалку!

Самый сентиментальный «ангел» «Фабрики» Алексей Матиас (21год) обожает гулять на природе. Но сейчас, после его победы на «Фабрике. Суперфинал», на прогулки просто нет времени – интервью, съемки, гастроли.

При этом для «БЛИКа» парень сделал исключение и встретился с нами в Ботаническом саду.

– Я очень люблю здесь гулять, – по хо-ду признался Леша. – Обожаю цветущие магнолии!

Потому, прогуливаясь с нами по саду, Матиас постоянно наклонялся к цветам, чтобы насладиться их ароматом.

– Природа восстанавливает мои силы! – продолжает Матиас. – В свободное время люблю ловить рыбу и собираю грибы. Я в них очень хорошо разбираюсь – однажды целый мешок домой притащил. Мама была в шоке!

Неожиданно нашу беседу прервала толпа из двадцати девчонок, ниоткуда «нарисовавшихся» около «фабриканта». Они налетели роем на бедного Лешу и в один голос попросили его сфотографироваться с ними. Тому ничего не оставалось, как согласиться. А фанатки едва не подрались, решая, кто ближе станет к звезде.

Удовлетворив свои желания, девушки разошлись, а Леша, вздохнув, отметил:

– Странно, я думал, что еще не дорос до того уровня, чтобы иметь фанатов или поклонников. Хотя письма приходят, но читать я их не успеваю.

При этом, как узнал «БЛИК», бальзамом на душу для поклонниц должен стать тот факт, что сердце Матиаса свободно. И он, как истинный ангел, верит в это светлое и нежное чувство – любовь!

– Я любил в своей жизни и не раз, – сказал парень. – Это прекрасное чувство, которое может наступить неожиданно! Я верю, что любимого человека можно встретить случайно, гуляя, например, по улице. Главное, чтобы сердце подсказало, что это человек твой!

По истечении получаса Леша убежал на остановку. И хотя у «фабриканта» есть своя машина, которую ему подарили за победу на телепроекте, ездит он на служебной – оформляет документы.

0

250

Ljana написал(а):

Свіженьке інтерв*ю за 2 червня, газета "БЛИК"

Красно дякую!  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе