Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 231 страница 240 из 830

231

Алексей видимо  в  эти дни ну просто на расхват, вот ещё одно интервью газете "Cosmopolitan"
http://www.cosmo.com.ua/stars/interview.php?a=377518

Алексей Матиас: "Жизнь кучерява и прекрасна"
   
27.05.2010 16:06:12

Участник “Фабрики зiрок – 3” Алексей Матиас стал одним из самых ярких открытий проекта.

http://www.cosmo.com.ua/upload/iblock/a13/matias.jpg

Жизнь прекрасна

Могу назвать себя человеком, влюбленным в жизнь. Я не перестаю удивляться замечательным вещам, которые происходят со мной. “Жизнь кучерява и прекрасна”, - люблю повторять это вне зависимости от обстоятельств. И это настраивает меня на волну позитива.

Дизайн

Мой дедушка – художник, он научил меня рисовать. Люблю графику, умею работать маслом. Чаще всего пишу пейзажи. Когда я влюбился,  подарил все свои картины любимой девушке. Все, что связано с дизайном и визуализацией, всегда меня интересовало. Я работал веб-дизайнером, создавал дизайн сайтов.

Хорошая форма

Для того чтобы быть в хорошей форме, я занимаюсь каждый день. Дома у меня оборудован специальный уголок: шведская стенка, турник. Тренируюсь по специальной расписанной для меня системе. Мне очень нравится акробатика, я считаю, что это язык тела, который может предавать эмоции. В своей дальнейшей карьере я хотел бы использовать акробатику в концертных номерах.

Я и музыка

С шести лет я пел в хоре при консерватории, вместе с ребятами мы ездили на гастроли за границу. В классе пятом родители купили мне гитару, и я сам научился на ней играть. Вечера напролет перебирал струны, разучивая мелодии. Потом мы с приятелями организовали группу, по классике жанра репетировали в гаражах, играли свою музыку. Несколько лет назад я стал писать песни – до того как попал на “Фабрику”, у меня было около четырнадцати композиций. Создание песен по-настоящему меня увлекает и приносит огромное удовольствие.

“Фабрика”

До “Фабрики зiрок – 3” я не принимал участия ни в каких конкурсах и кастингах. Наверное, мне не нравится, когда людей сравнивают. Но, узнав, что музыкальным продюсером этой “Фабрики” станет Константин Меладзе, все же решил пойти. Когда я рассказал о себе, кто-то из съемочной группы сказал: “А может, это судьба”. И эти слова запали мне в сердце. Потому что все, что происходило в рамках этого проекта, точно определило мою судьбу.

Майкл Джексон

Я открыл для себя Майкла Джексона пару лет назад. Послушал его музыку, посмотрел его выступления – и осознал уникальность этого артиста. Майкл смог создать свой собственный стиль, писал песни, работал над хореографией. Всю свою жизнь совершенствовал свое мастерство. Вот его я действительно считаю гением. Я никогда не стремился подражать ему, но на “Фабрике” меня часто с ним сравнивали. Мне, не скрою, приятно.

+1

232

svetlana
Дякую за те що так стараєтесь, стільки цікавинок знаходите!
Без Вас формуму було б тяжко  :flag:

0

233

svetlana написал(а):

ещё одно интервью газете "Cosmopolitan"

У меня на столе лежит журнал космо за март 2010, так вот там точно такое же интервью Лешика и фотка такая же, так что, я думаю, они просто еще раз его напечатали, а так хотелось новых фоточек классных как в ВИВА, например.

Отредактировано Танюшка (31-05-2010 19:45:36)

0

234

Танюшка написал(а):

, я думаю, они просто еще раз его напечатали

Я не бачила, тож мені було дуже цікаво  :cool:

0

235

svetlana написал(а):

Ходил с длинными волосами, часто с хвостиком.

Мне так нравится он на фотках с длинными волосами, думаю, ему нужно будет немножко отпустить кудрящки, хотя сейчас лето, жарко в автобусе в туре. Но я уверенна, что осенью в клипе мы увидем новенького обалденно красивого Матиаса :love:  :cool:

0

236

~Stesha~ написал(а):

мені було дуже цікаво

Що цікаво, то без сумніву :D

0

237

Танюшка написал(а):

Мне так нравится он на фотках с длинными волосами

і меніііі  :flag:
Він такий прикольний стає, такий по-дитячому невинний!
хочу, щоб в нього знову така зачіска була  :D

0

238

Танюшка написал(а):

Що цікаво, то без сумніву

Про Олексія все цікаво  :D

0

239

svetlana написал(а):

когда пел песню "Белый самолет", у меня была температура под 40.

А я так и поняла, что что-то не так :rain: Мне сразу голос Леши в той песне показался немного болезненным. Вот в студийке все абсолютно по-другому. И на концертак он эту песню поет иначе :cool:

0

240

Танюшка написал(а):

Мне сразу голос Леши в той песне показался немного болезненным.

А я нічого не помітила  :'(
Мабуть він дуже старався  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе