Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 181 страница 190 из 830

181

Лаура написал(а):

Вам тоже огромное спасибо за тёплые слова!

Пожалуйста :love:  Все будет классно. Я тоже в этой группе есть, так что у нас везде свои люди. Обещаю поддерживать все твои идеи и предложения :playful:

0

182

И меня сделали администратором.. похвалили за мою репутацию)) (интересно бы узнать,какая она? :blush: )
Буду помогать, чем смогу.. :flag:

0

183

AngelFromOdessa™ написал(а):

И меня сделали администратором.. похвалили за мою репутацию)) (интересно бы узнать,какая она?  )Буду помогать, чем смогу..

Так же очень  рада и искренне  поздравляю, теперь за эту страничку Алексея вКонтакте  можно быть спокойной, видимо она для него очень важна, да и Лауре будет не так одиноко. Успехов и удачи в Интернете  и не только.
От всей души корзина с цветами и сладостями.

0

184

AngelFromOdessa™ написал(а):

И меня сделали администратором..

Ой!Чудесно!Будем с Вами коллегами!Я очень рада! :cool:

0

185

svetlana написал(а):

очень  рада и искренне  поздравляю

Пасиб, буду стараться там вести себя хорошо.. :rofl:

Лаура написал(а):

Будем с Вами коллегами!Я очень рада!

Аналогично) Будем помогать друг другу... и прежним админам.. :flag:

0

186

AngelFromOdessa™ написал(а):

Пасиб, буду стараться там вести себя хорошо..

Вы главное с Лаурой о сайте не забывайте, а то как переберётесь вКонтакт  так и поминай как звали, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, мир и дружбу :flag:

0

187

svetlana написал(а):

Вы главное с Лаурой о сайте не забывайте, а то как переберётесь вКонтакт  так и поминай как звали

Вы что?Нет,нет!Я только захожу в интернет первым делом между прочем открываю наш форум! :blush:

0

188

Лаура написал(а):

Я только захожу в интернет первым делом между прочем открываю наш форум!

:flag: , а ещё  неплохо было бы и на страничке вКонтакте, гду Вы теперь с Еорй администраторы добавить к розделу:

Контактная информация Город: Киев, Украина  ещё и адрес Официального сайта Алексея Матиаса, на  другой страничке

http://vkontakte.ru/club12332334   он значится, может кто не знает, пусть заходят :flag:  :flag:  :flag:

0

189

Так там же тоже есть ссылка на сайт Лёшки,просто не в контактной информации,а ни много ниже... :rolleyes:

0

190

Лаура написал(а):

Так там же тоже есть ссылка на сайт Лёшки,просто не в контактной информации,а ни много ниже...

Точно есть :cool:  написано официальный сайт, вот такая невнимательная, ожидала увидеть в контактной информации,  прошу прощения :blush:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе