Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 171 страница 180 из 830

171

кстати,девчёнки,видели?я в контакте увидела...

0

172

Лаура! Спасибо огромное. Вы-администратор))))

0

173

Лаура от всей души поздравляю, удачи огромной, преогромной, теперь будим  дружить сайтами. Знаю точно вы умница и у Вас всё получится :flag:  Только  не забывайте к нам наведываться :flag:

Прикольная картинка, жаль с девушкой не нашла, цветы прилагаются..

0

174

Лаура :flag:  Поздравляюююю!!!! Ура.... Я тоже в контакте провожу много времени. думаю, ты справишься :cool:  Желаю тебе только послушных участников группы.

0

175

Спасибо большое!Очень страшновато... o.O

0

176

Лаура написал(а):

Очень страшновато...

Всё будет отлично и нечего боятся, а я Вас уже увидела добавлены у группе руководство, статус - администратор, так что сегодня наверное - с первым Вас  рабочим днём, ещё раз удачи, Вы молодец, что согласились помочь Алексею :flag:

0

177

Да,спасибо,Свтелана! :flag: но боюсь,чтобы это не была медвежья услуга.У меня то есть возможность наведываться в группу каждый день,но опыта админа группы 0.. :huh:

Отредактировано Лаура (08-05-2010 01:24:11)

0

178

Лаура написал(а):

наведываться в группу каждый день,но опыта админа группы 0.

Не боги горшки обжигают, справитесь :flag:  Разберётесь в функциях на который Вы  имеете право и просто будете их выполнять, а я зашла в этоу группу там действительно полная тишина, думаю Вы вдохнёте в неё второе дыхание и у Алексея появится ещё одно местор для активного общения его поклонников, да и думаю сёстры Алексея Вам помогут. Всё будет отлично :flag:

0

179

Спасибо огромное за поддержку!Действительно,Светлана,Ваши слова меня успокаивают...спасибо! :blush:
у меня уже кстати родились пару идей по поводу группу... :idea: думаю,они пойдут на благо её развития!

и ещё...можно будет не которые фото брать из нашего форума с Вашего позволения? :tomato:
они мне должны помочь... :flag:

0

180

Танюшка,Вам тоже огромное спасибо за тёплые слова! :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе