Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 131 страница 140 из 830

131

спасибо)я тоже журнал не читала)а тут все выложили,отлично)спасибо еще раз) :flag:

0

132

Спасибо!!! Светлана :flag:  Я все прочла и уже хочу, чтобы появился молодой картофель..... :cool:
Хочу попробывать Лешкино любимое блюдо :crazy:

0

133

Мне очень не понравилось, что в этом спецвыпуске плакат с Алексеем напечатан вдвое меньше, чем с братьями! :mad:

Танюшка написал(а):

хочу, чтобы появился молодой картофель

А он уже есть))
Я, вот, как раз вчера готовила по рецепту..

Отредактировано AngelFromOdessa™ (23-04-2010 20:39:11)

0

134

AngelFromOdessa™ написал(а):

А он уже есть))

Завтра в честь выходных и я пойду на поиски, чтобы приготовить эту вкусняшку :D Предлагаю потом обменяться впечатлениями от этого деликатеса. :flag:

0

135

AngelFromOdessa™ написал(а):

Мне очень не понравилось, что в этом спецвыпуске плакат с Алексеем напечатан вдвое меньше, чем с братьями

Это точно  мне так же очень понравилось, плакаты Барского и Борисенко в два раза больше чем Алексея. Парадокс :unsure:  ну да ладно и за  это спасибо  :flag:

AngelFromOdessa™ написал(а):

А он уже есть))

Это он в Одессе  есть, где  теплее  он раньше  созревает и малость дешевле, а у нас по такой цене, что напрочь пропадает желание покупать, так что подождём до  лета, а печёная картошка  и старая  не плохо  съедается и главное полезно :flag:

0

136

Танюшка написал(а):

Завтра в честь выходных и я пойду на поиски, чтобы приготовить эту вкусняшку

Да, давай))
Получилось очч вкусно.. хотела сфоткать,но забыла.. :blush:

svetlana написал(а):

и за  это спасибо

А я всё равно: буду в редакции утром и выскажусь им за это по полной......... :mad:

svetlana написал(а):

Это он в Одессе  есть, где  теплее  он раньше  созревает и малость дешевле,

Неправда... она у нас с Египта!)))) Но то,что будет раньше - это факт..))

0

137

svetlana написал(а):

в журнале  предлагают найти друзей на фабрике

У меня там друг - Апрель..  :rofl: 
Хоть это и неправда, но поржала от души.. :rofl:

0

138

AngelFromOdessa™ написал(а):

У меня там друг - Апрель..

Добрый вечер, с возвращением, очень рада видеть:flag:  поздравляю с вновь обретённым другом :rofl: , надо будет и своего поискать, чего то пока не вникала, но уже стало интересно :glasses:

AngelFromOdessa™ написал(а):

А я всё равно: буду в редакции утром и выскажусь им за это по полной...

Высказывайтесь  только предельно вежливо, а то вдруг передумают и встречу отменят, очень жду Вашего сообщения как всё прошло, удачи :flag:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Неправда... она у нас с Египта!))))

А я  на фантазировала, что в теплицах на выращивали,  а так у нас видимо от туда же, чего то не очень она нас  привлекает :unsure:

0

139

svetlana написал(а):

Добрый вечер, с возвращением

Ой, и я вас всех рада видеть.. :flag:  Так за всеми соскучилась.. :blush:

svetlana написал(а):

поздравляю с вновь обретённым другом

Ой, спасибо.. Я всегда "мечтала" обрести такого друга, как Апрель.. :rofl:
Это всё случайность: просто мы с ним оба придирчивы к людям и к новым знакомствам относимся с осторожностью ...

svetlana написал(а):

вдруг передумают и встречу отменят,

Не отменят.. я к ним с тортиком или конфетками заявлюсь.. :D  Не с пустыми же руками к ним наведываться "на чай"))))

svetlana написал(а):

я  на фантазировала, что в теплицах на выращивали

:rofl: Боже упаси, это экономически не выгодно! Огурцы-редиску - да, но картошку........ %-)

0

140

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так за всеми соскучилась..

И  мне. лично, как то не хватает Ваших комментариев на каждое предложение моего сообщения :rofl:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я всегда "мечтала" обрести такого друга, как Апрель..

Ещё бы Вы одновременно  приобретаете и друга и подругу, два в одном так сказать, ну а к новым знакомствам практически каждый второй относится с осторожностью, может Апрель и мой  друг, надо бы проверить %-) 

AngelFromOdessa™ написал(а):

я к ним с тортиком или конфетками заявлюсь..

Убийственный аргумент, перед  тортиком или конфетками да ещё шампанским в предачу они вряд ли устоят, теперь я за Вас спокойна  :flag:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Огурцы-редиску - да, но картошку.......

ну вы прямо знаток этого  дела, судя по всему  теплица во дворе  радует свежей зеленью.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе