Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 101 страница 110 из 830

101

telira написал(а):

А кто же еще, если не Ира?

Вот и хорошо, если Лёше подходит. Удачи им :love:

0

102

МА_рия написал(а):

Девчонки, с 19 апреля в продаже спецвыпуск журнала "Телесемь" - "ФАБРИКА СУПЕРФИНАЛ":

Кто б там что не говорил, что  фабрика теряет популярность, тем ни менее, журналов с  Viva уже  у нас в городе в киосках нет, так само быстро разберут и спец выпуск Телесемь.

telira написал(а):

А кто же еще, если не Ира?

Вот Лёша молодец, и правильно делает, что личная жизнь остаётся его личной жизнью, вот сказал бы сразу что это Ира, уже начали бы обсуждать  подходит не подходит, а так догадываться Ира или не Ира. Ну просит Лёша не вмешиваться в его личную жизнь, достаточно творчества, но разве так будет, всё равно  личная  жизнь публичных людей манит и цепляет, и спать не даёт, а Лёша надеется., что ему дадут возможность  её сохранить лично для себя, увы какое то время, возможно, а дальше, чем больше будет становится популярным, тем чаще за ним будут охотится папараци, пристальнее следить фанаты и поклонники и в конце концов от личной жизни мало что останется, а может всё таки  удастся Алексею оставит свою личную жизнь за завесой, только для двоих....

Отредактировано svetlana (18-04-2010 00:41:22)

0

103

ВСТРЕЧАЙ спецвыпуск ТелеСемь «Фабрика. Суперфінал»: стань суперзвездой»

УРААА!!! Редакция «ТелеСемь» сегодня сдала в типографию для печати новенький бомбовый спецвыпуск, посвященный мегапопулярному телепроекту «Фабрика. Суперфінал»!!! В продаже спецвыпуск появится уже ОЧЕНЬ СКОРО — с 19 апреля, понедельник! Начни неделю КРУТО! Не забудь купить его. Иначе …

не сможешь прочитать этого (фото 2):
заклеить стены своей комнаты этим (фото 3,4):
воспользоваться такими закладками (фото 5):

0

104

найти друзей на Фабрике (фото 6)
а также узнать адреса участников шоу, тексты самых хитовых песен,
как стань звездой по гороскопу, интервью создателей, ведущих и продюсеров проекта.

0

105

класс,только я вырываю из журнала Лешины фотки и журнал за тем просто выкидуется...)

+1

106

класс =)) хочу журнальчик себе =))
завтра надо будит срочно бежать покупать =))
спасибо за новость и фотки =)
Лёшка классный =)

0

107

Лаура написал(а):

только я вырываю из журнала Лешины фотки и журнал за тем просто выкидуется...)

Именно так поступаю и я в подобных случаях... Такая вот я однолюбка, однако :love:

0

108

telira написал(а):

А кто же еще, если не Ира?

Консператоры из них фиговенькие :flag:

0

109

Танюшка написал(а):

Консператоры из них фиговенькие

а по-моему Ира и не пытается делать из всего "этого" тайну.....Шестой концерт фабрики-тому яркое подтверждение......так яро кричать и доказывать "про стержень" , бья себя в грудь...что еще добавить.......мы же все взрослые люди.....всё понимаем.......

0

110

Танюшка написал(а):

Консператоры из них фиговенькие

Це точно. Льоша в інтервью у VIVA проговорився, що його половинка з світу шоу-бізнесу. Тож тепер ясніше і не буває, хто вона.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе