Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 91 страница 100 из 830

91

100% Ира :love:

0

92

Natalia написал(а):

У нас даже погода совпадает, а не только симпатия к Лёше.

Просто циклон.... весь день пасмурно было и капал дождь.....  :flag:

0

93

Svetlana♥MJ написал(а):

100% Ира

Другого варианта нам пока не предъявляли.....

0

94

Тоже думаю, что Крестинина.  :dontknow:

0

95

а что тут думать,это Крестинина и есть.уже множество близких людей Леши об этом намекали,да и мне люди говорили,у которых информация достоверная

0

96

Лаура написал(а):

а что тут думать,это Крестинина и есть.уже множество близких людей Леши об этом намекали,да и мне люди говорили,у которых информация достоверная

Ну вот  на этом и порешили, пусть будет Ирина :love:

А в целом интервью не плохое,  Алексей ещё раз подтвердил, что  для него очень важно  заниматься именно музыкой и ради этого  он готов на всё, ему  очень нравиться то что он делает и  совсем не хочется думать о том, что будет делать если не сложиться музыкальная карьера. Но она обязательно должна сложиться, уж  очень он талантливый и перспективный артист для  нашего шоу - бизнеса. Хотя Алексей, как то не очень уверено  говорил о сотрудничестве  с Константином Меладзе, всё же думаю он от Алексея не откажется, так как отказался от Приходько.  Порадовало его стремление к самостоятельности и желание помогать родителям, действительно  он очень любит свою семью и это похвально. Кроме того в журнале действительно  очень красивые не навязчивые  фото, красивые пейзажи. Вообщем, я не пожалела, что купила журнал, пусть будет, как память об этих днях. :flag:  :flag:  :flag:

0

97

svetlana написал(а):

Вообщем, я не пожалела, что купила журнал, пусть будет, как память об этих днях.

Да, совершенно правильно :flag:

0

98

спасибо за интервью) Интересно было почитать)

0

99

Девчонки, с 19 апреля в продаже спецвыпуск журнала "Телесемь" - "ФАБРИКА СУПЕРФИНАЛ":
- всё об участниках трёх украинских "Фабрик" + их детские фото и адреса в интернете
- закладки и постеры с фабрикантами (постер с Лёшей)
- самые хитовые "фабричные" песни...

0

100

А кто же еще, если не Ира?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе