Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 09/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ПЯТЫЙ ЭФИР


09/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ПЯТЫЙ ЭФИР

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Быстро время летит,  сегодня  уже  среда, совсем скоро  очень ответственный  пятый  эпизод  экстремального спортивно - развлекательного шоу на  канале 1+1 "Вышка". От всей  души желаем Алексею хорошей и успешной  подготовки и вновь  пусть всё  получится  во время  эфира!!!  УДАЧИ!!!!!!!
http://facebook.com/video/video.php?v=358316997637281

0

2

В 5 ефірі "Вишки" учасники підкорять 10 метрів

http://image.tsn.ua/media/images2/294x221/Nov2013/383882154.jpg

Спортивно-розважальний проект "Вишка" пройшов "золотий екватор". На старті - п'ятий епізод. До участі в ньому активно готуються: Ольга Харлан, Володимир Гришко, Олексій Матіас, Анна Ходоровська, Руслана Писанка, Денис Силантьєв, Олег Михайлюта (Фагот) та Степан Казанін. У п'ятому епізоді буде підкорено десятиметрівку, дівчата заміряються на рекордну висоту - сім з половиною метрів.

Подвиги своїх підопічних готовий оцінити і зірковий тренер "Вишки" Ілля Кваша. Найвідчайдушнішому героєві він підготував подарунок: талісман удачі. Чи допоможе це зірковим стрибунам зробити неможливе? Побачимо у "Вишці" вже цієї суботи в прямому ефірі каналу 1+1 о 20:00.
http://www.1plus1.ua/novyny/v-5-efiri-v … 18999.html

0

3

Тренер "Вышки" готов расстаться со своими счастливыми плавками :D
http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Nov2013/383882958.jpg

Илья Кваша подготовил своим подопечным талисманы.
Юлия КАЦУН — 07.11.2013
261
Нынче в шоу "Вышка" ("1+1") остались 8 прыгунов: Ольга Харлан, Степан Казанин, Владимир Гришко, Руслана Писанка, Анна Ходоровская, Олег Михайлюта (Фагот), Алексей Матиас и Денис Силантьев. Так, вдохновленный "солдатиком" Фагота, Владимир Гришко собирается покорить десятиметовку, а девченки заглядываются на семь с половиной метров. В это время звездный тренер шоу Илья Кваша решил порадовать своих подопечных сюрпризом. Уж не собирается ли он подарить свои счастливые спортивные плавки Руслане Писанке, интересовались за кулисами? Но ироничный тон этого вопроса нисколько его не смутил.

- Мы подошли к полуфиналу. И если мои счастливые плавки, - говорит Илья, -  помогут Руслане или еще кому-то одержать блестящую победу, я готов расстаться с ними!

Но Илья на самом деле подготовил своим подопечным прыгунам талисманы, которые, по его мнению, смогут поддержать звезд на заявленных высотах.

http://kp.ua/daily/071113/422617/

Ілля Кваша звернувся до магічних талісманів

http://www.1plus1.ua/novyny/illya-kvash … 19184.html

0

4

svetlana написал(а):

Быстро время летит,  сегодня  уже  среда, совсем скоро  очень ответственный  пятый  эпизод  экстремального спортивно - развлекательного шоу на  канале 1+1 "Вышка". От всей  души желаем Алексею хорошей и успешной  подготовки и вновь  пусть всё  получится  во время  эфира!!!  УДАЧИ!!!!!!!

Завтра уже СУББОТА... Пятый эфир.... Желаю Алексею удачи и успеха на завтра!!! Пускай всё получится!!! Будем волноваться, болеть и держать свои кулачки!!!  [взломанный сайт]

0

5

Прошлый  прыжок был действительно самым  сильным, очень интересно  чем Матиас  будет удивлять завтра [взломанный сайт] , я так поняла что будут только одиночные  прыжки, синхронно не будет, мало времени и вновь уйдут двое  [взломанный сайт]


http://s6.uploads.ru/LNCYn.jpg
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … nt_count=1

0

6

svetlana написал(а):

Прошлый  прыжок был действительно самым  сильным, очень интересно  чем Матиас  будет удивлять завтра  , я так поняла что будут только одиночные  прыжки, синхронно не будет, мало времени и вновь уйдут двое

У Алексея прыжок был сложный и самый лучший . [взломанный сайт]  Нас, участники шоу, удивляли не только прыжками , но и интересными купальными костюмами, сказочными образами! Света, уверенна завтра эфир будет с сюрпризами! http://s2.uploads.ru/tP0zq.gif

0

7

Уже сегодня будем вновь поддерживать Лешу на эфире. Верю, что все у него получится и в этот раз, даже еще лучше. Он большой умничка, справляется замечательно с такими тяжелыми прыжками. И согласна, что прыжок у Леши был самый лучший.  Удачи и сил Леше!)
Не забываем отправлять за Алексея смс-ки, чтобы он смог продолжить участие в шоу! Всем спасибо!)

Отредактировано Ника19 (09-11-2013 00:43:28)

0

8

Всем добрый  вечер  :flag:  5  минут до начала  "Вышки", Алексею удачи,  верим всё будет хорошо!!!!!!!!!


Судя  по размещению на  стульях. Алексей  кажется будет прыгать пятым, если их не  пересадят  [взломанный сайт]
http://s6.uploads.ru/BTVKD.jpg

0

9

svetlana написал(а):

Всем добрый  вечер    5  минут до начала  "Вышки", Алексею удачи,  верим всё будет хорошо!!!!!!!!!

Привет всем! Света,  http://s3.uploads.ru/5mw1K.gif

Большой Удачи Алексею!!!  [взломанный сайт]

0

10

Анонс!!!  :flirt:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 09/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ПЯТЫЙ ЭФИР