Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 19/10/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ВТОРОЙ ЭФИР


19/10/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ВТОРОЙ ЭФИР

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Появился  анонс на  19  октября  :cool:  Алексей Матиас в  рекламе  присутствует, хотя и  19 октября отдыхает, возможно будет в  качестве зрителя, но обязательно будем смотреть, всё таки очень интересно посмотреть как  будут прыгать Руслана Пысанка, Грышко, Оля Полякова,эфир обещает быть очень интересным  [взломанный сайт]  очень  любопытно кто  покинет шоу в  этой группе  [взломанный сайт]


0

2

svetlana написал(а):

Алексей Матиас в  рекламе  присутствует, хотя и  19 октября отдыхает, возможно будет в  качестве зрителя, но обязательно будем смотреть, всё таки очень интересно посмотреть

С удовольствием посмотрю.Довольно таки интересный проект получился,но очень экстремальный!Алексея не будет 19 октября на "Вышке"в качестве зрителя.

0

3

Да уж эфир будет интересный :rofl:  95  квартал очень серьёзно подходит к  подготовке, в субботу будет над чем посмеяться http://www.yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif



Тренер шоу "Вишка" Ілля Кваша стане обличчям з обкладинки, а колеги Євгена Кошового зі Студії Квартал 95 завзято штурмують басейн, щоб у разі потреби замінити травмованого шоумена.

0

4

Оля Полякова вводить на "Вишці" рекордну висоту - 50 см

http://image.tsn.ua/media/images2/294x221/Oct2013/383870216.jpg

На шоу "Вишка" Суперблондинка в кокошнику продовжує боротися з власним страхом висоти і тренерськими вимогами ставити рекорди. Тепер не один Ілля Кваша, керівник тренерського штабу, проявляє увагу до персони Полякової, а відразу весь тренерський штаб зібрався вболівати за співачку, коли вона вирушила підкорювати метрову висоту. Згадуючи минулу відмову знаменитості стрибати і погрози покинути шоу, цього разу вони "тримали кулаки". Обійшлося миром - Оля зуміла пірнути з одного метра. Після чого вона відразу ж відправилася подивитися, як виглядає триметрова висота.

Виявилося , що це утричі страшніше.
"Не полізу я на цю пристрасть" , - заявила вона.
Але тренерський штаб, натхненний попереднім успіхом, тут же взявся переконувати норовливу Суперблондинку, що з одного метра на проекті "ніхто вже давно не стрибає, це давно пройдений етап у житті зірок-стрибунів". Від такої критики Оля сторопіла, але незабаром згадала, що вона - не спортсменка, а Суперблондинка в кокошнику. І що в цьому випадку надихнути може зовсім не дух суперництва, а дух розкоші, тому негайно зажадала постелити на вишці червону доріжку! Варто було Олі опинитися у звичній обстановці, що нагадує про зірковий статус, як вона негайно згадала, що професія артиста вимагає жертв - і тут же стрибнула з триметрової висоти.
Але вже в роздягальні, коли адреналін спав і Суперблондинка знову одягла кокошник замість гумової шапочки, то відразу ж заявила, що не збирається йти на поводу у встановлених кимось невідомим стандартів і відтепер вводить власні. І рекордна висота за стандартами Олі Полякової - 50 сантиметрів над рівнем басейну. Тренери "Вишки", звичайно, здивувалися, але обіцяли подумати і переглянути олімпійські стандарти спеціально для Олі.

http://www.1plus1.ua/novyny/olya-polyak … 16026.html

0

5

Ну и вот ещё  какой сюжет показали по 1+1, 100%  к  этому эфиру будет особенное  внимание [взломанный сайт]


0

6

Запорожский певец и кавээнщик прыгнет с вышки в прямом эфире

http://iz.com.ua/uploads/posts/2013-10/1382081841_2-2-18_result.jpg

В прошлую субботу на телеканале «1+1» стартовало новое экстремальное спортивно­развлекательное шоу «Вышка», в котором артисты, певцы и другие известные люди прыгают с трамплина в бассейн. Из восьми звездных участников шоу уже покинули двое, набравшие наименьшее количество баллов, – певица Санта Димопулос и телеведущая Каролина Ашион.
В телепроекте участвует и наш земляк, певец, кавээнщик, запорожсталевец Арсен Мирзоян. Если в прошлой передаче зрители увидели Арсена только в общих сюжетах, то в субботу, 19 октября, посмотрят, как он будет прыгать в прямом эфире.
Арсен, вы уже видели выступления своих коллег по шоу. Как их оцениваете? ­ поинтересовалась «Индустриалка».
Каждый из них посвоему прав, поэтому оценивать их не буду. Ведь они не спортсмены, но шоу создают именно они. Зрителя надо удивлять, чтоб захватывало дух! Если это боль, то ее должен почувствовать и зритель.

Волнуетесь перед своим выступлением?
Волнуюсь на тренировках, потому что именно там получаю свою дозу адреналина, переступая страх.
Компанию по прыжкам в воду Арсену Мирзояну составят актриса Руслана Писанка, певцы Владимир Гришко и Василий Бондарчук, фехтовальщица Ольга Харлан, телеведущий Анатолий Анатолич.
Смотрите шоу «Вышка» на телеканале «1+1» 19 октября в 20.00. Своим голосованием зрители тоже могут повлиять на то, кто из звезд останется в проекте. Поддержите Арсена Мирзояна!
http://iz.com.ua/zaporoje/22251-zaporoz … efire.html

0

7

Наверное  да, стразы  прыжкам не  помеха  :rofl:


http://s4.uploads.ru/zV3lN.jpg
http://s5.uploads.ru/hYdor.jpg
http://s5.uploads.ru/WYJzA.jpg
http://s4.uploads.ru/YcwXf.jpg
http://s5.uploads.ru/IGNyP.jpg

Фото с ФБ Соломии https://www.facebook.com/S.Vitvitska/po … 6994754508

0

8

В субботу  посмотрим, кто удачнее  всех  упадёт https://www.facebook.com/S.Vitvitska/po … 9778093563


http://s4.uploads.ru/fwMl6.jpghttp://s5.uploads.ru/Rd1KA.jpg
http://s5.uploads.ru/dqAeO.jpghttp://s4.uploads.ru/aE1se.jpg

0

9

Руслана Писанка: Мой муж против, но придет на эфир поддержать меня
Сeгодня 18:10  1 

Виктория Егорова журналист
http://s1.tchkcdn.com/g2-7u4Rb_4jGeaMVHQKPgZ4fQ/glamurchik/640x480/f/0/1-3-0-6-40306/63bf9d42ec9ec89703377731aaab0205_avr_5918.jpg

Каждый день рано утром Руслана Писанка приходит на тренировки. 
Каждый день по несколько часов она оттачивает свой прыжок. Перед началом первого эфира известная актриса и телеведущая  призывала всех участников получить максимум удовольствия. Теперь ее очередь. В день эфира «Вышку» собрался посетить ее муж. «Согласитесь, - говорит Руслана, - это логично, когда муж поддерживает свою жену в ее начинаниях». Логично. Интересно другое, супруг Русланы  был против ее участия в этой «авантюре».
- Руслана, правда, что ваш муж был против вашего участия в «Вышке», но тем не менее он придет поддержать Вас во время выступления?
- Да, он будет болеть за меня в прямом эфире. Да, он был против моего участия. Синяки, ссадины, ушибы: за последний месяц все эти «прелести» стали ежедневными спутниками моей жизни. Какому мужу это понравится?! «Все нужно делать постепенно», - деликатно пытается достучаться к моему сознанию. Он-то хочет видеть свою жену в добром здравии. А у меня каждый вечер: «ой» да «ай».
- После первого эпизода некоторые ваши коллеги решили поменять программу. Сделать ее сложнее и интереснее. Вы не решили…
- Поменять шоу?! Если уже решусь на такое, то это будет что-то кулинарное. А если серьезно, то я решила пойти до конца. У меня есть намеченная цель, идем по программе. Тренер говорит, я слушаю. Если сейчас начать дергаться, психовать, нервничать и что-то круто менять… Не хочу оказаться в ситуации Санты и Каролины. Перед первым эфиром что-то поменяли, и ничего хорошего из этого не получилось. Лучше я буду тренировать свой прыжок. Буду оттачивать его в том виде, в котором он есть. Это сложно, но я постараюсь не впадать в панику или в истерику.
http://s0.tchkcdn.com/g2-MfM8sj0TUbsk0YqRvi_AfQ/glamurchik/640x0/w/0/1-3-0-6-40306/736665d1a586dfb3a2199309cb1d622b_avr_5820.jpg
- Говорят, что у Вас будет какой-то особенный костюм?
- У меня будет особенный костюм.
- Как бы вы  сами назвали свой первый прыжок?
- Я не могу сказать, что уже его сделала. Сегодня их было не меньше пятидесяти.
- Ого! Прямо как настоящий сборник перед выступлениями…
- Не знаю, хорошо это или плохо. Я очень устала. В эти моменты моя голова не работает над названием прыжка. Поэтому мой первый прыжок – безымянный. Перед эфиром он назовется сам. Прыгаю под рабочим названием «Полет над гнездом».
http://glamurchik.tochka.net/215481-rus … hat-menya/

0

10

Уже скоро, ждём "Вышку" :cool: Ольга Хорлан пригласила своих поклонников голосовать и  поддержать её в эфире.


http://s4.uploads.ru/1WHyY.jpg
http://instagram.com/p/fo_k6an-I_/#

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 19/10/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ВТОРОЙ ЭФИР