Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Матиас в проекте «Вышка» на "1+1", подготовка


Матиас в проекте «Вышка» на "1+1", подготовка

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Звезды надели купальники и учатся прыгать с вышки

Украинские знаменитости примут участие в новом зрелищном телешоу

http://cs315917.vk.me/v315917137/9c92/Z16XOjn9G7w.jpg

В октябре на канале 1+1 в прямом эфире стартует экстремальный спортивно-развлекательный проект «Вышка» - аналог популярного во всем мире шоу «Celebrity Splash».

Звездам предстоит испытать себя в экстремальном и захватывающем виде спорта – прыжкам в воду.
В украинской «Вышке» принимают участие певцы, актеры, спортсмены, телеведущие:  Денис Силантьев, Санта Димопулос, Оля Полякова, Анатолий Анатолич, Владимир Гришко, Алексей Матиас, Олег «Фагот» Михайлюта, Виталий Борисюк, Руслана Писанка, Каролина Ашион, Евгений Кошевой, Арсен Мирзоян, Анна Ходоровская, Ольга Харлан, Василий Бондарчук, Евгений Никишин.

Сейчас все участники активно тренируются под руководством  главного тренера проекта «Вышка» Ильи Кваши. Ему помогают пять тренеров-наставников сборной Украины по прыжкам в воду.

Судя по составу жюри и тренерской команды, не остается сомнений в том, что для звездных побед будет недостаточно пляжных прыжков «бомбочкой» или «солдатиком».

В спортивных состязаниях существует около 60 вариантов прыжков с трамплина и 90 вариантов - с вышки. Участники шоу будут прыгать с тех же высот,  что и настоящие спортсмены – один, три, пять, семь с половиной и десять метров, а также прыжковых трамплинов высотой один и три метра.

А пока идет тренировочный процесс,  для новичков главное -  побороть страх и не потерять купальный костюм.

Ведущие проекта «Вышка» на канале 1+1 — Андрей Доманский и Соломия Ветвицкая.
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … 61491.html

0

2

ОООООООООООООООООООООООГО !!! ........................................ Обалдеть!!!!!Леша будет нырять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это очень сложно !!!! Я смотрела русский проект!!!! Боже, дай сил это все выдержать!!!!  И КОНЕЧНО  ПОБЕДИТЬ!!!!!

0

3

kristina написал(а):

ОООООООООООООООООООООООГО !!! ........................................ Обалдеть!!!!!

Не те слово, Крістіночка!!!   [взломанный сайт]
Олексію успішних тренувань, а ми чекаємо жовтня, будемо підтримувати  http://www.yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif

Детальніше про шоу:

Какой будет украинская версия популярного в мире шоу "Вышка"

В октябре на канале 1+1 в прямом эфире стартует экстремальный спортивно-развлекательный проект «Вышка» - аналог популярного во всем мире шоу «Celebrity Splash».

Зрители Великобритании, Нидерландов, Франции, США, Испании, Ливана, России уже пережили прыжковый бум. Пришло время заявить своих звездных участников и в Украине.

Наши звезды соревновались в кулинарных шоу, пробовали себя в танцевальных и вокальных проектах. Сейчас им предстоит испытать себя в экстремальном и захватывающем виде спорта – прыжкам в воду.

В украинской «Вышке» принимают участие: призер олимпийских игр, пловец Денис Силантьев, певица Санта Димопулос, певица и ведущая Оля Полякова, ведущий утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Анатолий Анатолич, маэстро Владимир Гришко, певец Алексей Матиас, фронтмен группы ТНМК Олег «Фагот» Михайлюта, актер театра и кино Виталий Борисюк, актриса и телеведущая Руслана Писанка, телеведущая Каролина Ашион, шоу-мен Евгений Кошевой, участник вокального шоу «Голос Країни» Арсен Мирзоян, победительница третьего сезона шоу «Голос Країни» Анна Ходоровская, олимпийская чемпионка, фехтовальщица на саблях Ольга Харлан, певец Василий Бондарчук, актер и ведущий Евгений Никишин.

Сейчас все участники активно тренируются под руководством главного тренера проекта «Вышка» Ильи Кваши, бронзового призёра летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине, семикратного чемпиона Европы, бронзового призера Кубка мира, победителя этапов Мировой серии, мастера спорта Украины международного класса. Ему помогают пять тренеров-наставников сборной Украины по прыжкам в воду.

За судейским столом украинской «Вышки» - Дмитрий Саутин, двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель 8 олимпийских наград в прыжках в воду. Заслуженный мастер спорта России (2000). Лучший российский прыгун в воду XX века; Тамара Токмачева, главный тренер сборной Украины по прыжкам в воду; Владимир Зеленский: актёр, сценарист, телеведущий, кинопродюсер, телепродюсер. Четвертый член жюри – аудитория телеканала «1+1». При помощи sms-голосования зрители смогут спасти своего любимого участника, если тот окажется под угрозой вылета.

Судя по составу жюри и тренерской команды, не остается сомнений в том, что для звездных побед будет недостаточно пляжних прыжков «бомбочкой» или «солдатиком».

В спортивных состязаниях существует около 60 вариантов прыжков с трамплина и 90 вариантов - с вышки. Участники шоу будут прыгать с тех же высот, что и настоящие спортсмены – один, три, пять, семь с половиной и десять метров, а также прыжковых трамплинов высотой один и три метра.

Тренерский штаб настроен на серьезную работу, звездные ученики готовятся штурмовать заявленные высоты. Во всяком случае, некоторые из них уже готовы подняться на десятиметровую отметку.

А пока идет тренировочный процесс, для новичков главное - побороть страх и не потерять купальный костюм. Ведущие проекта «Вышка» на канале 1+1 Андрей Доманский и Соломия Ветвицкая.
http://gaganews.com.ua/Details/7994

0

4

Шестнадцать знаменитостей будут пробовать свои силы в новом экстремальном шоу.

В октябре на украинских экранах появится новая экстремально-спортивная программа "Вышка" - украинская адаптация популярного шоу Celebrity Splash.

Звезды часто пробуют свои силы в танцевальных, вокальных и музыкальных проектах, на этот раз им предстоит побороть свои страхи и научиться прыгать в воду с огромной высоты, выполняя при этом всевозможные трюки.

Имена всех участников уже объявлены. В боевые купальники и плавки облачатся: экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос, певица Оля Полякова, плавец Денис Силантьев, популярный телеведущий Анатолий Анатолич, ведущая Каролина Ашион, оперный маэстро Владимир Гришко, солист ТНМК Олег Михайлюта, певец Алексей Матиас, олимпийская чемпионка Ольга Харлан, актриса и ведущая Руслана Писанка, певец Василий Бондарчук, актер Виталий Борисюк, шоумен Евгений Кошевой, актер и телеведущий Евгений Никишин, участник "Голосу країни" Арсен Мирзоян, а также победительница "Голоса" - Анна Ходоровская.

http://showbiz.delfi.ua/news/movies/san … id=1993743

0

5

В рамках проекту "Вишка" зірки вже встигли взяти участь у своєрідні фотосесії. Всі учасники шоу знялися у купальниках та плавках та продемонстрували чудову фізичну підготовку.

У спортивних змаганнях існує близько 60 варіантів стрибків з трампліну і 90 варіантів - з вежі. Учасники шоу будуть стрибати з тих же висот, що й справжні спортсмени - один, три, п'ять, сім з половиною і десять метрів, а також стрибкових трамплінів висотою один і три метри.
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854358.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854350.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854351.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854352.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854359.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854355.jpg

0

6

http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854357.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854353.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854354.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2013/383854356.jpg

0

7

http://s4.uploads.ru/ZP3DT.jpg
http://s4.uploads.ru/UM7ae.jpg
http://s4.uploads.ru/BIaHT.jpg
http://s5.uploads.ru/WTgMA.jpg
http://s5.uploads.ru/oQixG.jpg
http://s4.uploads.ru/VpgQZ.jpg

0

8

kristina написал(а):

В рамках проекту "Вишка" зірки вже встигли взяти участь у своєрідні фотосесії.

Хороша фотосесія  [взломанный сайт]

0

9

Первые впечатления звезд:
Андрей Доманский, ведущий шоу "Вышка" на 1+1: Буду смотреть, как падают звезды, и загадывать желанияХоть я и одесский парень, но рад, что оказался на этом проекте в качестве ведущего, а не участника. Наконец-то увижу, как наши звезды падают и не тонут. Планирую воспользоваться ситуаций и, глядя на этот осенний звездопад загадаю пару сокровенных желаний.Ничего не понимаю в этом виде спорта. Для первичной оценки думаю воспользоваться секретом французских виноделов: качество шампанского они определяют по количеству, размеру и скорости движения пузырьков. В нашем случае все наоборот. Так что отборочный тур я, считай, прошел.

Соломия Витвицкая, ведущая шоу "Вышка" на 1+1: Я захоплююсь дружинами учасників "Вишки""Я захоплююсь учасниками шоу, особливо їх дружинами. Як вони могли дозволити їм таке?! Я не захоплююсь водними видами спорту. Обожнюю висоту, гори. Я була на Ельбрусі (найвища європейська гірська вершина), чудово почувала себе в печерах Тернопільщини, але стрибки у воду – для мене це занадто екстремально.

Анатолий Анатолич: Во время тренировок подумываю о том, чтобы завести третьего ребенкаЯ серьезно ставлюсь до своєї участи у шоу "Вишка". Коли був у Криму майже не вилазив з басейну, хоч і розумів, що реальні тренування і мої спроби пострибати з кримських камінців - дві великі різниці. Я не боюсь буди кумедним, але вже після першого тренування у басейні починаю замислюватись: чи не завести нам з дружиною третю дитину.
Алексей Матиас: Я не очень люблю высоту, но пойду до концаЯ посмотрел на Женю Кошевого и решил, что я тоже могу принять участие в этом проекте. А если серьезно – кроме хорошей физической формы надеюсь попробовать себя в другом амплуа. Я не очень люблю высоту. На тренировочном батуте появился страх, что не могу перевернуться – мне стало не по себе. Будем бороться с этим предательским чувством. Пойду до конца. Главное, не "сломать голову"
.Олег "Фагот" Михайлюта: Пока не представлю себя на десятиметровой вышкеДля меня участие в этом проекте – очередная победа над собой. Попытка понять: сможешь ли ты?! Под этим лозунгом я побывал и на танцах и на автомобильных гонках. Вот теперь – прыжки в воду. Когда-то прыгал "солдатиком" с трех-пяти метровых вышек, но так – без всяких там финтов. На десятиметровой вышке пока не могу себя представить. Это может быть и смешно и грустно одновременно. Посмотрим.
Арсен Мирзоян (один из тех, кто хочет прыгнуть с 10 метров):Нарешті є можливість усвідомити, що значить бути на висоті і опинитися на самому дні. Я ставлюся до змагань, як до звичайного тренування, щоб бути трохи краще ніж учора.
Гришко Владимир: Мне поставили условие похудеть еще на пять килограммов"Выше, сильнее, быстрее!" – вот чем нужно руководствоваться по жизни. Быть сильнее и быстрее у меня, конечно, получается, а вот, что касается выше… С детства я испытываю панический страх высоты, так что участие в шоу "Вышка" для меня еще какое испытание. В моем случае это будет сражение за победу не с остальными участниками, а с самим собой (смеется). Пару месяцев назад я весил на 18 кг больше, сейчас мне поставили условие похудеть еще на 5 кг, чувствую себя здоровым и легким, к покорению новых вершин готов!
Писанка Руслана: Ждите взрыв!Я с детства ни разу не ныряла даже с одного метра. Ну и ладно! Другие могут, а я нет. Просто мне это не подвластно, решила я тогда. Прошло приличное количество лет, и мне предложили не только прыгнуть, но и сделать это с подвыподвертом. Тут я поняла - я Бомба Замедленного Действия. Рано или поздно я должна прыгнуть. Прыгну ли?! Вопрос. Но я в проекте, а это значит - назад дороги нет. Ждите взрыв...
Борисюк Виталий: Главное не забыть крепко завязать шнурок на плавкахЧем выше поднимаешься на вышке, тем ниже по позвоночнику опускается страх! Надо его давить ягодицами! А, еще желательно не забыть, перед прыжком, крепко завязать шнурок на плавках!
Силантьев Денис: Страх на вышке: сопишь и летишь!Для меня страх на вышке – это как перед соревнованиями: сопишь и лезешь! А если кому-то будет смешно, то у меня есть одна ассоциация: смешно дураку, что нос на боку!
Полякова Ольга: Прыжки в воду – очень сексуальный спортПрыжки в воду - это очень сексуальный спорт. И, как и в сексе, тут важна практика.Я на первом прыжке я орала так, что в камере лопнуло стекло. И это был метровый трамплин! Я представляла себя: я, вся такая красивая, в купальнике замираю у края… Красиво! Красиво до тех пор, пока ты мешком не шлепнешься об воду.– Ты спрашиваешь, страшно ли это? - Вся жизнь промелькнула перед глазами.По ходу тренировок поняла, что не обойдется без жертв с моей стороны. Первая – пришлось снять кокошник. Вторая – близкие собрались прозвать меня Муму. Если переживу все это - смогу подавать заявку на олимпиаду в Бразилии.http://www.vsetv.com/tvevent_11308.html … um=twitter

Источник: http://cityhobbies.mybb.ru/

0

10

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Матиас в проекте «Вышка» на "1+1", подготовка