Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА


Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА

Сообщений 1 страница 10 из 188

1

26 Июля 2013
Лорак даст первый сольник на сцене Кремля

http://s4.uploads.ru/t/800WG.jpg
Первый сольный концерт Ани Лорак состоится 27 октября в Государственном Кремлевском дворце. В концертной программе примут участие близкие друзья певицы и ее творческие партнеры по сцене, имена которых пока не раскрываются. Организаторы обещают 100-процентно живой звук, новейшие спецэффекты, огромные экраны, современные балетные постановки, яркие костюмы и главные хиты Ани Лорак «С первого взгляда», «Спроси», «Солнце», «Для тебя», «Обними меня», «Зажигай сердце», «Обними меня крепче» и др., а также совершенно новые композиции, которые войдут в будущий альбом певицы.

Режиссером-постановщиком концерта выступает Олег Боднарчук, известный своими масштабными шоу, среди которых «Рождественские встречи Аллы Пугачевой», Шоу Филиппа Киркорова «ДруGOY», юбилейный концерт группы «А-Студио» и др., сообщает InterMedia.

+1

2

Святослав Вакарчук: «Я гораздо больше могу сделать своей музыкой, нежели провозглашением и отстаиванием каких-то политических лозунгов»
http://s4.uploads.ru/t/FofKd.png

О ГРАФИКЕ «ОКЕАНА ЭЛЬЗЫ»

— Стараемся. В идеале мне представляется трехлетний цикл: год записываемся в студии, год гастролируем, год ничего не делаем. А у нас полгода ничего не делаешь, потом полгода пишешься, потом полтора года ездишь с концертами. Пусть поклонники не пугаются, но после тура «Земля», думаю, мы постараемся устроить себе достаточно длинный перерыв. Мне хочется сделать еще один сольный проект, и главное — заняться другими исполнителями. Я мечтаю все-таки начать продюсерскую деятельность. Уже появились кандидаты, с которыми стоит поработать.

О ПРЕТЕНЗИЯХ СЛУШАТЕЛЕЙ К ОТСУТСТВИЮ ПЕСЕН НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

— Я не обращаю на это внимания, как и наши многочисленные российские поклонники. О нас часто полярно высказываются. Одни говорят: молодцы, что поете только на украинском, другие упрекают в национализме. На самом деле — ни первое, ни второе. Для меня просто так естественнее. Это мой родной язык, на котором я привык думать, чувствовать, сочинять. Возможно, если бы я нашел кого-то, кто писал бы на русском абсолютно подходящие мне песни, я бы их пел. Но такого человека пока не встречал. Впрочем, буквально через несколько дней я буду участвовать в концерте одного моего друга, хорошего музыканта, и спою там его песню на русском языке. Никаких проблем. Не нужно переводить эту тему в какую-то иную плоскость, кроме чистого творчества.

О СВОЕМ ОТНОШЕНИИ К ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В РОССИИ КАК ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА

— Да, на происходящее в России я смотрю как сторонний наблюдатель. И мне проще: я могу вовсе ничего не комментировать, и меня будет трудно упрекнуть в осторожности или безразличии. Могу высказываться нейтрально, и тоже без ущерба для репутации. Я придерживаюсь первого варианта. Потому что «Океан Эльзы» имеет достаточно влияния на своих поклонников в России, и мои слова они могут воспринимать вполне серьезно, иногда и как руководство к действию. Но я не считаю себя вправе к чему-то их призывать или выставлять оценки ситуации. Я предпочел бы, чтобы так поступали и музыканты из других стран, когда это касается, скажем, Украины. Мы можем обсуждать те или иные ситуации с друзьями, но пусть это и останется в нашем кругу, если речь идет о явлениях нас впрямую не затрагивающих.

О PUSSY RIOT

— Ну, о Pussy Riot я тоже в свое время сказал, что поступок, который они совершили, не достоин большого обсуждения, тем более возведения его в ранг геройства, потому что в храмах так не делают. Однако наказание, которое избрали этим девушкам, выглядит еще более неадекватным. Но давай эту тему не развивать. Пусть говорят те, кто живет в России. Я всецело за то, чтобы в своей стране каждый мог высказываться, ничего не боясь. Хуже всего, когда все молчат.

О СЛОЖЕНИИ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

— В данный момент я абсолютно искренне считаю, что гораздо больше могу сделать для веры людей, для их взаимопонимания своей музыкой, нежели провозглашением и отстаиванием каких-то политических лозунгов. Но, возможно, когда-нибудь ситуация для меня изменится и вновь понадобиться выйти на митинг или пойти опять в парламентарии.

ОБ «ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ»

— Добавлю, что мой отец (Иван Вакарчук, бывший министр образования и науки Украины. — «Известия») был участником событий 1990–1991 годов в Москве. И к тем событиям я отношусь так же хорошо, как и к «оранжевой революции». Я продолжаю защищать ее идеи, а главное — настроение. Это был выплеск позитивных эмоций. Я прекрасно помню митинг в Харькове. Не самый «оранжевый» город был. На площади с одной стороны стояли сторонники перемен с оранжевыми знаменами, с другой — их оппоненты. Я вышел на «нейтральную» территорию, разделявшую этих людей, и общался с теми и другими. Постепенно настороженность ушла. Мы час разговаривали на морозе, и я понял, что в принципе это одни и те же люди с одинаковыми ценностями. Главное, чтобы каждый гражданин имел право безбоязненно высказывать свою позицию.

(«Известия», 19.07.2013)

Выступление на Новой Волне. БРАВО !!!

Отредактировано sve8327 (28-07-2013 16:38:08)

0

3

В интернете появился первый хит новой "ВИА Гры"
Ссылка

Продюсер Дмитрий Костюк поделился композицией "Не ведая преград" на своей странице в социальной сети
Пока Константин Меладзе начинает отбор солисток в свою новую "ВИА Гру", другой продюсер легендарной группы – Дмитрий Костюк – уже собрал свой собственный коллектив. Новых девушек Костюк пока не показывает. Он обратился к поклонникам группы со страницы в социальной сети: "Лично сообщаю, что, начиная с сегодняшнего дня, открывается дополнительный кастинг в группу на место третьей солистки".
А поклонники группы уже успели создать любительское видео на песню "Не ведая преград" из сцен фильма "Миллионер".
Напомним, продюсер Дмитрий Костюк, который вместе с Меладзе был со-продюсером группы "ВИА Гра", рассказал ранее прессе, что уже набрал окончательный состав новой группы. По словам продюсера, новая "ВИА Гра" будет кардинально отличаться от предыдущей. Костюк пообещал, что осенью поклонники группы смогут услышать новые композиции и увидеть новые клипы.


0

4

Сколько интересной информации!!!! Светлана, спасибо!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/zhakinya.2e/0_7de6c_713370b3_M

0

5

Цитаты Димы Билана:

Есть музыка внутри нас и музыка снаружи. Они стремятся друг к другу, а когда сливаются - происходит чудо. Ради этого чуда большая музыка иногда делает шаги навстречу маленькой, которая внутри. Это - Шанс, от него нельзя отворачиваться.

Ближайшее шоу Димы Билана

    01.08.2013 - сольный концерт, Одесса, Украина

Ссылка

0

6

"КАДРЫ СО СЪЕМОК КЛИПА МОЕГО ЛЮБИМОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЭДУАРДА РОМАНЮТЫ ИЗ ГОЛЛИВУДА!ВОТ ТАК ПРОСТОЙ ПАРЕНЕК ИЗ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ВЗОРВАЛ ЗАПАДНЫЙ РЫНОК!" Цитата со странички  продюсера Игоря Синегубова с Фейсбука
http://s4.uploads.ru/t/9WGLT.jpg
Больше фото здесь Ссылка

0

7

sve8327 написал(а):

КАДРЫ СО СЪЕМОК КЛИПА МОЕГО ЛЮБИМОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЭДУАРДА РОМАНЮТЫ ИЗ ГОЛЛИВУДА!

Романтический кадр! Посмотрим и клип  :yep:

sve8327 написал(а):

Цитаты Димы Билана:
            Есть музыка внутри нас и музыка снаружи. Они стремятся друг к другу, а когда сливаются - происходит чудо. Ради этого чуда большая музыка иногда делает шаги навстречу маленькой, которая внутри. Это - Шанс, от него нельзя отворачиваться.

Здорово Дмитрий сказал  :cool:

0

8

Наши старые знакомые очаровательные фабрикантки успешно концертируют по Южному Берегу Крыма.
Все жители Крыма а также отдыхающие, встречайте 7 августа концерт группы Real O, г. Алушта park-hotel "Porto More" летний театр отеля.
Приобрести билеты на концерт Вы сможете в театральных кассах г. Алушта, расположенных по адресу:
ул. Перекопская, 20/2, вход в Концертный зал "Porto More";
ул. Ленина, возле Ротонды;
ул. Ленина 2, возле гостиницы " Radisson";
За подробной информацией и вопросами о приобретении билетов обращайтесь, пожалуйста, по телефону: 050 42-222-66

0

9

0

10

Ура!!! Ждем новый клип Святослава Вакарчука!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА