Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 10.12.12 Новогодний музыкальный подарок от Матиаса "А снег идёт"


10.12.12 Новогодний музыкальный подарок от Матиаса "А снег идёт"

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Уже действительно начинает чувствоваться приближение Нового  годе, нас  просто засыпает снегом, летит очень красивый и пушистый, а тут ещё  снежная песня от Алексея, добрая. нежная, искренняя, песня, которой Алексей  подарил новую жизнь. Пусть живёт и радует людей.

СПАСИБО ЛЁША ЗА ПРЕДНОВОГОДНИЙ  ПОДАРОК [взломанный сайт]

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/233/94233494_0_75cbc_3efaca11_L.jpg

0

2

Светочка,а Вы песню не записали? 8-) Она действительно ну очень хорошая. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Записала случайно  на работе, не помню пароль на новый  канал в ютубе, пока записала вКонтакт,  и не знаю как  со звуком, записывала на ноутбук, вроде  вечером   ещё раз  пустят в  эфир.

Пока вот такой вариант.

0

4

svetlana написал(а):

Пока вот такой вариант.

Спасибо [взломанный сайт] Я взяла Ваше видео в оф.группу вконтакте.

0

5

Загрузила на  ютуб, и  ждём вечернего эфира, может  получиться записать с  самого начала, красивая песня, Лёше   подходит  :love:

+1

6

Майя  Кристинская  эту песню вот так спела.

0

7

Світланочко -  [взломанный сайт]  І, звичайно, дякую Олексію за дуже красивий сюрприз :cool:  Пісня, хоч і про сніг, але дуже тепла і світла! Чекаємо на вечірній ефір і, звичайно, на студійку :)

+1

8

Иришка написал(а):

Я взяла Ваше видео в оф.группу вконтакте.

Иришка, удалите  пожалуйста предыдущий вариант, даже не предполагала  что вКонтакте так изуродовал такую красивую песню.  :canthearyou:

Ljana написал(а):

звичайно, дякую Олексію за дуже красивий сюрприз

Дуже дякуємо  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ,  дійсно дость ніжно і щиро  вийшло  :yep:

0

9

svetlana написал(а):

Иришка, удалите  пожалуйста предыдущий вариант, даже не предполагала  что вКонтакте так изуродовал такую красивую песню.

Уже удалила. [взломанный сайт]

0

10

Света,огромное спасибо за качественный вариант!Мая Кристалинская и Леша Матиас спели одну и ту же песню,но получилось совершенно две разные песни.У Кристалинской  песня  быстрая ,задорная,игривая.У Леши песня  вдумчивая,немного медленней темп...но переход на коду  меня вообще порвал!И еще ...очень понравилось как Леша стал петь в низах...красиво.Песня получилась обновленной,какой то хрустальной что ли...Леша ,спасибо  за необыкновенно красивое исполнение,а  аранжировщику за  красивую музыку.Хотелось бы узнать кто занимался аранжировкой :)

                                                                                        http://4put.ru/pictures/max/198/609490.gif

Отредактировано PLANETA (10-12-2012 20:29:49)

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 10.12.12 Новогодний музыкальный подарок от Матиаса "А снег идёт"