Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » ЧАТ с Алексеем Матиасом "Главред" 26/12/2011 14.00


ЧАТ с Алексеем Матиасом "Главред" 26/12/2011 14.00

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Чат с Алексеем Матиасом

«Главред», 23.12.11 // 16:44
Чат в «Главреде»
26 декабря, в 14.00, на сайте «Главред» состоится чат с певцом Алексеем Матиасом.
В этом году артист подал заявку на конкурс «Евровидение». «Настроен на победу», – говорит Матиас. – «И это не спонтанное решение. В этом году я со своей командой начал готовиться к «Евровидению» еще полгода назад. Постоянно работаю над собой: занимаюсь с педагогом по вокалу. В поисках хорошей песни мы обращались ко многим авторам. И очень рад, что в этом вопросе нам помог продюсер Златы Огневич Михаил Некрасов».
21 декабря Матиас презентовал видео на песню «Проиграй мне войну». Эту композицию артист специально подготовил для конкурса «Евровидение-2012». Автором песни стал известный украинский композитор Михаил Некрасов, написавший множество хитов для Тины Кароль, Златы Огневич, группы «Алиби». Над клипом Матиаса работал творческий тандем братьев Стеколенко. Съемки проходили осенью в Крыму. На съемочную площадку Алексей попал сразу после перенесенной операции на руке.
Этот год для Матиаса был насыщен событиями. Артист выступил в качестве гостя на фестивалях «Славянский базар» в Витебске, «Песни моря» под Севастополем, «Балтик-фестиваль» в Швеции, «Крым Мюзик Фест» в Ялте.
Уважаемые читатели, пообщаться с гостем «Главреда» и задать ему интересующие вас вопросы вы можете, перейдя по ссылке. Вопросы вы можете присылать заранее, уже сейчас, а также непосредственно во время чата.

Отредактировано sve8327 (24-12-2011 00:53:56)

+1

2

http://glavred.info/archive/2011/12/23/164443-0.htmlКликай

0

3

sve8327 написал(а):

Чат с Алексеем Матиасом

Светлана,  спасибо  Вам  большое  пребольшое  за тему  [взломанный сайт] , а  ведь  и    правда чат  уже  завтра  8-)   Пока  задано  семь  вопросов. http://gifportal.ru/data/smiles/pogoda-79.gif

http://uploads.ru/i/U/Q/A/UQABd.png

[24 Декабря, 22:37 ]: Наттали
Вопрос: Леша,жаль не додумалась,попросить тебя спеть несколько строк из новой песни в предыдущих онлайн-конференциях,сейчас это наверно невозможно(не знаю какой формат этого чата),а хотелось акапельно услышать небольшой отрывок.Может на SAY.TV выставишь?Мы прийдем послушаем!
Ответ:

[24 Декабря, 22:08 ]: Наттали
Вопрос: пожалуйста, почаще появляйся на SAY.TV. Леша,когда в твоем проекте"Проиграй мне войну" появится сам клип или хотя бы его трейлер,или making of ,ну хоть что-то...
Ответ:

[24 Декабря, 21:57 ]: Наттали
Вопрос: Леша,спасибо что в предыдущих конференциях порадовал нас живым пением.Мы так соскучились за твоим голосом.Кроме евровидения нас ждет еще одно грандиозное событие-футбольное евро2012.Все артисты готовят к этому событию новые песни,а как у тебя есть какие-то намерения.И вообще что-то планируете с Владом в этом направлении?
Ответ:

[24 Декабря, 20:33 ]: Инна Жукова
Вопрос: Здравствуйте, Алексей? Вы часто поете дома? Если да, то что чаще всего исполняете и как реагируют на домашние "концерты" Ваши близкие? Спасибо
Ответ:

[24 Декабря, 20:26 ]: Лена Е.
Вопрос: Леша, в последнее время в прессе стало больше новостей о тебе, пресс-служба систематически рассылает эксклюзивные фото, информацию о тебе в множество интернетизданий, что очень радует. В твоей команде появился новый человек, отвечающий за прессу? Станет ли это постоянной практикой? Очень на это надеемся! Успехов в новом году!)
Ответ:

[24 Декабря, 16:55 ]: Ljana
Вопрос: Олексію, хоч із великим нетерпінням чекаю на прем*єру нового кліпу, але повністю підтримую ідею запустити його вже в новому році, щоб це була перша творча "ластівка" 2012 року. Запитання відносно майбутнього виступу на відборі до "Євробачення - 2012". Ви вже уявляєте яким має бути Ваш номер - як минулого року з музикантами на сцені, чи з балетом, чи весь акцент буде на виконавцю і пісні. Хто буде постановником номера?
Ответ:

[24 Декабря, 10:29 ]: Polinka
Вопрос: Здравствуй, Лешенька! Спасибо за интереснейшие он-лайн конференци на прошлой неделе! Вопрос такой - не собираешься ли свою новую работу "Проиграй мне войну" ротировать не только в Украине, но и, например, в России или Беларуси? Спасибо

Ответ:

0

4

sve8327 написал(а):

http://glavred.info/archive/2011/12/23/164443-0.htmlКликай

Интересно,  там  вопросы  сразу появляются  или  после  модерирования???????????????

http://chat.glavred.info/index.php

0

5

Вопросы появляются не только после модерирования,но и очень долго ждать,так что лучше сегодня добавлять  вопросы.

0

6

Алексей  приглашает на  Чат, думаю будет интересно  [взломанный сайт]

http://uploads.ru/i/F/D/g/FDg6O.png

0

7

http://uploads.ru/t/0/v/O/0vO81.png
http://uploads.ru/t/S/t/8/St8z9.png

[24 Декабря, 10:29 ]: Polinka
Вопрос: Здравствуй, Лешенька! Спасибо за интереснейшие он-лайн конференци на прошлой неделе! Вопрос такой - не собираешься ли свою новую работу "Проиграй мне войну" ротировать не только в Украине, но и, например, в России или Беларуси? Спасибо
Ответ: ПО возможности хотелось бы ротировать песню и в России. А еще она будет звучать на отборочном туре Евровидения. Если мы победим с этой песней, то она прозвучит не только в нашей стране.
[24 Декабря, 16:55 ]: Ljana
Вопрос: Олексію, хоч із великим нетерпінням чекаю на прем*єру нового кліпу, але повністю підтримую ідею запустити його вже в новому році, щоб це була перша творча "ластівка" 2012 року. Запитання відносно майбутнього виступу на відборі до "Євробачення - 2012". Ви вже уявляєте яким має бути Ваш номер - як минулого року з музикантами на сцені, чи з балетом, чи весь акцент буде на виконавцю і пісні. Хто буде постановником номера?
Ответ: Для себя я представляю, каким будет номер. На данный момеент ведется работа над подготовкой. есть несколько кандидатур постановщиков для номера. пока мы определяемся. Сам номер увидите на отбороченом туре.
[24 Декабря, 20:26 ]: Лена Е.
Вопрос: Леша, в последнее время в прессе стало больше новостей о тебе, пресс-служба систематически рассылает эксклюзивные фото, информацию о тебе в множество интернетизданий, что очень радует. В твоей команде появился новый человек, отвечающий за прессу? Станет ли это постоянной практикой? Очень на это надеемся! Успехов в новом году!)
Ответ: С нами работает Наталья Заяц, и мы очень рады, что в команде появился человек, который занимается этим вопросом. Спасибо.
[24 Декабря, 20:33 ]: Инна Жукова
Вопрос: Здравствуйте, Алексей? Вы часто поете дома? Если да, то что чаще всего исполняете и как реагируют на домашние "концерты" Ваши близкие? Спасибо
Ответ: На эти концерты реагируют не только близко, но и соседи. Я толтько творческий человек, поэтому творю не только на работе, но и дома. пою я очень часто, и себя не заставляю.
[24 Декабря, 21:57 ]: Наттали
Вопрос: Леша,спасибо что в предыдущих конференциях порадовал нас живым пением.Мы так соскучились за твоим голосом.Кроме евровидения нас ждет еще одно грандиозное событие-футбольное евро2012.Все артисты готовят к этому событию новые песни,а как у тебя есть какие-то намерения.И вообще что-то планируете с Владом в этом направлении?
Ответ: Все ринулись исполнять песни на футбольную тематику. Я, надеюсь, что я с какой-то своей песней, которая не имеет отношения к футболу, тоже выступлю на каком то событии, связанном с футболом.
[24 Декабря, 22:08 ]: Наттали
Вопрос: пожалуйста, почаще появляйся на SAY.TV. Леша,когда в твоем проекте"Проиграй мне войну" появится сам клип или хотя бы его трейлер,или making of ,ну хоть что-то...
Ответ: В ближайшем будущем, то есть уже в новом году, мы запустим не только клипы, но и мейкин офф. Нет никакого резона выпускать клип до новом году. Мы должны были презентовать клип на песню "Проиграй мне войну" 21 декабря на презентации социальной сети нового поколения Say.TV, но было решено перенести презентацию на следующий год.
[24 Декабря, 22:37 ]: Наттали
Вопрос: Леша,жаль не додумалась,попросить тебя спеть несколько строк из новой песни в предыдущих онлайн-конференциях,сейчас это наверно невозможно(не знаю какой формат этого чата),а хотелось акапельно услышать небольшой отрывок.Может на SAY.TV выставишь?Мы прийдем послушаем!
Ответ: Я не могу в тексте исполнить акапельно песню, хотя очень хотелось бы. :)
[25 Декабря, 09:27 ]: Svetlana
Вопрос: Здравствуйте, Алексей! Действительно очень интересно будет услышать новую песню "Проиграй мне войну"! Говорят, она очень сильно отличается от того, что исполнялось ранее. Скажите пожалуйста, как пришла идея, именно такой песни и такого образа, какие чувства Вы испытали услышав её первый раз, такие же, как когда то, впервые услышав "Ангелы не умирают" или что то другое?
Ответ: В песне я принимал непосредственное участие (в аранжировках, во всех процессах). Написана песня Михаилом Некрасовым. Когда я ее впервые услышал, я понял, что эта песня моя.
[25 Декабря, 13:17 ]: Динка
Вопрос: Алексей, какой вопрос Вам чаще всего задают поклонницы и на который Вы устали отвечать?
Ответ: О кудрявых волосах - накручиваю ли я бигуди и т.д.
[25 Декабря, 13:19 ]: Динка
Вопрос: Что для Вас популярность, слава - награда или испытание? Бывает ли такое, что хочется спрятаться от всех и вся?
Ответ: Бывает, что хочется уделить немного времени себе. а его очень мало. а популярность - это не испытание, это признание людей и поддержка моего творчества. Вот что для меня популярность... Я не стремлюсь быть популярным, я хочу, чтобы люди любили мое ворчество.
[25 Декабря, 16:57 ]: анфиса
Вопрос: Привет Леша. Как вчера прошла премьера песни и встреча с девчонками))
Ответ: Всё было хорошо. В следующий раз, то есть третья фан-встреча, пройдет в более тихом и уютном месте, в спокойной обстановке.
[25 Декабря, 19:40 ]: Polinka
Вопрос: Лешенька, я в восторге от "Проиграй мне войну" (видела фан-видео с субботнего выступления), это действительно ТВОЯ песня и я уверенна, что с ней у тебя начнется новый творческий этап! Вопрос: будет ли ремикс на эту песню?
Ответ: Не будем забегать наперед. Наверняка будет римейк англоязычной версии.
[25 Декабря, 21:48 ]: danyswan@mail.ru
Вопрос: Лёша,здравствуй!) Не перестаю следить за твоим творчеством, и конечно внешним видом:) Хочу поинтересоваться что ты делаешь со всеми теми подарками,которые дарят тебе твои поклонники! На концерте летом в Николаеве подарила тебе вышитого своми руками ангелочка в голубой рамке, интересно как такие подарки находят своё место ,и что они значат для тебя!:) Дарья
Ответ: У меня есть специально отведенное для подарков. И слава Богу, что эти подарки вообще есть. Мне приятно любое внимание с вашей стороны. А подарки, которые я получил вчероа на фан-встрече, я даже сфотографировал, чтобы показал, где они стоят.
[25 Декабря, 21:55 ]: ЕкатеринаЛитвиненко
Вопрос: Леша, привет тебе от ФК Багинского:)
   
   во-первых, передавай своей сестре Анечке наши поздравления и самые искренние пожелания, долгой им и счастливой жизни:)
   
   во-вторых, очень классная песня, и знаю, что очень сильный клип!! с чем, собственно, тебя и поздравляю:)
   твои удачи - это удачи Влада - а значит, что и мы тоже будем тебя поддерживать:)
   надеюсь, ты слышал, как мы старались тебе подпевать песню под сценой и не смущали тебя нашим присутствием:)
Ответ: Спасибо огромное, передам!
   И спасибо, что старались подпевать. Я был приятно удивлен.
[25 Декабря, 22:23 ]: Марьяна
Вопрос: Леша, привет! Огромное спасибо за фан-встречу! Очень понравилась как ты исполнил "Проиграй мне войну" - это был действительно Новый Матиас. Скажи, пожалуйста, что тебе помогло войти в сценический образ во время исполнения? Спасибо!
Ответ: Здесь уже не образ, а, наверное, чувство, которое у меня есть, когда я исполняю эту песню. Я ее прочувствовал так же, как и Ангелы. Эта песня требует внимания. Это и есть я. Я часто переживал в жизни чувства, о которых речь идет в песне.
[26 Декабря, 00:06 ]: Марьяна
Вопрос: Леша, скажи пожалуйста, не утомляет ли тебя временами назойливое внимание поклонников? Имею в виду фан-встречу и то, как тебя обступили со всех сторон, включая и меня :) Спасибо!
Ответ: Нет, не утомляет. Наоборот, приятно, что есть люди, которые стремятся к встрече со мной и засыпают с мыслью обо мне. Это огромная поддержка. Это - не родствиенники, а чужие люди, которые тем не менее поддерживают. Это дорогого стоит.
[26 Декабря, 00:17 ]: Марьяна
Вопрос: Леша, если бы в Главреде проходил чат с Богом, чтобы ты спросил у него? Спасибо!
Ответ: Я бы не спросил - я бы попросил. :)
[26 Декабря, 00:19 ]: Марьяна
Вопрос: Леша, как ты справляешься с волнением перед выходом на сцену? Есть ли у тебя какие-то ритуалы - глубоко подышать или еще что-нибудь?
Ответ: Нет, ритуалов у меня нет. А волнение притупляется с каждым выступлением и выходом на сцену. Это сила опыта. У меня есть вера в Бога, и мне это помогает
[26 Декабря, 00:19 ]: Марьяна
Вопрос: Леша, скажи пожалуйста, чего ты боишься сейчас больше всего? И чего боялся в детстве? Спасибо!
Ответ: У каждого человека есть какие-то страхи. Я - не исключение. Я боюсь бояться. :)
[26 Декабря, 01:01 ]: Марьяна
Вопрос: Леша, не изменилось ли отношение твоих знакомых к тебе, после того, как ты стал известным? И если изменилось, то как? Спасибо!
Ответ: Наверняка, проявилось более трепетное и уважительное отношение. Те люди, которые меня знали до этого этапа в жизни, они знали, чем я занимаюсь, к чему стремился. Я добился каких-то высот. Но это далеко не все, к чему я стремился. Я поставил для себя большие цели, чтобы добиться успехом и быть счастливым. Это то дело, которое мне приносит истинное удовольствие.
[26 Декабря, 05:57 ]: Lana-don
Вопрос: Леша, вот смотрю однообразные вопросы тут, хотела спросить вот о чем, Ты знаешь, что когда ты был на проэкте, то одна девушка, вместе с парнем твоей сестры создали сайт для тебя, для твоей победы, ты не чувствуешь своей вины перед ней? Я думаю ты помнишь как и почему вышло что твои фанатки потом отобрали сайт, и форум,который тебя поддерживал, уже после того как ты победил. Ты не думаешь, что немного хоть должно быть благодарности тем, кто тебя поддержал , когда ты был вообще не известен? Плиз вопрос не удаляйте.
Ответ: Я не разделяю на категории людей и поклонниц. Для меня те люди, которые признают мое творчество и поддерживают, они не фанатки, они - люди. Я хотел бы, чтобы все объединились, и никто ни на кого не обижался. Может быть, я не смог уделить больше времени тому, чтобы уладить этот конфликт.
[26 Декабря, 09:47 ]: Tanchik
Вопрос: Леша, привет) Ты мой самый-самый любимый певец! Скажи пожалуйста, когда можно будет посмотреть making of "Проиграй мне войну" на твоем сайте? знаю, что на фанке показывали, но изза позднего время проведения к сожалению не смогла туда попасть(
Ответ: Всё в следующем году, в начале года, сразу после новогодних праздников.
[26 Декабря, 10:45 ]: angelina
Вопрос: Алексей, как оцениваете свои шансы на участие да и на победу в Евровидении?))
Ответ: Я очень самокритичен. Но двигаться нужно вперед, и мое стремление ни чуть не погасло. Мне, как молодому артисту, хотелось бы своими действиями пивлечь внимание к нашей стране.
[26 Декабря, 10:46 ]: angelina
Вопрос: Кого из тех, кто подал заявки на участие в Евровидении, считаете достойным конкурентом?
Ответ: Я считаю, что каждый из участников отборочного конкурса Евровидения является по-своему достойным. Будет некорректно выделять, кто более, а кто менее достоин.
[26 Декабря, 10:47 ]: Шуша
Вопрос: какой самый необычный подарок тебе приходилось получать?
Ответ: Каждый по-своему необычен. Три банки селёдки "Матиас".
[26 Декабря, 10:48 ]: Шуша
Вопрос: какой самый сумасшедший поступок ты совершал в жизни?
Ответ: Самый сумасшедший поступок, что я пошел на кастинги. Среди тысячи людей как-то умудрился за 30 секунд привлечь внимание жюри. И самое смешное, что я приехал туда в семь утра, отстоял сумасшедшую очередь - какой нормальный человек будет это делать? Делайте выводы. :)
[26 Декабря, 10:50 ]: Sim
Вопрос: Что артисту даёт участие в Евровидении, на Ваш взгляд? Чем объясняется лично Ваше стремление поучаствовать в этом конкурсе, который, ни для кого не секрет, не отличается, справедливостью?
Ответ: Тем, что я как минимум стремлюсь быть артистом, которого признают и любят. Конечно, если это дело моей жизни, то я хотел бы развиваться и не ограничивать творчество только внутри страны.
[26 Декабря, 10:51 ]: Sim
Вопрос: Как относитесь к политическим турам, в поддержку политиков? Грядут выборы - будете выступать на таких концертах, кого будете поддерживать?
Ответ: Я считаю, что исполнитель не должен каким-то образов встрявать в политические дела, а должен заниматься своим делом. Но у меня есть свое субъективное мнение.
26 Декабря, 10:54 ]: Танюшка
Вопрос: Лёша, как считаешь, твои поклонницы тебя уже сильно избаловали своим вниманием?)) Как твоя девушка (если она есть) относится к толпам твоих почитательниц?
Ответ: Нет, вниманием не избаловали - хотелось бы больше. :) Спасибо.
26 Декабря, 10:56 ]: Leonova
Вопрос: Лёшенька, на недавних эфирах утренних шоу ты вспоминал о работе над двумя новыми песнями. Одну мы уже услышали - это бомба, жду клипа! Расскажи немного о второй песне. Лирика это или более динамичная музыка, когда сможем услыщать ее и т.д.? Спасибо! С наступающими праздниками! Пусть в Новом году все твои мечты и планы сбудутся!!!
Ответ: Вторая песня, о которой я говорил, выйдет в следующем году. Она более эксперессивная, характерная. Референсов давать не буду - всему свое время, услышите. Спасибо.
[26 Декабря, 10:57 ]: Annie
Вопрос: как будешь отмечать новый год?)) каких подарков ждешь от деда мороза?))
Ответ: Новый год буду отмечать на площади Свободы в Харькове. Если Вы из полтавы, приходите на концерт! :)
[26 Декабря, 11:00 ]: Лёля_
Вопрос: Ты - амбициозный человек? Каких высот хотел бы достичь? Какие награды получить? Возможно, спеть с кем-то в дуэте...
Ответ: Да, излишне амбициозный. Артист не может быть не амбициозным. В следующем году надеюсь на серьезный дуэт с именитым артистом.
[26 Декабря, 11:03 ]: Лена, Херсон
Вопрос: Алексей, здравствуйте! Скажите, в какой стране Вы хотели бы жить и работать? Многие стремятся уехать в Москву, у Вас есть подобные планы в перспективе?
Ответ: Мне хотелось бы жить на Родине и получать от этого удовлольствие, при этом прославлять Родину за ее пределами.
   Я очень люблю путешествовать. Мне этого хватает...
[26 Декабря, 11:06 ]: Лена, Херсон
Вопрос: Скандалы, обсуждение подробностей личной жизни - это для Вас приемлемый способ пиара? Как относитесь к привлечению внимания к себе подобным путем?
Ответ: Артист должен привлекать внимание качественным материалом, а не скандалами.
[26 Декабря, 11:08 ]: Лена, Херсон
Вопрос: Что бы Вы хотели изменить в правилах игры украинского шоу-биза, если бы это было в Ваших силах?
Ответ: Мне хотелось бы, чтобы украинский шоу-бизнес стал индустрией, как в США.
[26 Декабря, 11:10 ]: Лена, Херсон
Вопрос: И последний вопрос. О чем мечтает Алексей Матиас (если опустить мечты вроде мира во всем мире, здоровье и счастье близких и т.д.), то есть о чем лично для себя?=)
   Спасибо за ответы.
Ответ: Выступать на площадках вроде MTV Music Awards...
[26 Декабря, 11:13 ]: Larysa
Вопрос: Олексію, що, на Ваш погляд, зіркова хвороба і як артисту з нею слід боротися?))) У кого з українських чи російських виконавців вона є?
Ответ: Это некий этап в жизни каждого артиста, с которым нужно бороться. Главное всегда оставаться собой.
[26 Декабря, 11:16 ]: Larysa
Вопрос: На якому останньому концерті Ви були (не на сцені, а як глядач-слухач)?
Ответ: Был на концерте Muse, A-ha, Hurts.
[26 Декабря, 11:24 ]: Тигр
Вопрос: Кто для тебя самый строгий строгий критик? Как относишься к критике в принципе? Ты требователен к себе?
Ответ: Я достаточно самокритичен и очень требователен к себ
[26 Декабря, 11:30 ]: Марьяна
Вопрос: Леша, если бы у тебя была возможность на минуту стать "Брюсом Всемогущим" и улучшить что-то в этом мире, что-то одно - чтобы ты выбрал? Спасибо!
Ответ: А кто это? (шутка) :)
   Хотел бы был средний класс, чтобы не было мега-богатых и маге-бедных. Не нравится, когда нашей страной манипулируют, как хотят.
[26 Декабря, 11:53 ]: Ирочка
Вопрос: Привет)Спасибо тебе огромное за прекрасную встречу!)Я очень рада была видеть тебя!)Жду с нетерпением следующей встречи!С наступающими новогодними праздниками тебя и всю твою семью!Счастья вам,здоровья,любви!)Берегите друг друга!)Новая песня просто потрясающая!Я уверена,что ты с ней обязательно покоришь всю Европу!!С нетерпением жду ее на оф.сайте!;)Скажи,а какие полезные советы ты давал кому-либо или тебе кто-то давал?Спасибо за ответ!)Удачи тебе!)Пусть этот год для тебя закончится без поражений,а наступивший только радовал тебя своими сюрпризами!)Пусть тот домовичек оберегает тебя и твой дом;)Спасибо за то,что ты есть!)
Ответ: Мне давали полезные советы, за что я благодарен этим людям. Придет время, и я буду давать советы.
   Спасибо за приятные слова, пожелания.
[26 Декабря, 12:33 ]: provokator
Вопрос: Алексей, насколько честным будет отбор на Евровидение, если учесть тот факт, что Ваш продюсер Багинский также является и музыкальным продюсером Первого канала?
Ответ: Это будет моя третья попытка победить в этом конкурсе. Я участвовал и в прошлом году, когда Влад Багинский был продюсером Первого национального, но победила Мика Ньютон.
[26 Декабря, 12:34 ]: Наттали
Вопрос: Леша,песня "Два кольори" появится в каком-то проекте?В каком ,если не секрет?
Ответ: "Два кольори" обязательно появятся в моем репертуаре, уже написана аранжировка, я с удовольствием буду исполнять эту песню на концертах.
[26 Декабря, 12:37 ]: Наттали
Вопрос: Леша ,считаешь ли ты необходимым дальше учиться петь или считаешь,что ты уже все умеешь?
Ответ: Мне еще расти и расти, развиваться и развиваться. Я регулярно занимаюсь вокалом.
[26 Декабря, 12:49 ]: счёт
Вопрос: Алексей, каким был Ваш первый гонорар? Помните, на что его потратили?
Ответ: Первый концертный гонорар был во всеукраинском туре Фабрики звезд-3. Не помню, на что я его потратил.
Ответ: 1) Планов огромное количество. Ожидаю их реализации. Ближайшие планы - победа в национальном отборочном туре на конкурс Евровидение и продвижение на телевидении и радиостанциях песни и клипа "Проиграй мне войну".
   2) Очень приятно, хорошо, что не чертенком называют. :)
   3) В чудеса верю.
[26 Декабря, 13:08 ]: Darka
Вопрос: Алексей, прежде всего хочу пожелать Вам удачи и вдохновения!:) Хочу, чтобы у Вас всё получилось, и именно Вы представляли нашу страну на ближайшем "Евровидении".
   Вопросы: 1) чего Вы прежде всего ожидаете от 2012 года, каких событий? 2) каково это, когда тебя называют Ангелом (как по мне, вполне заслуженно)? 3) Вы верите в сказки и чудеса?
   Спасибо заранее за ответы!
[26 Декабря, 13:09 ]: nik_k
Вопрос: в каких новогодних телевизионных шоу или передачах тебя можно будет увидеть?
Ответ: Меня можно увидеть в Новогоднем огоньке на Первом национальном и в рождествнском шоу на том же канале. А вообще в этом году я работал над новым материалом, потому старался не отвлекаться на съемки. Все впереди.
[26 Декабря, 13:42 ]: kkuzia
Вопрос: Олексію, як просувається підготовка до Євробачення?
Ответ: Полным ходом. Известный украинский композитор Михаил Некрасов написал мне для этого конкурса песню "Проиграй мне войну". На нее известным режиссерским тандемом братьями Стеколенко было снято видео. Все это вы увидите в следующем году. Идет работа над постановкой сценического номера для Евровидения
[26 Декабря, 13:43 ]: Polinka
Вопрос: Леша, как Ты думаешь, почему в наших людей уже традицией стало всех артистов, кто собирается на Евровидение "обливать грязью" без особого на то повода? Ты морально готов к нападам недоброжелателей (завистников)? Верим в тебя, держись!
Ответ: Спасибо. Это открытый конкурс для всех и, к сожалению, скандалы имеют место быть. Мне не привыкать к скандалам.
[26 Декабря, 13:46 ]: Polinka
Вопрос: Леша, "Проиграй мне войну", презентованная в субботу - это окончательный вариант песни или будут еще какие-нибудь доработки? Видела любительскую запись презентации, очень понравилось! жду клипа!
Ответ: Окончательную версию вы услышите в следующем году.
[26 Декабря, 13:55 ]: Наталі
Вопрос: Здравствуй Леша!!!У меня к тебе такой вопрос где можно будет увидеть новый клип кроме SAY.TV?Почему снова Евровидение,тебе никогда не хотелось принять участие в конкурсе "Новая волна"?Заранее спасибо за ответ!
Ответ: Вообще конкурсы для меня не самоцель. Это только этап в моем становлении, карьере. Стараюсь развиваться как самодостаточный артист.
   Клип в следующем году можно будет увидеть на ведущих музыкальных каналах страны.
[26 Декабря, 13:56 ]: Марьяна
Вопрос: Леша, скажи, пожалуйста, когда ты планируешь получать второе - музыкальное образование?
Ответ: В ближайшем обозримом будущем. Спасибо.
[26 Декабря, 13:57 ]: olenka_valah@mail.ru
Вопрос: Привет, Леша!
   Когда мы сможем услышать твою авторскую песню? И когда можно будет тебя увидеть в Полтаве?:)
Ответ: Авторскую песню услышите в следующем году.
   Намек на приглашение понятен. :)
[26 Декабря, 14:03 ]: Sviatlana
Вопрос: Привет Леша. вопросов у меня к тебе нет:) просто хотела сказать что очень верю в тебя, слежу за твоим творчеством из Швеции. удачи тебе, ты молодец)
Ответ: Мне очень приятно. О Швеции у меня остались прекрасные воспоминания. Шведская публика покорила мое сердце. С удовольствием выступил бы в этой стране еще раз.
   Tack!:)
[26 Декабря, 14:29 ]: olenka_valah@mail.ru
Вопрос: В Харькове в Новогоднюю ночь можно будет с тобой пообщатся хоть пару минуточек? Спасибо!
Ответ: В новогоднюю ночь я очень загружен работой. Давайте встретим Новый год на площади вместе! :)
[26 Декабря, 14:30 ]: Ира
Вопрос: Леша,поделишься с нами фотографиями с отдыха? Возвращайся загорелым!)))
Ответ: Поделюсь. Заходите на сайт фан-клуба alexmatias.com, там будут фотографии.
[26 Декабря, 14:41 ]: SuperMario
Вопрос: Лёша, привет! Очень интересно, какая девушка тебе точно не сможет понравится?
Ответ: Которая любит выпить, курит...
[26 Декабря, 14:43 ]: SuperMario
Вопрос: Веришь ли ты в предсказания? Как ты к ним относишься и хотел бы ты знать, что ждёт тебя в будущем?
Ответ: Нет, жизнь тем и интересна, что я не знаю, что случиться завтра. А я хочу жить интересно.
[26 Декабря, 15:14 ]: olenka_valah@mail.ru
Вопрос: Леша, спасибо большое за ответы) Значит будем вместе встречать Новый Год))
   Анечку поздравляю с таким событием, желаю им любви и много-много счастья!!:)
Ответ: Спасибо! Мне очень приятно Ваше внимание.

   
   Всем спасибо за интересные вопросы. С наступающими новогодними праздниками! Пусть в вашей жизни будет много хороших событий, радости и счастья.

Отредактировано PLANETA (26-12-2011 18:06:41)

0

8

Лешка, спасибо за и ответы! Третья конференция подряд и интерестно !   Наташа, Вам спасибо , что выложили чат!
http://s44.radikal.ru/i105/1007/fc/b659763c4b01.jpg

0

9

Спасибо Главреду и Алексея так же  было интересно прочитать  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

http://glavred.info/archive/2011/12/27/083513-1.html

http://uploads.ru/i/u/n/v/unvWt.png

http://uploads.ru/i/g/s/X/gsXxD.jpg
http://uploads.ru/i/z/m/U/zmUvx.jpg
http://uploads.ru/i/0/S/C/0SCFl.jpg

0

10

http://uploads.ru/i/y/6/x/y6xs9.jpg
http://uploads.ru/i/5/I/V/5IVuf.jpg
http://uploads.ru/i/E/q/U/EqUTa.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » ЧАТ с Алексеем Матиасом "Главред" 26/12/2011 14.00