Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября


ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября

Сообщений 401 страница 410 из 571

401

PLANETA написал(а):

пора призракам вылетать,слабо они смотрятся,не выкладываются на сцене,вялые из концерта в концерт.

Я  уже  и  не  знаю, кто там  по плану :canthearyou:   и  кому  приз  приготовили :dontknow: , может  и  призраки  уйдут, хотя  поют  они очень  красиво,  но  действительно  как  то  однообразно :dontknow:   Кстати  их  видео уже  в  ютубе :yep:

0

402

svetlana написал(а):

и  кому  приз  приготовили

надеюсь, что они не вернут к финалу Земфиру  :canthearyou:

0

403

Pole4ka написал(а):

надеюсь, что они не вернут к финалу Земфиру

Поговаривают,  что дальше Филип  будет  её  на   Евровидение  продвигать,  на  Шоу  №1   ужене  появиться, разве  что  какой  галла  концерт  придумают.

Шоу номер 1 "Made in Ukraine" "Не замужем" 21.10.2011

0

404

svetlana написал(а)
Поговаривают,  что дальше Филип  будет  её  на   Евровидение  продвигать,

Какое евровидение, ну разве с цыганской песней и с медведями! Пусть от России выдвигаються , там и Галкин и Волочкова - все там выдвигаються! А у нас своих  желающих  море - не знаем что с ними делать.

0

405

svetlana написал(а):

Поговаривают,  что дальше Филип  будет  её  на   Евровидение  продвигать

ага! я уже писала своё мнение по этому поводу!
Нам и без неё желающих девать некуда!

kristina написал(а):

Пусть от России выдвигаються , там и Галкин и Волочкова - все там выдвигаються! А у нас своих  желающих  море - не знаем что с ними делать.

вот-вот! я точн отак-же считаю!!

А что правда что от России хотят Галкин да Волочкова поехать??? оооо! их бы объединить, да дуэтиком  :rofl:

0

406

Шоу номер 1 "Freedom Jazz" "Фарбы" 21.10.2011

0

407

Шоу номер 1 "Нереальные пацаны" 21.10.2011

0

408

Шоу номер 1 "Без паспорта" 21.10.2011

0

409

LOBODA станет судьей "Шоу №1"
Известная певица сегодня появится в "Шоу №1" на телеканале "Интер" в качестве жюри.
http://uploads.ru/i/A/H/G/AHGfp.jpg

Об этом певица сообщила в своем Твиттере. И добавила:

"Это уже второй раз, когда LOBODA будет в жюри ШОУ №1! Вспоминаем прошлы раз вместе"

А вот Ани Лорак, ведущая "Шоу №1", исполнит свои песни. А конкурсанты смогут показать все свои хореографические таланты.

0

410

АНИ ЛОРАК выступит на «ШОУ №1»
Ани Лорак, талантливая певица и очаровательная ведущая «Шоу №1», исполнит на сцене уникального проекта «Интера» несколько своих песен.
http://uploads.ru/i/R/E/r/REr2j.jpg

А конкурсанты смогут показать все свои хореографические таланты. Яркое действо смотрите сегодня, 28 октября, в 20:30 в прямом эфире на «Интере».

Зрителей ждет еще много сюрпризов. «Нереальные пацаны» на этой неделе самостоятельно сняли клип на песню «История», которую парни написали тоже сами: стихи – Виталия Мишевского, музыка – лидера группы Артема Полищука. Возможно, уже на этом эфире зрители «Интера» смогут по-новому оценить таланты «Нереальных пацанов».

«Призраки оперы» хотят предстать в амплуа зажигательных танцоров и репетируют сутки напролет. Получится ли у них исполнить сложные хореографические этюды, станет известно через несколько часов. Пока длительные репетиции сказались лишь на здоровье одного из солистов группы – Максим Новицкий повредил плечевой сустав. Но парень уверяет: несмотря на травму, команду не подведет. Ведь с каждым новым эфиром участники «Шоу №1» приближаются к главному призу конкурса – миллиону гривен!

Узнать свежие новости из жизни конкурсантов можно на официальном сайте «Шоу №1» или в видеодневниках – с понедельника по пятницу, в 8:55 на «Интере».

Прямой эфир «Шоу №1» смотрите сегодня, 28 октября, в 20:30!

Источник телеканал «Интер».

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября