Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 1 страница 10 из 518

1

В этой теме  обсуждаем  все события  связанные с  проведением Евровидения  в Дюссельдорфе и поездку Матиаса в качестве гостя.

10 мая на 1 Национальном канале Украина :  :flag:

21:40 Щоденник пісенного конкурсу "Євробачення-2011"
22:00 Пісенний конкурс "Євробачення-2011". 1 півфінал

0

2

Всем! Добрый вечер ! Начинаем смотреть первый полуфинал !

0

3

kristina написал(а):

Начинаем смотреть первый полуфинал !

Смотрим, первой выступила Польша, обязательно  должна  пройти дальше,  мне  понравилась, хотя  изюминки не было :cool:

0

4

Сегодня  выступают:

Перший півфінал, 10 травня о 22:00

Польща
Норвегія
Албанія
Вірменія
Туреччина
Сербія
Росія
Швейцарія
Грузія
Фінляндія
Мальта
Сан-Марино
Хорватія
Ісландія
Угорщина
Португалія
Литва
Азербайджан
Греція

Норвегия  не  понравилась вообще, хотя некоторые  считают  их  фаворитом.

0

5

Светочка,а как Вам норвежка, особой разницы с полячкой нет, обе ритмичные песеньки ! Три песни пока послушала  могу выделить албанку за вокал, но орет сильно!

0

6

Албания - голос  сильный, думаю так же  должна бы  войти в  десятку лучших

0

7

kristina написал(а):

Три песни пока послушала  могу выделить албанку за вокал, но орет сильно!

Тот же  самое, дают  вокал, но   песни я бы не сказала, что есть  в них  что то особенное или запоминающееся, Армения то же  самое, поют хорошо,но по другому и быть не должно.

0

8

Зажигает  армянка! Точно пройдет буги- муги  легко запоминаються !

0

9

Девочки, пока не услышали ни одной лирической песни и складываеться какая-то однообразная картина, посмотрим что будет дальше!

0

10

Не знаю почему, но из  всех кто выступил  мне пока больше  всех  понравилась  Турция, 100%  будет   финале, тут не  только  мощный  вокал, но и не плохая песня и что то  типа зрелища  присутствовала,за них должны проголосовать.  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!