Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Интервью Алексея для "BABYCHIC" №1 01.13 "Мистерия личности.Матиас"


Интервью Алексея для "BABYCHIC" №1 01.13 "Мистерия личности.Матиас"

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

http://absurdu.net/wp-content/themes/zenko/images/logo.jpg

На сайте интернет издания http://absurdu.net  появилось объявление следующего содержания:

absurdu_net
февраля 22, 2011 в 16:08

Привет всем
Ждите эксклюзивное интервью в воскресенье!
Если есть у вас еще вопросы к Алексею, пишите тут - у вас еще есть 3-4 дня 

Таким образом, все желающие могут оставить  дял Алексея  свои  вопросы  по адресу:

http://absurdu.net/razmishleniya/alekse … o-krasote/

Здорово, что появилась такая  возможность!!! Именно на этом  сайте  прошло Альтернативное  голосование "Самый красивый мужчина Украины",  ну и большинство голосов  было отдано за  Алексея!!!

Алексей Матиас (83.0%, 131 Голосов)
Евгений Комаровский (3.0%, 4 Голосов)
Виталий Козловский (3.0%, 4 Голосов)
Владимир Дантес (2.0%, 3 Голосов)
Виталий Кличко (1.0%, 2 Голосов)

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/02/viva_0591-600x399.jpg.

0

2

svetlana написал(а):

Ждите эксклюзивное интервью в воскресенье!

Ждали, но  пока дождались только  вот такого ответа!!!!

absurdu_net
февраля 27, 2011 в 13:15

Привет!  Интервью будет, но позже - сегодня вечером или даже завтра.
А пока для вас много фото Леши тут http://absurdu.net/postfactum/nacionaln … -zakulise/
Ответить

0

3

Новое  сообщение  с портала   absurdu_net

absurdu_net
февраля 28, 2011 в 17:34

Привет! Приносим извинения за пустые обещания. Встреча с Алексеем, вероятнее всего, состоится завтра.

Ждём  дальше. :dontcare:

0

4

svetlana написал(а):

Приносим извинения за пустые обещания

А краще б не обiццяли того, чого не можуть зробити!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/50.gif

0

5

Леша просто очень занят,они не могут пока встретиться.Тем более впереди праздник-нагрузки у всех возрастают.Ничего страшного,рано или поздно интервью состоится

0

6

Ура!!!На  портале  появилось появилось  интервью Алексея!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/03/matias-300x275.jpg

Алексей Матиас: Я не фанат контакта и твиттера

Разное | absurdu_net | марта 3, 2011 at 15:16 |

По просьбе наших читателей ABSURDU.NET размещает фан-интервью, в котором Алексей Матиас ответил на все вопросы своих поклонников.

С. о.: Цитата:”Матиас…получил всего лишь хрустальную статуэтку в качестве приза зрительских симпатий” - это очередная утка? На концерте подобного не наблюдалось.
карамель: Кто и где ему вручал приз? Ув. ABSURDU.NET, это Вы на ходу сочинили или как? Предоставьте фото-отчет или другую подтверждающую информацию, что Матиасу вручали хрустальную статуэтку!

Алексей Матиас: Это правда,на Afterparty, после церемонии «Viva! Самые красивые люди Украины 2010» вручили статуэтку, что стало приятной неожиданностью.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/03/viva-600x399.jpg

Алексей Матиас на церемонии VIVA! Самые красивые люди Украины

Ирина: Какой Матиас в повседневной жизни - как выглядит его обычный рабочий день, с кем общается, как отдыхает и готовится к концертам и т.д. Короче, интересно ВСЁ. Спасибо!

Алексей Матиас: Такой же, как и не в повседневной, отличие, наверное, лишь в одежде )). Отдыхаю по-разному, слушая музыку, засыпая на репетициях, в Карпатах………..

Ляля: Очень бы хотелось минирепортаж о новом клипе Матиаса. И почему его нет на ТВ?

Алексей Матиас: Юношеский максимализм, хочется всего и сразу, все постепенно, столкнулся с практикой ….Клип совсем скоро будет ротироваться на каналах )

Natali: Леша, очень хочется услышать твои авторские работы. Почему забыт “Мираж”? Разве слова Ревзина решают все? Решает слушатель! У тебя есть красивейшие вокализы, а ты все прячешь. А может твои работы все же нас порадуют в дебютном альбоме?

Алексей Матиас: Обязательно порадуют, это произойдет через некоторое время, когда буду готов выставить на обозрение.

Шура: Алексей, Ваш темперамент для меня загадка. Вы бываете очень разным. Иногда кажется, что Вы абсолютный меланхолик, а иногда же наоборот - ураган. Вас можно назвать “человеком настроения”? Насколько вы можете управлять своими эмоциями и настроением? Допустим, если вам плохо, смогли бы вы с легкостью изобразить обратное?

Алексей Матиас: Все мы - “люди настроения”, на то мы люди)).Самая большая загадка - это ты сам. Задайте себе этот вопрос, если не обманывать себя, уверен, не знаете ответ.

Каролина: У Матиаса есть свой официальный сайт. Какое участие в создании и жизни сайта принимает Алексей? По какой причине не появляется на форуме ОФК? Ответ “некогда” - не принимается.:) Даже у самых знаменитых звезд есть минутка отписать 2 слова или на форуме или в твиттере.

Алексей Матиас: Очень ценю тех, кто приветствует мое творчество и общаюсь с ними регулярно. Я принимаю участие в работе над сайтом, обновлением информации и общения с фанами. Пока еще я не самая знаменитая звезда, еще работать и работать, но восприму это, как пожелание. Спасибо )

Каролина: Почему Леша не ведет твиттер? Ведь это очень легко, не требует никаких объемных сочинений, времени. При этом есть обратная связь. что немаловажно.))

Алексей Матиас: Знаю, давно нужно освоить, начать вести твиттер)). Чесно, я, мягко говоря, не фанат контакта, твиттера и т.д.., не говоря о возможности частого посещения их ))

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/03/prezentaciya_alboma_eriki_02-600x398.jpg
Алексей Матиас на презентации альбома Эрики

S.o.: Совсем недавно Матиас пребывал на презентации экс-фабрикантки Эрики, при чем в абсолютно новом образе. Спрятав очаровательные кудри под шапочку, выглядел очень стильно, по-новому. Значит ли это, что в скором времени мы сможем услышать песни, подходящие под такой имидж? И что подвигло Алексея на такой “наряд”?

Алексей Матиас: ) Меня спрашивали, насчёт повседневной жизни и как я в ней выгляжу - примерно вот так.

Гостья: Очень интересны дальнейшие планы Матиаса в творчестве.Когда будут новые песни? Когда появится клип в ротации?

Алексей Матиас: Очень скоро ротации, над песней работаю, да еще над какой….! :cool:

Гостья: С кем из известных людей Алексей пересекается в своем творчестве? С кем работает? С кем хотел бы сотрудничать? Как он относится к работе своего продюссера?

Алексей Матиас: Круг общения все шире, из них много известных личностей, чему я очень рад.

S.o.: 15.12.2011 Алексей принимал участие в шоу-пати «Тарантиномания» в ресторане “Виллер”. Все звезды пели вживую, чем объявили свое “нет” фанере.Пресса слабо осветила само мероприятие. Очень интересны подробности, видео,где Алексей исполняет в живую знаменитую песню из фильма “От заката до рассвета” - “After Dark”. Спасибо.

Алексей Матиас: ) Да, это было круто, хорошее шоу.

Лиза: Спросите, пожалуйста, у Леши когда он появится в Твиттере. Очень бы хотелось от первого лица узнавать чем живет Матиас, как настроение и т.д.

Алексей Матиас: Я здесь, спрашивайте у меня))

Ляля: Леша,тебе не хотелось бы взять гитару и отторваться по-настоящему?Ты прекрасно играешь на гитаре.Меняйся,жги,это будет бомба!Удачи во всем!

Алексей Матиас: Ок. договорились !

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/03/telezvezda-34-600x399.jpg

Алексей Матиас на церемонии награждения ТЕЛЕЗВЕЗДА

Anna: Леша когда фан-встреча?

Алексей Матиас: К концу весны.Жду Вас,дорогие..)

Natali: Леша, ты говорил, что работаешь над новыми песнями, которые возможно появятся в марте. Это будет опять глубокая лирика? В каких музыкальных стилях ты еще собираешься себя попробовать? Хотелось бы, что бы в твоем репертуаре звучали и более мощные вещи(да-да что-то в стиле твоих любимых”MUSE”)!Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Мы в тебя верим!

Алексей Матиас: Все будет,терпение. Спасибо.

Елена Л.: Алексей, за короткое время ты из простого парня стал очень популярным человеком. Это не могло не повлиять на твое отношение к себе. Скажи, не боишься заболеть звездной болезнью? Если замечаешь за собой какие-то признаки - как спускаешь себя на землю? Или до сих пор такого не было? Еще вопрос: у тебя много фанатов, которые, кажется, любят тебя слепои во всех проявлениях. Поклонники тебя хоть иногда критикуют?

Алексей Матиас: Все мы люди,со своими слабостями и напротив. Стараюсь оставаться собой, как бы там ни было, тяжело. Благодарен за то, что критикуют, критика - это стимул к развитию…

Спасибо всем нашим читателям за вопросы. Если вы хотите узнать больше о своих кумирах, присылайте нам вопросы - мы с удовольствием сделаем фан-интервью.

0

7

svetlana написал(а):
Алексей Матиас: Очень скоро ротации, над песней работаю, да еще над какой….

Ну заинтриговал, хочеться  скорее новых песень !!!

0

8

svetlana написал(а):

Алексей Матиас: Обязательно порадуют, это произойдет через некоторое время, когда буду готов выставить на обозрение.

Ну слава Богу! Бо такi достойнi пicнi. :whistle:

kristina написал(а):

Алексей Матиас: К концу весны.Жду Вас,дорогие..)

А ми як ждем!  :rolleyes:

kristina написал(а):

svetlana написал(а):Алексей Матиас: Очень скоро ротации, над песней работаю, да еще над какой….

Заiнтригував,  заiнтригував...
Удачi, Льоша!

0

9

http://eurovision.on-1.tv/wp-content/uploads/2011/03/matias.jpg

Алексей Матиас, участник национального отбора Евровидения в Украине, специально для eurovision.on-1.tv рассказал о том, насколько заслуженной он считает победу Мики Ньютон, выразил свое отношение к дисквалификации некоторых конкурсантов и поделился своими планами на будущее!

Алексей, как вы относитесь к победе Мики Ньютон на отборе Евровидения?
Однозначно хорошо отношусь, потому что я считаю что все участники были достойны представлять страну. Ну понятное дело, что есть артисты менее подготовленные, есть более подготовленные к этому конкурсу. Но….Мика Ньютон не первый год на эстраде, человек опытный. От себя лично – я ни в коем случае к этому не отношусь как-то плохо, только позитивно.

Вы хотите принимать участие в следующем году?

Посмотрим, посмотрим. Почему? Потому что еще много планов на теперешнее время, на сейчас–то что нужно сделать... До следующего отбора нужно еще дожить, думаю в принципе, артист должен себя пробивать , участвовать в таких конкурсах, чтобы попасть на европейского зрителя. Посмотрим, я пока не буду говорить по этому поводу, потому что еще много времени.

Если бы все-таки было переголосование и в нем бы участвовали все участники, вы изменили свой номер или оставили все как есть?

Ну, во-первых на выступлении все было не так, как я хотел. Почему? Потому что отменили возможность выступать с живыми музыкантами , меня не предупредили об этом ... А на репетиции, в последний день, когда я пришел с музыкантами, вдруг объявили, что можно петь только под минус, которого у меня не было. Я поехал делать эту аранжировку на судии, в течении 2 часов, на третий час все это сводилось, в итоге, когда я приехал, у меня не то чтобы не было желания выступать, а чисто физически было состояние неподходщее для того, чтобы показывать себя на таком конкурсе . Но это только закаляет, и, понятное дело, что в номере хотелось не то что изменить, а банально, скажем, лучше выступить (что касается меня, а не музыкантов и оранжировки).

Думаете, справедливо ли были дисквалифицированы Воржева и Галай?

По-моему мнению несправедливо, потому что когда проводились репетиции, непосредственно перед эфиром, эти люди также исполняли свои номера, Ворожева с 6 или 7 участниками, а Галай – с этим же записанным бэк-вокалом, за что его дисквалифицировали. Я считаю, что об этом можно было сообщить хотя бы на репетиции. Понятное дело, что это законы Евровидения, но все это можно решить, предупредив заранее .Если, я думаю, Ворожева показала бы себя супер-достойно, мега круче всех, то я не думаю, что в этом была бы проблема. Это мое лично субъективное мнение.

Анна Герман добивалась переголосование в пользу Джамалы , у вас случайно нет политического покровителя?

Я бы был счастлив, конечно, если бы у меня была поддержка с политической точки. Понятное дело, в нашей стране, хотелось бы, чтоб развивалась культура музыкальная. У нас есть к чему расти, мягко говоря, решение, которое уже было вынесено в эфире, должно было быть последней инстанцией. А у нас, как всегда, еще переголосование , потом пере-переголосование, потом будет переголосование, потому что переголосование было неправильным!) В общем, я думаю, что это не первый случай, когда можно это простить, или снисходительно на это смотреть, это у нас постоянно. Я совсем не удивился этому факту, что будет переголосование , и еще будут участвовать 50 участников новых, напримерJ))

А как думаешь, Алексей, может ли в Украине быть вообще честное голосование ?

Ну, это не у меня надо спрашивать. Моя точка зрения – конечно, может. И если не внедряться туда с другой целью, то конечно может быть честное голосование. Если хотят сделать нечестное голосование - сделают нечестное!

А в политику вы бы сами пошли?

А я похож на политика?! Мне надо бороду еще отростить кудрявую, чтоб я казался мудрецом, наморщить лоб и брови ))

Ну, Вакарчук же является политиком?

Вакарчук от меня отличается тем, что старше меня лет так на 20, ну, я уже преувеличиваю конечно, но он человек с опытом, и, в принципе, я уважаю его . Но считаю, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому я себя ни в будущем, ни сейчас не вижу там, в большой политике. Это смешно, по-мойму,  сейчас обсуждать. Хотя…учитывая материальный достаток политиков… ))

Как вы думаете, имеют ли право политики влиять на конкурс Евровидение или вообще на шоу-бизнес?

По-мойму, каждый человек имеет право на что-то влиять, но опять же, это такой вопрос, который не относится ко мне, имеют ли они право? Значит имеют если  влияют, факт остается фактом, все что происходит - происходит именно так …Дай бог, чтобы это все было хорошо, справедливо …

После национального отбора, возможно появились какие-то идеи или предложения о сотрудничестве с кем-либо? Возможно, собираетесь записать дуэт?

Да, конечно, я не собираюсь, но бльшое желание имеется. Я вообще человек коммуникабельный и хотелось бы в творческом смысле объединить несколько артистов, включая меня, и что-то сделать интересное. В планах очень много вещей, посмотрим, как они по времени реализуются ..все-таки, не все так быстро, как я хочу, все постепенно.

У нас как раз следующий вопрос, какие у вас планы на будущее? Можете чем-то поделиться?

В планах – заниматься репертуаром, выпустить альбом, записать поквартально 3-4 видео в ближайшем будущем, планы, в принципе, стандартные, как у всех артистов, но, понятное дело, хотелось бы сохранить там свою неординарность, самого себя хотелось бы сохранить и проявлять в первую очередь. Вот так!

Алексей, большое спасибо за интервью!

http://eurovision.on-1.tv/news/322036

0

10

Ирочка,  спасибо за возможность прочитать это интервью, отвечал  конечно  дипломатично, действительно  чего загадывать далеко  вперёд,  тем более что  юношеский  максимализм  уже  малость   поостыл,  так  что всему  своё  время.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Интервью Алексея для "BABYCHIC" №1 01.13 "Мистерия личности.Матиас"