Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.


"Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.

Сообщений 161 страница 170 из 1000

Опрос

Опрос. Хотите "Фабрику зірок - 4"?
Да, от хороших проектов отказываться нельзя

60% - 9
Нет, первых трьох было достаточно

20% - 3
А мне всё равно

13% - 2
Свой вариант

6% - 1
Голосов: 15

161

Ах Тёма-Тёма!! какой он классный.. лучше б сольно пел, группа его ограничивает как-то... не для группы он, мне кажется

0

162

svetlana написал(а):
Включаются  на   25  минут в   21.30, а потом  продолжение аж в  23.00 и до  часу  ночи, а  у  меня   уже   мини  отпуск закончился  и  завтра  уже  нужно топать на  работу

Светочка, они решили не рисковать и решили пойти старым методом , показать в записи, и менше народу будет смотреть , кстати почитайте коменты на ПН, там дискусия продолжаеться, и Лешу как всегда втянули в разборки!  Светочка, я Вам соочувствую что надо на роботу , и мне надо собираться после полторамесячного загула, волосы на голове встают, желания ноль! Я тут творю новую анемашку, скоро зоканчиваю и буду полностью с вами!

0

163

Pole4ka написал(а):

Я надеюсь, что до конца лета не сопьюсь!

Не успеете, через  три  дня в  университет :rofl:

Pole4ka написал(а):

идиотизм какой-то...

И  я о том  же  это ж  надо  включиться  на  25  минут,  что бы  потом продолжить  аж  через  час.

Очень  порадовала  группа  Инь  Ян,  здорово  спела,  красиво  сказали, они уж  точно  всю эту  кухню  прошли :yep:

0

164

В фабрику-4 набрали  практически всех профессионалов,по сути этот проект что-то общее между УСНВ и фабрикой звезд:здесь и актеры,и танцоры,и профессиональные начинающие певцы,имеющие свои группы и продюссеров.

0

165

svetlana написал(а):

Не успеете, через  три  дня в  университет

нееее :) не в универ  :crazyfun:  в него в октябре

svetlana написал(а):

что бы  потом продолжить  аж  через  час.

им там скучно, вот они и придумывают сложности себе и другим

0

166

Pole4ka написал(а):

хотя мне в принципе всё равно! Я вообще не собираюсь смотреть ФЗ...

А чего так :disappointed:  а я думаю,  что  смотреть буду,  сегодня глянула   дневник   фабрики  и уже  даже  могу предположить  кто  выиграет и даже  думаю,  что   буду за этого  парня  СМСки  отправлять,  так  как знаю  его  по  Народной звезде, там он был  в пятёрке лучших, а тут пусть  победит, хороший  парень :cool:  талантливый и вроде  как  скромный :disappointed:

0

167

svetlana написал(а):

А чего так

да не знаю.. я уже собралась Х-фактор смотреть, танцуют все, майданс..
сильно много всего.. ну хотя там посмотрим. как дела обстоять будут

svetlana написал(а):

а тут пусть  победит, хороший  парень

o.O  что за парень??

0

168

svetlana написал(а):

и вроде  как  скромный

я вообще не люблю скромных...   :rofl:
это Лёшка исключение, не знаю почему, но его застенчивость, которая чуть-чуть присутствует, мне очень нравится!
а так... я практически всегда за хулиганов болею  :rofl:

0

169

PLANETA написал(а):

В фабрику-4 набрали  практически всех профессионалов,

100%  половина  профессионалов :yep: , Новый  канал   и  Сергей  Кузин рисковать с новичками не захотели,  с  улицы там  один или два  :dontknow:  все остальные  уже  прошли закалку  в разных  конкурсах, шоу, имеют  своих   продюсеров и   тут только для  того  что бы  раскрутиться  на  Украину. Не  профессионалы  потихоньку  отсеются, останутся  только  раскрученные.

И  как  они Томаса  :question:

http://cs4382.vkontakte.ru/u94979882/141407613/y_b3d44d12.jpg

0

170

svetlana написал(а):

Не  профессионалы  потихоньку  отсеются, останутся  только  раскрученные.

мне кажется, что там многих по знакомству протолкнули...
вот не знаю.. у всех какие-то связи, связи...  :dontknow:
если у Меладзе на фабрике почти все были молодые, неопытные, то тут все с большим опытом!

вот Маша Гойа! зачем ей эта фабркиа?? у неё есть продюсер!
неужели она без его помощи сюда попала??
неужели он не сделает всё, чтоб она победила??  :canthearyou:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.