Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Поздравлялка » С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!


С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Сообщений 1 страница 10 из 267

1

Сегодня 1 декабря - День рождения Зимы!!! А до Нового года осталось 30  дней. Хоть Зима бывает  холодная, колючая, морозная, но всё равно мы её  любим. и в первую очередь ,за большое количество весёлых праздников. Давайте здесь  соберёмся 13 декабря на Андрея - погадаем, 19 - декабря на Николая, подарим друг другу подарки, встретим Новый год, потом поздравим друг друга с Рождеством, ну и покупаемся в проруби на Водохреща 19 января, ну или  хотя бы пообливаемся святой водой. Пусть здесь всегда царит праздничное  настроение, давайте  делится Новогодними  приколами, песнями, стихами,  тостами, рецептами вкусных блюд и т.д. и т.п.
Открываем тему  1 декабря и закроем 19 января  после окончания всех зимних праздников!!!!!

http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif        http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif     http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif   http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif  http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif    http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif    http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif     http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif      http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif       http://nov-god-2011.ru/.s/wid/2/flake3.gif 


http://img.sunhome.ru/UsersGallery/112008/25141357.gif
НОВЫЙNEGF>OBV

Отредактировано svetlana (19-01-2011 19:34:59)

0

2

Предлагаю для начала   написать письмо Деду Морозу!!!

Шуточный онлайн тест «Письмо Деду Морозу»

В детстве все мы верили в Деда Мороза, и почти каждый хотел написать ему письмо. Если Вы так и не написали письмо Деду Морозу, то сейчас у Вас появилась такая возможность. Для прохождения этого шуточного онлайн теста заполняйте предлагаемые поля и нажимайте кнопку «Ok».

http://www.teron.fatal.ru/stest-str/moroz.php

Если будет не  секрет, дайте пожалуйста почитать посмеёмся  вместе :rofl:

+1

3

Светочка, ну спасибо! Хохотала до слёз. Мой вариант письма Деду Морозу, от родного форума никаких тайн:
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Анна. Мне 36 лет! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом".

Мой папа работает продавецом и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "Сука!!!". Потом он заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается Котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Нюся! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка Мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу.

Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Олень!

Деду Морозу ! Анна

0

4

svetlana написал(а):

Шуточный онлайн тест «Письмо Деду Морозу»

и я прошла..получился какой-то бред  :rofl:

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Полина. Мне 19 лет! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в люке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в губы. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза".

Мой папа работает престидижитатором и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "Звиздец !!!". Потом он заставляет меня готовить ему солёные огурцы . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а Мотька! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне плоооохо. Дорогой Дедушка Мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на помидоров. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину.

Дед Мороз, пойми как мне плоооохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бедная собачка =(. Помни что я верю в тебя по-имени!

Деду Морозу ! Полина

0

5

Юморное  получилось писмецо.  Дед  Мороз получит  инфаркт от таких писем                                                                 Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Кристина. Мне 20 лет! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральная машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до позно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в фейс. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "свистать всех наверх".

Мой папа работает охранником и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "Подлюка!!!". Потом он заставляет меня готовить ему варенику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в паук с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а бакс! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне похмелье пустота. Дорогой Дедушка Мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котик.

Дед Мороз, пойми как мне похмелье пустота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя ходячее недорозумение!

Деду Морозу ! Кристина

0

6

Девочки я так насмеялась :rofl:  :D  :rofl:  Даже не думала, что это будет так смешно :D  вот уж действительно Камеди Клаб форум Матиас.
Главное что бы Дедушка Мороз прочитал эти письма, не умер со смеху и выполнил все желания. :cool:

http://www.gouds.ru/images/articles/ded_moroz.jpg

0

7

svetlana написал(а):

вот уж действительно Камеди Клаб форум Матиас.

ахаах да уж!! Если Дед Мороз прочитается эти письма, то настроение у него на год вперёд подымется  :rofl:
Светочка а Вы чего не пишете письмо?? Вы смотрите, а то Дед Мороз обидится, и оставит Вас без подарка  :dontknow:

0

8

Письмо Дедушке Морозу написала, теперь начинаем пока раньше придумывать новогоднюю ёлку, какой же без неё праздник.

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-00.jpg

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-1-1-2.jpg

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-1-3.jpg

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-2.jpg

Ёлка эконом - класса

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-3.jpg

Ёлка жестянщика

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-4.jpg

Ёлка концелярская

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-7.jpg

Ёлка бедного компьютерщика

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-18.jpg

Ёлка богатого  компьютерщика

0

9

И это ещё не всё!!!

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-14.jpg

Ёлка спаммера

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-17.jpg

Ёлка программиста

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-8.jpg

Ёлка студента

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-9.jpg

Ёлка шеф- повара

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-10.jpg

Ёлка олигарха

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-12.jpg

Ёлка бомжа

http://www.tramvision.ru/anecdt/all/ny-tree/291207-15.jpg

Ёлка библиотекаря

Подборка  оригинальных ёлочек  подготовлена и размещена на форуме по поручению партии "В лесу родилась ёлочка, в лесу пускай растёт"

0

10

svetlana написал(а):

Девочки я так насмеялась       Даже не думала, что это будет так смешно   вот уж действительно Камеди Клаб форум Матиас.

Дааааа, Света я только, что хохотала до слёз :crazyfun: ! Вы подняли мне настроение! БЛАГОДАРЮ!!! :love:

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут she-Tanja. Мне 00 лет! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ведро и частенько попадает мне прямо в глаз. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет хорошо!!!".

Мой папа работает психологом и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "Бессовестный!!!". Потом он заставляет меня готовить ему жюльен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается грязь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в море волнуется раз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не she-Tanja, а Шарик! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не посторенний, то ты поймёшь как мне тошнит. Дорогой Дедушка Мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне ведро. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадный торт. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой песнь.

Дед Мороз, пойми как мне тошнит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык :rofl: . Помни что я верю в тебя Нехороший человек!

Деду Морозу ! she-Tanja

И от меня ЁЛОЧКИ!!!

http://dom.sibmama.ru/images/1731/4b1c6d410bccc2d707943c36e216629280637e9e.jpg

http://picfun.ru/uploads/posts/2008-12/thumbs/1229275557_49.jpg

Отредактировано she-tanja (06-12-2010 21:32:26)

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Поздравлялка » С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!