Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Работа Алексея Матиаса в праздничные дни.Новый год!!!


Работа Алексея Матиаса в праздничные дни.Новый год!!!

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Очень быстро начали приближаться к нам Новогодние праздники. Совсем скоро, как бы не сопротивлялась осень, зима всё же начнёт потихоньку вступать в свои права,а там праздники Николая и Андрея, Новый год и Рождество. Для многих это самые весёлые дни отдыха, возможность передохнуть от непростых трудовых будней, а для артистов работа, работа и работа жаркая пора, когда есть возможность порадовать  своих поклонников ну и конечно же  заработать.

http://mga.ucoz.ru/Novyi_god/jelauispolnjel.gif

Сегодня  уже стало известно  где проведёт Новогоднюю ночь Алексей Матиас, увы но уже не дома и не в кругу родных, Алексея ждёт Ялта.

Отель "Пальмира-Палас", п. Курпаты
Новогодний тур «Карнавал масок»  10 дней невероятной программы с 31 декабря по 9 января

Новогодний бал масок с 31 декабря по 1 января:

Новогодний карнавал масок в отеле «Palmira Palace»

10 дней невероятной программы (с 31 декабря по 9 января 2011 г.)

Карнавал масок это карнавал тайн и секретов. Это интрига, которую никогда не раскроют непосвященные. Только гости Palmira Palace смогут проникнуть в тайны уникальной новогодней программы. Карнавал свечей подарит уникальные вечера в таинственном полумраке, с нежной музыкой и волнующим разговором. Карнавал вина раскроет все великолепие крымских вин, дополняющих оригинальную шоу-программу. Карнавал сладостей станет кошмаром для тех, кто мечтает похудеть, потому что соблюдать диету в этот вечер будет невозможно. Карнавал огня всколыхнет самых скромных и неразговорчивых, так как невозможно будет холодно смотреть на таинственных незнакомок и волнующих красавцев. Карнавал смеха не позволит разговаривать — придется непрерывно смеяться. Карнавал танцев не даст покоя любителям познакомиться в танце и продолжить общение после танцев.

Карнавал красоты поможет каждому ощутить себя королем и королевой, и более того, стать вершителем судьбы короля и королевы карнавала. Карнавал молодости позволит отбросить все сомнения и предрассудки, и смело бросится в пучины новогодних развлечений.

Карнавал приключений увлечет любителей ярких впечатлений и необычных переживаний.

Новогодний бал масок с 31 декабря по 1 января станет главным событием новогодней ночи, но секреты этой ночи раскроются только ее участникам.

В программе Карнавала масок

Антон Мухарский. Самый жизнерадостный шоумен Украины. Известный актер, популярный телеведущий, шоумен, певец. Поражает сочетанием самого несерьезного жизнелюбия, который не помешал стать обладателем самых серьезных наград за актерские работы в театре. 

Руслана Писанка. Самая запоминающаяся телеведущая украинского и российского телевидения. Телеведущая, актриса, участница проекта «Танцы со звездами» в прошлом диктор передачи «Погода» на украинском ТВ, а ныне соведущая Льва Новоженова в передаче «Страна советов».
Владимир Горянский. Самый неожиданный актер театра и кино. Мастер перевоплощения. Король театральных масок. Лауреат невероятного количества театральных наград, что не помешало ему сыграть роли в 59 фильмах. 
Наталья Варлей. Самая любимая актриса кино и артистка цирка. Обладатель самых престижных наград и званий, из которых самая важная награда — любовь зрителей за роли в кинофильмах «Вий», «Кавказская пленница», «12 стульев» и др.
Алексей Матиас. Один из самых красивых мужчин Украины. Певец, победитель проекта «Фабрика. Суперфинал».
Анастасия Приходько. Самая смелая певица, представляющая Россию на Евровидении
«Горячий шоколад». Самая волнующая женская шоу-группа, представлена тремя брюнетками. Сингл группы «Береги» получил золотой статус в России (как ринг-бэк тон), с продажами в 100 тысяч копий. 
А также: клоуны, акробаты, жонглеры, силачи, музыкальные эксцентрики, укротители огня, чревовещатели и глотатели шпаг и др.
Только для гостей Palmira Palace.
Только в Новогоднюю ночь Эксклюзивное шоу масок  Александра Пескова (Москва)

http://www.astravel.ru/1402.phtml

Конечно участие в такой новогодней ночи удовольствие не из дешёвых, но если кто то заинтересовался, цены можно узнать по адресу:

http://www.mkt.crimea.ua/1001-noch-spa- … ta-podarki

Отредактировано svetlana (01-01-2011 12:09:21)

0

2

"Комсомольская правда в Украине" рассказала о творческих планах известных артистов на  Новогодние  праздники, есть упоминание и об Алексее.

Лорак - в Эмиратах, а Лобода в Ташкенте

24 декабря 10, 12:09

«Комсомолка» отследила новогоднюю географию наших звезд и самые дорогостоящие вечеринки с их участием.    

http://i.vgorode.ua/m/300x245/82187.jpg Бой курантов Лорак услышит на корпоративе в Москве. Фото: kp.ua
   

На Майдане будет звездно

На главной площади страны развлекать киевлян и гостей столицы в новогоднюю ночь будут Потап с Настей, Тина Кароль, группы «ВВ», «Друга рiка», «Время и Стекло» (новый проект Потапа) и Александр Пономарев.
После концерта Скрипка и Потап с Настей отправятся по домам. А вот Тина Кароль, по слухам, собирается поработать еще на двух корпоративах.

Также на закрытых вечеринках в столице будут работать Алена Винницкая, Джамала и Таисия Повалий.

А вот София Ротару и Святослав Вакарчук смогли позволить себе в новогоднюю ночь остаться дома. Как говорится: кто хорошо работал целый год, тот на елку не идет.

Шоптенко, Дикусар и Рыбак «зависнут» в клубах
В это же время в столичном концерт-холле «Фридом» гуляющую публику будут развлекать Виталий Козловский, певица Елка, а также участники «Новой волны-2011» Иван Березовский и Татьяна Ширко. Ведущим праздника выступит Сергей Галибин. За возможность встретить 2011-й в такой компании желающим придется выложить 3 тысячи гривен.

Тихим не будет праздник и для Дмитрия Дикусара. Вместе с Аленой Шоптенко и их балетом «Китч» они будут развлекать народ в клубе D*Lux на одной сцене со сладкоголосой Амандой Вилсон. Поход в клуб обойдется желающим от 2,5 до 6 тысяч гривен.

Примечательно, что в Киеве на Новый год останется и звезда «Евровидения-2010» Александр Рыбак. Он станет главным украшением новогодней ночи в отеле «Ривьера» на Подоле. Саша в сочетании с банкетом, роскошным гостиничным номером и услугами SPA-салона будет стоить 12 тысяч гривен на одного человека.

Агутин с Варум споют в Трускавце, а Сердючка в Карпатах

Достаточно внушительный отряд артистов будет «елководить» вдали от дома.

Например, «вкусная» звездная солянка соберется в Трускавце. В шоу-программе местного санатория «Риксос-Прикарпатье» заявлен семейный дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина, а также группа «Би-2». Приедут сюда группа «ТиК» и герлз-дуэт «XS». Вести трускавецкое шоу, погулять на котором стоит 7,5 тысячи гривен, будут телеведущая Лидия Таран и Дмитрий Чекалкин.

Верка Сердючка будет куролесить в Карпатах, где станет украшением праздничного вечера в туристическом комплексе «Буковель». Постояльцам придется выложить за праздничный ужин со звездой 1150 гривен.

Писанка и Варлей поработают в Крыму

Не обойдется без наших звезд и в Крыму. В гостинице «Ялта» будет хороводить дуэт «Алиби». Поход на вечеринку с его участием обойдется около 1500 гривен.
А в отеле «Пальмира Палас» на ЮБК соберется артистический бомонд: Руслана Писанка, Владимир Горянский, Антон Мухарский, россияне Наталья Варлей и Александр Песков. И впридачу глоток нашей эстрады в лице Алексея Матиаса, Анастасии Приходько и группы «Горячий шоколад». Этот новогодний набор с банкетом обойдется в 4000 гривен.

Самый же экзотический вариант выбрала Светлана Лобода, которая отправится «на елку»... в Ташкент!

Наши звезды в арабских песках

С 3 по 10 января многих наших звезд можно будет лицезреть ну о-о-о-чень далеко от дома - в Арабских Эмиратах!
Сюда на заработки уже собрались: студия «Квартал 95», Ани Лорак, «Дискотека Авария», Василий Вирастюк, Екатерина Серебрянская и даже Алексей Михайличенко. Правда, праздничное шоу в компании этой россыпи звезд всех жанров и направлений обойдется недешево - 3000 долларов (без перелета).

ЧУЖОЙ КАРМАН
Гонорары артистов в новогодние дни*
* Таисия Повалий - 30 000
* Потап и Настя - 30 000
* Ани Лорак - 25 000
* Верка Сердючка - 25 000
* Ирина Билык - 20 000
* «ВИА Гра» - 20 000
* Тина Кароль - 20 000
* Руслана - 15 000
* Виталий Козловский - 15 000
* Джамала - 10 000
* Гайтана - 10 000
* «Алиби» - 7 000
* Алексей Матиас - 5 000
* Цены (в евро) по данным концертных агентств.

Источник: Комсомольская правда в Украине

0

3

svetlana написал(а):

* Алексей Матиас - 5 000

Думаю, не   плохо для начала, учитывая что ровно год назад Алексей  только выпускался з "Фабрики зірок - 3" в следующем году гонорар   обязательно будет в 2 раза  больше.

0

4

Хочется пожелать Лёше в Новом году побольше нулей к этой цифре.

0

5

Полнлстью с Вами ,Нюсечка, согласна, мы люди скромные пожелаем добавить всего-то к этой цыферке один  нолик :rolleyes: 

0

6

Видимо  планы  поменялись и Алексей  в новогоднюю ночь выступает в Харькове, думаю  уже все  знают  фабриканты  вновь вместе  !!!

В Новый год "фабриканты" снова объединятся

2011-й год выпускники "Фабрики зірок 3" - братья Борисенко, Стас Шуринс, Эрика и Алексей Матиас - встретят вместе.

У них запланирован концерт в Харькове: в праздничную ночь ребята будут выступать на главной городской площади.
- Новый год я и собирался отметить на работе. Так что все по плану, - смеется Стас Шуринс.
Братья Борисенко тоже рады, что на праздники будут работать, хоть и не скрывают, что хотели успеть посидеть за праздничным столом с родителями.
- Мы верим, что как год встретишь, так его и проведешь. А работать мы очень любим. Тем более, что о работе, которая есть у нас, мы мечтали с раннего детства, - говорят близнецы.

"Еще один брат" близнецов (так ребята в шутку называют своего йоркширского терьера Ника) в этот раз останется дома. Хотя обычно Вова и Саша берут его с собой во все поездки.

- Думаю, отмечать Новый Год на улице ему не понравится. Так что оставим его на время у мамы. У нее есть кошка породы сфинкс. Ник с ней очень хорошо ладит. Так что он не скучает, если мы уезжаем, - говорят Борисенко.

Кстати, для экс-"фабрикантов" встречать Новый год на сцене под открытым небом уже стало традицией. Напомним, 2010-й год ребята встретили около Октябрьского дворца в Киеве. Именно здесь в праздничную ночь состоялся финальный гала-концерт "Фабрики зірок 3", который транслировался в прямом эфире Нового канала.

- В тот Новый Год произошло чудо. Мы вышли на сцену и в прямом эфире поздравили всю Украину с праздником, - вспоминают близнецы.

Ну и сегодня ночью, после выступления на площади Харькова  Алексей поздравит с Новым годом  посетителей ночного  клуба "Місто"

Кстати очень красивая  афиша!!! :cool:

http://www.78.com.ua/iart/1082-2820-big.jpg

0

7

В новогоднюю ночь на пл.Свободы выступят участники "Фабрики звезд - 3", Лери Винн и группа "Вельвет" (подробная программа)
"STATUS QUO", 31.12.2010, Харьков      

Харьковский горсовет разместил на своем сайте подробную программу празднования Нового года на пл. Свободы. Праздничные мероприятия начнутся 31 декабря в 23.00. В программе:

22.00 - 22.04 - фанфары "Снежная феерия" в исполнении театра "Карнавал";
22.04 - 23.09 - выход Кая и Герды, танцы со зрителями, выступления школы танцев "Авансцена", театра "Мадригал";
23.09 - 23.12 - новогодняя феерия "Скоро Новый год" ;
23.12 - 23.20 – выступление харьковской группы "Дети капитана Гранта" (участники полуфинала телепроекта "Х-фактор");
23.20 - 23.50 – выступление участников телепроекта "Фабрика звезд - 3" братьев Борисенко;
23.50 - 23.57 - интерактивное попурри "Ночь в стиле детства";
23.57 - 23.58 - поздравление Деда Мороза;
23.58 - 00.00 - поздравление президента Украины Виктора Януковича;
00.00 - 00.10 - наступление Нового года, поздравление Деда Мороза и фейерверк;
00.10 - 00.14 – выступление вокалистов и хореографов;
00.14 - 00.44 - выступление участника телепроекта "Фабрика звезд - 3" Алексея Матиаса;
00.44 - 01.14 - выступление участницы телепроекта "Фабрика звезд - 3" Эрики;
01. 14 - 01.44 - выступление участника телепроекта "Фабрика звезд - 3" Стаса Шуринса;
01.44 - 01.50 - танцы со зрителями;
01.50 - 02.20 – выступление певца Лери Винна;
02.20 - 02.25 - танцы со зрителями;
02.25 - 02.55 – выступление российской поп-рок-группы "Вельвет";
02.55 – финал.

0

8

        С  НОВЫМ  ГОДОМ
  По первому каналу была прямая трансляция с Харькова , показали Лешку,   пел  легендарну песню  групы А-ХА  , потом " Воздух"  и  " Белый самалет" .  Девченки, Леша   сменил прическу или постригся коротко- не поняла , и  еще виступал в одном свиторе ,  паровал как котел , к черту имидж здоровье дороже .   

  В програме  ТV  есть повтор  1 января  начало 9- 30

Отредактировано kristina (01-01-2011 12:06:10)

0

9

kristina написал(а):

По первому каналу была прямая трансляция с Харькова , показали Лешку,   пел  легендарну песню  групы А-ХА

Видео с Контакта!!! Спасибо большое Олечке Бондарь!!! С Новым годом!!! :surprise:

http://vkontakte.ru/video94979882_159179196?h=3f7c852cad39fb20&hd=

Отредактировано svetlana (01-01-2011 12:21:22)

0

10

  Интересно получаеться такая картина, что первый нацыональний  транслирует разные картинки в каждый регион  Украины  или в повторе  показали совсем другое . По Киеву  ночью  песню  Summer Moved on  показали только концовку, зато полностью "Воздух" и почти до конца " Белый самолет" исполнение которых  как для меня намного интересней и активнее. И еще ,  картинки на голосование ночью точно не было. Я вчера пробувала голосовать - опять адресат неизвестен, а сегодня СМС пошли без проблем, может была перегрузка линий.  Кстати , может кто знает когда обьявят результаты голосования СМС

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Работа Алексея Матиаса в праздничные дни.Новый год!!!