Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Наш форум продолжает свою работу!


Наш форум продолжает свою работу!

Сообщений 21 страница 30 из 173

21

Новый дизайн сайта очень порадовал. Спасибо разработчикам и администраторам за пастельные цвета и общее оформление, а также за оперативную информацию о событиях в Лешиной творческой жизни.

0

22

Дизайн новый мне очень по душе :cool:  Все как-то светло и тепло :flag:

0

23

Daria Pletneva написал(а):

Рада всех вас вновь видеть здесь!

А мы как рады все здесь снова оказаться :jumping:  :jumping:  :cool:

0

24

Спасибо за новости об Алексее!
Дизайн очень удачный))) Спасибо всем, кто  работал над его созданием.

Отредактировано gala (27-08-2010 16:58:48)

0

25

Samita написал(а):

хочется более теплый фон,

Ну, да, а то как-то холодновато. :mybb:

0

26

Natalia написал(а):

Ну, да, а то как-то холодновато.

Даша, не  знаю, может это потому что у меня настройка монитора слабенькая или действительно с цветом букв нужно что то делать? , хочется немного чётче и очень хочется что бы возможно синим, сиреневым,  красным каким нибудь другим  цветом, только не  чёрным,  были выделены названия тем. Спасибо.

0

27

svetlana написал(а):

Даша, не  знаю, может это потому что у меня настройка монитора слабенькая или действительно с цветом букв нужно что то делать? , хочется немного чётче и очень хочется что бы возможно синим, сиреневым,  красным каким нибудь другим  цветом, только не  чёрным,  были выделены названия тем. Спасибо.

Согласна! надо по ярче! Даша спасибо! :flag:

0

28

Огромное спасибо всем за оставленные отзывы! Вместе мы можем сделать форум еще лучше.
Все замечания будут учтены. Завтра обязательно что-нибудь придумаю с фоновым изображением форума и подкорректирую цвета ;)

0

29

svetlana написал(а):

Даша и ещё если можно, создайте пожалуйста в разделе проекты папку "Евровидение - 2011"  Спасибо ещё раз  большое  .

Готово :) Одну из тем о Евровидении 2011, с фотографиями Алексея, перенесла туда.

Pole4ka написал(а):

Daria PletnevaДаша, а нельзя увеличить количество стандартных смайликов???

Завтра выясню этот вопрос ;)

0

30

Daria Pletneva написал(а):

Готово  Одну из тем о Евровидении 2011, с фотографиями Алексея, перенесла туда.

Даша, спасибо огромное, что учли все  предложения и за папку Евровидение 2011 :flag:

http://www.talklove.ru/nadpisi/nadpisi_32.gif

Даша, и ещё, может как то объявление поменять,  что сайт начал работать 24 января 2010 года, а то почему то  думают что он только открылся.

Отредактировано svetlana (28-08-2010 23:13:15)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Наш форум продолжает свою работу!