Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Одесский официальный фан - клуб Алексея Матиаса


Одесский официальный фан - клуб Алексея Матиаса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время от времени  ко мне и на сайт обращаются поклонники творчества Лёши с вопросом, как связаться с Фан – клубом Алексея в их городе и есть ли он вообще. Думаю, пришло время начать  регистрацию региональных Фан – клубов на  Официальном сайте  артиста.
Предлагаем начать  с  регистрации Одесского Фан – клуба Алексея  Матиаса, как пока одного из самых активных, многие поклонники Лёши из этого города  уже зарегистрированы на  сайте, уже организовали и провели Фан встречу с Лёшей, так что думаю это  будет правильно. Будем надеяться, что появятся желающие зарегистрировать свои фан клубы на сайте и из других городов, так как  такой информации на сайте очень не хватает.
Регистрируйте пожалуйста.

Предлагается такой порядок регистрации на сайте:

1)           Открыть новую тему в разделе Официальный Фан клуб Алексея Матиаса  с названием регинального фан - клуба
2) Заполнить анкеты участников регионального Фан – клуба, что бы  было  понятно кто в нём состоит;
3) Выбрать (представить) руководителя Фан – клуба;
4) Разместить координаты для связи;
5) Рассказывать о роботе регионального Фан – клуба, концеры, встречи с участием А.Матиаса в г. Одесса;
6) Оставлять объявления, сообщения  для  участников  клуба  и т.д. и т.п.

При этом следует помнить, что  целями  и задачами Фан-клуба в г. Одесса  является:

- Объединение поклонников творчества Алексея Матиаса в г. Одесса
- Организация общения поклонников, обмена информацией, взаимопомощи и возможного взаимодействия, культурного времяпровождения.
- Проведение встреч участников Фан-клуба.
- Организация официальных встреч участников Фан-клуба с Алексеем
- Подготовка к концертам Алексея Матиаса в г. Одесса
- Организация совместных походов на концерты с участием Алексея..
- Проведение благотворительных акций и других мероприятий от имени артиста  в г. Одесса
- Привлечение в Фан-клуб новых участников, являющихся поклонниками творчества Лёши
- В сфере своей деятельности проведение конкурсов (с установленными призами).
- Иная деятельность, способствующая достижению целей Фан-клуба, не противоречащая законодательству Украины.

Отредактировано svetlana (25-07-2010 21:54:59)

0

2

Анкета для регистрации участников фан - клуба, пере копируем в новое сообщение только вносим свои данные.

1) Имя
2) Ник
3) Возраст (по желанию)
4) Координаты для связи -  E-Mail, вКонтакте и др.
5) Город
6) Область
7) Почему на проекте "Фабрика зірок" вам понравился именно Алексей Матиас?
8) Чем вы можете помочь деятельности фан-клуба?
9) Ваши предложения, пожелания, замечания, рекомендации....

0

3

Выбираем руководителя  фан - клуба

Конечно очень важно иметь хорошего руководителя фан - клуба, предлагать должны конечно же сами участник Одесского фан - клуба, но уж очень хочется от имени Официального форума Алексея Матиаса  предложить руководителем  Одесского фан клуба кандидатуру Евы она же  AngelFromOdessa™, как одной из самых верных поклонников Лёши. Ева  уже проявила себя как очень активная, с хорошими организаторскими способностями девушка, показала себя на деле, так что с ней Одесский фан клуб точно не пропадёт, а  каждый приезд Алексея Матиаса в г. Одессу точно будет превращаться в настоящий праздник.

Одесситы высказывайтесь пожалуйста, а возможно у Вас будут другие предложения?????

P.S. Прошу прощения  у Евы, возможно это будет для неё несколько неожиданно,  надеюсь она сама  от этого  предложения отказываться не будет, хотя  может взять и самоотвод.

Отредактировано svetlana (25-07-2010 21:57:32)

0

4

А это, я так понимаю, уже  участники Официального фан клуба Алексея Матиаса в г. Одесса, во время  несостоявшегося его выступления на конкурсе "Звезда Южной Пальмиры"

http://s46.radikal.ru/i111/1007/c3/fbb19b803e11.jpg

0

5

Эмм... на этой фотографии два человека - не наши: это мужчина и крайняя девушка справа. Они просто присоединились к нашей акции протеста, как возмущенные несостоявшиеся зрители концерта Алексея Матиаса.. :rolleyes:

0

6

svetlana написал(а):

возможно это будет для неё несколько неожиданно,  надеюсь она сама  от этого  предложения отказываться не будет, хотя  может взять и самоотвод.

Да, действительно неожиданно..  :rolleyes:
Видимо, выбора вы мне не оставляете...
Что ж, я не против, вместе с Рузанной (RussianBaribie) мы поднимем одесский фан-клуб и сделаем его самым лучшим... :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Одесский официальный фан - клуб Алексея Матиаса