Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!


ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Спасибо Вам за поддержку, Светлана!! Я уже думала, что будут осуждать. И ведь можно понять, люди пришли, ждали, надеялись, конечно обидно, когда такое происходит. моя сестра до сих пор расстроена, что в последний момент все отменилось. И я бы расстроилась на ее месте, я и сейчас расстроена, потому как купила билеты заранее, но пришлось уехать и отдала билеты сестре, чтобы она вместо меня взяла подружку. Мне вконтакте две девочки скинули ссылки на эту тему, мы с ними пообщались, я для себя сделала выводы из этой ситуации именно такие. Вот посмотрите, киношкола (киностудия) пишет, что их кинули организаторы, а они только участники, которые тоже пострадали. В целом я им верю, я могу и не верить, я не знаю их, но я не вижу их выгоды отменять участие Матиаса, ведь это большой материальный урон, вряд ли кто-то, кто шел конкретно на концертную часть Алексея, остался. Все сдали билеты, моя сестра сдала сразу же в кассу и не осталась на концерт без Алексея. С другой стороны, почему они не сказали хотя бы раньше о таком положении дел? Почему они сразу не решили этот вопрос с Новым каналом? Вот на эти вопросы я ответов не вижу и сама ничего придумать не могу. я понимаю, в жизни бывает все, но какой-то выход наверняка был! теперь смотрим на Новый канал, какую-то сумму они получили, я так понимаю, что если это действительно тысяча евро, то весь гонорар не намного больше. скажите, ну неужели за эту сумму нельзя было сделать хоть что-то? я понимаю, что у всех свои расценки и тоже считаю, что за работу нужно платить, я в данном случае говорю о зрителе, неужели нужно было наплевать на зрителя, если тебе не доплатили? я не шоумен, но если по договоренности должна была быть какая-то сумма за какую-то программу, то можно было сократить программу, или что-то еще придумать, что могло бы устроить обе стороны. а выходит, что Новый канал получил задаток, недополучил еще какую-то часть, развернулся и уехал. разве это красиво? а в чем виноваты люди, которые стояли под музкомедией и ждали? в том, что у организаторов какие-то проблемы? в том, что Новый канал за тысячу евро (я так поняла, что такая сумма была уплачена заранее) ничего совсем не хочет делать? в этом виноваты? я думаю, что как порядочные люди, организаторы должны были что-то предложить Новому каналу, хотя бы какие-то условия, и Новый канал, как порядочные люди, должны были если не согласиться на то, что предлагают, то предложить что-то свое. Правильно тут кто-то написал, что Алексей возможно согласился бы петь и бесплатно, я не считаю, что он должен бесплатно петь, это неправильно, но я считаю, что если бы от самого Алексея что-то зависело, он бы нашел какой-то приемлемый вариант, чтобы его зритель не пострадал. Ведь подумайте, что случилось у организаторов и почему весь гонорар не был уплачен мы с вами не знаем. причины могут быть любые, в жизни бывает все. это я не в оправдание, я уже сказала, что считаю, что они не правы как ни крути, я хочу сказать, что у любых организаторов могут быть любые проблемы, и как вы сказали, завтра могут найтись другие организаторы, которые тоже чего-то недоплатят, и не только из-за непорядочности (хотя это чаще всего), а еще и по куче других причин, мало ли что бывает. и что, Новый канал опять бросит зрителя? получится, что пострадают люди, потому что одни плохо организовывают, а Новый канал становится в позу. это с моей точки зрения не верно. и я думаю, что этим Новый канал портит репутацию Алексею. потому что сколько еще таких организаторов будет, мы с вами не знаем. а зритель всегда то есть то нет. хорошо когда есть такой фан-клуб, и я надеюсь, что он просуществует еще очень долго и будет еще много фан-встреч, впечатлений, фотографий и вообще радости от общения с любимым исполнителем. но в фан-клубе не так много людей, и слишком много не будет, а остальные если два раза отменят концерты разбегутся. вот и выйдет, что рано или поздно Алексей отправиться в вольное плавание без Нового канала, и выяснится, что зритель уже посыпался. именно поэтому я считаю виноватых всех, абсолютно всех, кто имел отношение к организации, включая концертное агентство. я протесты писать не хочу потому что это бессмысленно, но обсудить эту тему со всеми, кто любит Алексея, хотелось бы. потому что я вижу, что тут есть люди, которым небезразлично его творчество, которые верят ему и которые очень приличные люди (не вешаются на него, не орут, а делают встречу интеллигентно, культурно). мне приятно, что тут и вконтакте я встретила таких людей!

+1

22

Omilova написал(а):

Я уже думала, что будут осуждать.

А за что Вас осуждать? Ситуация, которая  произошла в Одессе, очень банальна и  стара как мир, увы, но не Лёша первый, не он последний стал жертвой таких договорённостей. Не хочу обсуждать финансовые проблемы, хотя они стали камнем преткновения, я думаю ни для кого не секрет, что основная цель концертного агентства не популяризация молодых артистов, не их дальнейшая поддержка с целью   усовершенствования творческого мастерства, а  зарабатывание денег, и если вдруг в какой то момент, кто то отказался платить - тут можно стать и в позу, так как раз попустишь, кто то позволит  себе  поступить точно так же во второй и третий раз. Важна моральная сторона проблемы,важно то, что  организаторы концерта, как со стороны киностудии, так и  Нового канала, действительно  не подумали о возможных компромиссах, что бы не наказывать зрителей, мы не присутствовали при всём этом, мы не знаем всей правды наверняка,  просто для нас очень обидно, что в такой неприглядной истории замешан Алексей, ему абсолютно не нужен такой  пиар.
При чём, эти опасения не напрасны, увы, но недоброжелателей очень много, сейчас каждый кто  не согласен с победой Лёши в Суперфинале наровит уколоть - то Эрика лучше поёт, и именно она едит на "Песни моря" - так как лучшая, то Матиас - много из себя возомнил,  большие гонорары требует,  а сейчас уже за журнал ухватились, считая что  Лёша должен бомжом выглядеть. При этом сам Алексей себя защитить не может, уж даже и не знаю  стоило вообще эти все обращения писать и внимание на этой ситуации  концентрировать, хотя  шила в мешке не утаишь, ведь всё что мы пишем - это просто слова, просто - эмоции, они сдесь, а как это всё Лёше, мешает или помогает мы не знаем, может вообще ничего не нужно, а то и вправду, как народная  мудрость гласит " пани чубляться, а у мужиків лоби тріщать"/  Щоу - бизнес, он на то и бизнес, что бы на шоу деньги зарабатывать, и изменить это не реально, причём  все забывают что основным источником дохода является именно зритель. которого нельзя обманывать, раз отманишь во второй не поверят. Не думаю, что в Одессе ещё надумают проводить конкурс "Звезда Южной  Пальмиры", может и будут проводить конкурс вокалистов.но название точно уже какое то другое придумают.
Вообщем - мы против нечестного шору бизнеса, заложниками которого оказываемся простой зрите

0

23

Написала  Смелая очевидица в теме "КОДЕКС ЧЕСТИ"

КОДЕКС ЧЕСТИ -ЭТО ХОРОШО.А ВОТ ОТНОШЕНИЕ ФАНАТОВ ЭРИКИ К МАТИАСУ(см форум нового канала в теме *а поговорить*стр 2024)

    старушка писал(а):
*я сегодня читала газетенку, интервью Матиаса, и офигевала - а мальчик то мажор. Да и шмоточник еще тот. Тряпки любит как баба. %)*

Некоторые цитаты:

Джинсы Levis купил в Киеве за 1200 грн. Вообще их в моем гардеробе примерно 15 пар - особенно уважаю марку Tommy Hilifiger. И я никогда не выбрасываю джинсы... Я например свои старые вещи храню в шкафу или отвожу в загородный дом.

Часики Alain Silberstein родом из Франции - их купили в парижском музее современного искусства и привезли мне в подарок. Я давно такие хотел... Раньше я носил самые простенькие от Vacheron Constantin.                                                                                   
                  * баба, нічого Онікс його будуть чекати в переулку ------- я всегда знала что он тряпка,нытик и маминкин(папинкин) сыночек!!!
Фу приголубленный*  -это от ФАНАТОВ ЭРИКИ                                                                                                                                                                                                А ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА-О СОРВАНОМ ВЫСТУПЛЕНИИ ЛЕШИ*******---   Это вроде как про тот сольный концерт, которого ждали поклонники Матиаса, и который, как выяснилось, планировали провести в рамках какого-то конкурса в Одессе. Получается, что не урегулировали финансовую часть в участии Матиаса в этом мероприятии. Наверное раскупаемость билетов была низкая, вот и возник конфликт с выплатой обещанного гонорара, отсюда и весь сыр-бор с отменой выступления. Первый блин комом. Бывает.***-ОТ фанатов ШУРИНСА-это намек на непопулярность Леши среди зрителей.

Ивините не хотела засорять флудом  тему "Кодекса чести". пусть уж там будут только Правила общения на форуме, перенесла в Нечестный шоу бизнес. так как  приёмы которые сейчас используют поклонники  Эрики и Шуринса так же из этой серии.  Ну что поделаешь, не умеем мы достойно проигрывать и радоваться победе других. Ну не понимают поклонники Эрики, ну видимо такой уровень воспитания, что такие высказывания и самой Эрике чести не делают.  Алексей победил честно и заслужено, в непростой борьбе, а вот как победила Эрика в голосование на Песни моря на Новом канале,думаю даже они догадываются, это не был выбор зрителей - это был выбор Панасивской и Нового канала, который они сделали  сразу же, ещё задолго до всех голосований заявив, что победитель но Песни моря не поедит, у них  свои планы относительно фабрикантов, они распоряжаются их душами и телами и тут от нас мало что зависит.  А каждому завистнику не докажешь что  он не прав, потому что "любовь слепа", ну любят они Шуринса, нам не понять за что, для них  не понятно, как это их любимый фаворит  пролетел, любят Эрику, мне она так же нравится, и в жизни не докажешь, что они оба талантливые, у каждого свой талант, свой потенциал, а кто чего добётся будущее покажет, но вот уколоть ну очень хочется. Как там в таких случаях говорят "Бог всем судья!!!".  А насчёт обсуждения журнала - так же совковские взгляды на жизнь, увы, но большинство, кто всё это пишут не могут себе всего этого позволить, тут уже кого жабка давит, кто ищет повод ещё раз уколоть, вновь по причине  уровня воспитания.
А что остаётся нам.... не думаю что нам было бы приятно  смотреть на Алексея в  бомжововм виде, грязной растянутой футболке, порванных, потрёпанных джинсах, рваных кедах и т. д. и т.п., не думаю что такой Алексей  нас бы привлёк, нам всё же хотелось что бы он всегда выглядел достойно и безупречно, удобная, красивая, достойная одежда, всегда добавляет уверенности в себе, а хороший вкус и желание  выглядеть  на все 100% - это не порок, а ещё одна черта, которая свидетельствует  об уровне воспитания.
Здесь на сайте Алексей нравится таким какой он есть, мы поверили в его светлую душу, талант, искренность и неординарность, так что будем конечно же защищать о всех нападок недоброжелателей как только сможем....... а одежда - это лишь оболочка которая прикрывает тело, но лучше что бы эта оболочка была красивой и моладец что Алексей это понимает...... дай бог каждому не только понимать, но и иметь  материальные возможности  это себе позволить....

Отредактировано svetlana (18-07-2010 01:19:14)

+1

24

svetlana написал(а):

для них  не понятно, как это их любимый фаворит  пролетел

Зато теперь они всем в лицо пхают поездку Эрики на песни моря! Едет туда, ну пусть едет! Желаю достойно выступить и представить нашу страну! Причём поездка эта купленная давно и дорого! Нам неприятно ,но мы же не пишем на каждом углу, что позор Эрике за то что она едет на конкурс! У неё сильный вокал( кстати поклонники Матиаса это признают, даже не любя Эрику, а вот фраза какого-то умного человека меня просто добила, когда напсиали, что Лёша не может спеть в живую ,чтоб не облажаться! Да он весь тур живьём отработал, в тот момент, когда Эрика под фанеру пела! И не стыдно такое говорить? ) она была бы достойно поехать ,выиграв эту поездку честно! Но что есть то есть!

svetlana написал(а):

насчёт обсуждения журнала - так же совковские взгляды на жизнь, увы, но большинство, кто всё это пишут не могут себе всего этого позволить, тут уже кого жабка давит

Я не могу понять, зачем читать статью артиста, который тебе не интересен? Я лично интервью с теми, кого не перевариваю, никогда и не читаю!!! А то что написали, так это смешно! Жаба давит конкретно! Интересно люди не задумывались о том, что средний достаток в Киеве и средний достаток в голопупенске сильно отличается? Пройдясь по магазинам Киева в основном проходишь мимо многих вещей, по причине дороговизне( я говорю про себя, жительницу очень отдалённого от столицы региона) и только в редкие случаи можешь себя побаловать! А Киевлянам деваться некуда, им же надо что-то носить! Вот и покупают вещи по такой цене, которая для некоторых кажется поднебесной! Если люди, писавшие это привыкли одеваться в колхозном магазине под названием "Секонд Хенд", то лучше бы молчали вообще!
Называя его тряпочником, хотела бы я посмотреть на выражение их лиц, если бы их мужья, парни, братья, отцы ходили бы перед ними в дырявых носках и потёртых штанах! Былобы приятно? Если идеал их мужчины, это- причёска "сын аптекаря", вонючие, небритые подмышки, трусы-семейки в цветочек и пальцы торчащие из носков, то пусть и ищут себе таких! А я думаю, что желающих на лёшу буде побольше, чем вот на таких особоей! Я уже даже и не знаю когда пропадёт тот стереотип, что если мужчина ухоженный, длинноволосый, и от него не воняет, то он либо гей, либо полный лох?
Пусть покажут хоть одного известного человека, который покажется перед камерой два раза в одном и том же наряде? Зато Эрика на каждой второй фотке в голубом платье! Вот кому не мешало бы обновить гардероб!
И когда это загородный дом, в простонародье дача считалась роскошью? Она есть у половины жителей Украины! Всё зависит от того ,какой там дом, скромная одноэтажка, или пятизвёздочный отель!
Просто бесит уже низость тех людей, которые пишут такую чушь!

Отвела, что называется душу, а то прочитав весь этот бред ,аж спать расхотелось :flag:

+2

25

Молодец Полечка отвела что говорится душу, по полной программе  :cool:   под каждым словом подписываюсь :writing: , даже добавить нечего, мне только жаль тех людей которые не хотят понять, что нельзя  опускаться до уровне самого натурального "жлобства", "зависти", "желания сделать из мухи слона" и  найти любой повод что бы как то унизить соперника - это низко, подло и не достойно нормального человека.

Отредактировано svetlana (18-07-2010 01:43:48)

0

26

svetlana написал(а):

нельзя  опускаться до уровне самого натурального "жлобства", "зависти", "желания сделать из мухи слона" и  найти любой повод что бы как то унизить соперника - это низко, подло и не достойно нормального человека.

Очень обидно то ,что для некоторых людей такое поведение- это просто норма, способ существования, неотъемлемый ритуал, как сон и приём пищи!
Пусть такие особи и "кучкуются" в специально отведённых для этого местах, где их пойму и поддержат!
А в наш дом им путь закрыт!  :flag:

0

27

Pole4ka написал(а):

Очень обидно то ,что для некоторых людей такое поведение- это просто норма, способ существования, неотъемлемый ритуал, как сон и приём пищи! Пусть такие особи и "кучкуются" в специально отведённых для этого местах, где их пойму и поддержат!А в наш дом им путь закрыт!

Увы, да есть такая   категория людей, для  которых  успех других - это кость в горле, ну почему нельзя всё принимать как должное, зачем обязательно  нужно искать любую зацепку что бы  к чему то придраться, на чём то подловить, причём никак народ не поймёт, что это цепная реакция, которая ведёт только к склокам, обидам, не приглядным высказыванием,  разрушению человека......... Да, сейчас начали делать такие наезды на Алексея, сейчас мы все начнём на каждом углу кричать что Эрика не достойна участвовать в "Песнях моря", а Шуринс живёт не посредствам, я так думаю в Киеве  квартирка не дёшево стоит,  искать повод к чему то придраться. ну и что???????, нам что от этого станет легче.!!!!!!!!! Да нам обидно, что так отнеслись к победителю, но мы это приняли, значит так было суждено, значит Алексею уготована какая то другая роль, в любом случаи  талантливый человек - талантливый во всём и пока Алексей не разочаровал своих поклонников и пусть и дальше будет так :flag:

+1

28

svetlana написал(а):

искать повод к чему то придраться. ну и что???????, нам что от этого станет легче.!!!!!

Я думаю, что никто из наших такого делать не будет ,понимая, что это пустая трата времени, сил, душевного здоровья!

svetlana написал(а):

но мы это приняли, значит так было суждено, значит Алексею уготована какая то другая роль

Лично я очень верю в судьбу! И считаю, что всегда случается так, как должно было случиться!
И только то человек, который пережил горечь проигрыши, может почувствовать всю сладость победы!
Лёшка не выиграл ФЗ 3, зато выиграл ФЗСФ!
Он не поехал на Евровидение, зато получил машину!
Он не едет на Песни моря, значит случиться что-то более хорошее, нужно только немного подождать!
Всё у Лёши будет хорошо! С такой поддержкой, думаю не пропадёт!
А ещё самое главное, думаю, что ему за нас стыдно не будет никогда! А  вот другим фабрикантам за их фанатов- очень даже может быть!

+1

29

svetlana написал(а):

я думаю ни для кого не секрет, что основная цель концертного агентства не популяризация молодых артистов, не их дальнейшая поддержка с целью   усовершенствования творческого мастерства, а  зарабатывание денег, и если вдруг в какой то момент, кто то отказался платить - тут можно стать и в позу, так как раз попустишь, кто то позволит  себе  поступить точно так же во второй и третий раз.

Мне кажется это самое главное. ведь по большому счету эти ребята нужны только чтобы заработать на них денег, а дальше как они будут крутиться, это их личное дело. и это очень обидно, ведь они столько сил вкладывают, столько души. согласитесь, в первой фабрике были талантливые ребята, у них были поклонники, и что? фабрика прошла, всех забыли. потом начался этот суперфинал, и опять всплыли поклонники. а представьте как было ребятам? в одну секунду стать никому ненужными. поэтому у меня вообще есть сомнения по поводу честности шоубизнеса, наверное есть просто более грамотные люди, которые что-то понимают и умеют решать конфликты, а есть те, кто не умеет или не хочет из-за денежных вопросов. а страдает артист, о котором теперь будут думать, что он "зазвездился".

Pole4ka написал(а):

Я не могу понять, зачем читать статью артиста, который тебе не интересен? Я лично интервью с теми, кого не перевариваю, никогда и не читаю!!! А то что написали, так это смешно!

Я тоже этого не понимаю. Зачем? Чтобы просто написать гадости? я не могу сказать, что я не перевариваю интервью с теми, кто мне не интересен, в охотку могу почитать про разных артистов, но зачем обливать грязью не понимаю. каждый живет так, как считает нужным. я могу еще понять, когда кому-то не нравится вся фабрика как проект, или если кто-то считает, что эти ребята пока еще не могут претендовать на звание "звезд". я считаю, что там есть будущие звезды и некоторые ребята мне симпатичны, но зачем цепляться конкретно к тому кто что ест, во что одевается и так далее? вас что интересует творчество или быт? мне вот плевать кто с кем спит, кто что ест, кто во что одет, это личное дело артиста. меня интересует то, что он дает зрителю. если это талантливый человек который может дать что-то ценное со сцены, то какая разница какие на нем джинсы? он у вас эти джинсы отобрал? он за ваш счет их купил? этот совдеп никогда не выветриться из сознания, вечная манера смотреть кто как живет. противно! я думаю что сейчас постепенно каждый из фабрикантов пойдет своей дорогой, и тогда их перестанут сравнивать, говорить кто чего достоин и так далее. каждый получит то, что заслужил. зритель уже сам выберет кого он хочет видеть и слушать, а кто ему не интересен.

0

30

Omilova написал(а):

поэтому у меня вообще есть сомнения по поводу честности шоубизнеса, наверное есть просто более грамотные люди, которые что-то понимают и умеют решать конфликты, а есть те, кто не умеет или не хочет из-за денежных вопросов. а страдает артист, о котором теперь будут думать, что он "зазвездился".

Открытие не новое, к сожалению, как бы мы того не хотели, но честности в нашем шоу бизнесе не так  уж много, увы но не всегда решает талант и неординарные способности, огромную роль играют деньги. Каким бы талантливым Алексей Матиас не был, но без  хорошей финансовой поддержки он мало что сможет достигнуть, за всё нужно платить, - песни, клипы, костюмы, фонограммы, подтанцовки, постановки, он должен как то на всё это зарабатывать, так что умные люди должны понимать, если  ему платят за работу на сцене, то он от этих денег пока мало что имеет и  это не "зазвездился", а необходимость получать за свой труд, какие то деньги для, в первую очередь, дальнейшей работы. Щоу бизнес держится на деньгах, он служит машиной для выколачивания денег у поклонников таланта того или другого артиста, и они готовы платить за встречу с ним, но если зрителя не уважать, если  зрителей не получает того что хочет, в следующий раз заманить на концерт будет  сложно, а артист существует пока его слушают и смотрят. В этом главная опасность, если в Одессе так поступили  с концертом Алексея - обманув надежды зрителей, то при всём уважении к Алексею, дальнейшего доверия может и не быть, уж очень всё это неприглядно и не приятно.

Omilova написал(а):

! я думаю что сейчас постепенно каждый из фабрикантов пойдет своей дорогой, и тогда их перестанут сравнивать, говорить кто чего достоин и так далее. каждый получит то, что заслужил. зритель уже сам выберет кого он хочет видеть и слушать, а кто ему не интересен.

Уже, действительно  хочется, что бы каждый пошёл своей дорогой, сравнивать конечно будут, но по крайней мере надеюсь злорадства будет поменьше. А артист, да и вообще публичный человек всегда должен выглядит так  что бы за него не было стыдно, он должен служить образцом для  подражания, а хороший вкус есть  ещё одним  выгодным преимуществом талантливого человека и очень хорошо что у Алексея такой вкус есть, ведь не зря в народе говорится " По одёжке встречают".

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!