Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!


ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Больше всего меня лично возмущает тот факт, что организаторы своей вины категорически не признают!!!!
А все желающие могут об этом почитать в Официальной группе киношколы и киностудии им. Веры Холодной.
В данной сложившейся ситуации мне больше всего обидно за Андрея и Алексея...
За Андрея, потому что его задачей было просто привезти Лёшу и получить деньги за предоставленную услугу, всё. Нужно было отобразить в договоре, что сторона ( киностудия В.Холодной) берёт на себя обязательство выплатить гонорар в полном объеме: задаток: часть до концерта и часть - после, даже в случае нереализации билетов, гарантией служит ...помощь спонсоров, собственные ресурсы и т.д. и т.п., а Андрей, думаю, просто поверил на слово, для него это также своеобразный урок, как нужно составлять договора, думаю, он также только в этом направлении начинает свою деятельность и его ещё жизнь научит. Думаю, за этот провал его Новый канал по головке так же не погладил...
За Алексея, потому что после того, как Андрею позвонили и сказали, что организаторы им полностью гонорар платить не собираются, у Алексее не было желания выступать, он расстроился, что эта ситуация произошла именно с ним да и еще был сорван первый сольный концерт... он посчитал, что его именно так ценят у нас... Зная, какой он ранимый человек внутренне - могу себе представить, насколько ему было больно осознать то, как незаслуженно его труд оценила принимающая сторона(заказчик).

Очень надеюсь, что больше подобных инцидентов в Одессе не повторится...

Отредактировано AngelFromOdessa™ (14-07-2010 14:46:31)

0

12

AngelFromOdessa™ написал(а):

Зная, какой он ранимый человек внутренне - могу себе представить, насколько ему было больно осознать то, как незаслуженно его труд оценила принимающая сторона

Согласна, что больше всего обидно, что Лёша стал заложником этой ситуации,  это не его проблемы договариваться с организаторами, он должен приехать, выступить, встретиться с поклонниками и получить честно заработанный гонорар, если на благотворительный концерт он согласия не давал, хотя думаю  если бы было нужно выступить бесплатно, он бы выступил и согласился только на оплату дороги и гостиницы.  Вообщем, что произошло то произошло, главное что бы все стороны вынесли урок  и  старались не допускать подобных историй в будущем. Я думаю в будущем у Лёши будет  много концертов и хочется искренне  пожелать что бы все они  проходили  с аншлагами, а в душе  оставалась не обида, а радость и приятные ощущение после общения с поклонниками и  море белых роз.

0

13

SvetlanaU написал(а):

больше всего обидно, что Лёша стал заложником этой ситуации,  это не его проблемы договариваться с организаторами, он должен приехать, выступить, встретиться с поклонниками и получить честно заработанный гонорар, если на благотворительный концерт он согласия не давал

Вот именно, что Леша здесь не виноват вообще! А тут мне одна мадам, заступаясь за организаторов, написала, что виноваты обе стороны, т.к., по ее мнению, всегда так и есть.. А знаете, в чем Лешу она обвинила? В том, что у него такая команда... %-)  А Андрей, - видимо, в том, что оказался доверчивым..

Господи, дай ребятам сил вытерпеть весь негатив от недоброжелателей и помоги им достойно выйти из сложившейся неприятной ситуации...  :canthearyou:
http://s42.radikal.ru/i098/1007/0b/f27366d13ce3.jpg

0

14

AngelFromOdessa™ написал(а):

А тут мне одна мадам, заступаясь за организаторов, написала, что виноваты обе стороны, т.к., по ее мнению, всегда так и есть.. А знаете, в чем Лешу она обвинила? В том, что у него такая команда... %-)  А Андрей, - видимо, в том, что оказался доверчивым

Да всё таки какие наглые и глупые люди бывают

0

15

AngelFromOdessa™ написал(а):

Нужно было отобразить в договоре, что сторона ( киностудия В.Холодной) берёт на себя обязательство выплатить гонорар в полном объеме: задаток: часть до концерта и часть - после, даже в случае нереализации билетов, гарантией служит ...помощь спонсоров, собственные ресурсы и т.д. и т.п., а Андрей, думаю, просто поверил на слово, для него это также своеобразный урок, как нужно составлять договора,

Ну теперь мне понятно чья недоработка  при составлении договора.... Хотя для меня это странно...  :dontknow:
Как правило составляется  "болванка"  (бланк) договора, в которой предусматриваются все, что бы могло оградить от потерь и "кидалова" (извините, назовем это так)  - это в том случае, если проводятся однотипные операции. А пункт об ответственности за невыполнение договорных обязательств  - так это одно из основного, что должно быть в договоре (да еще и при нашей жизни)... Если честно меня очень удивляет такая халатность со стороны НК - ведь речь идет: во первых -  о финансовых вопросах не только Алексея, но и канала, а во-вторых --о  репутации канала, как продюсера и конечно же моральном ущербе Алексея... А для него, как для начинающего артиста (и учитывая отношение к нему некоторых коллег по "цеху") - такая ситуация была малоприятной...

Главное, Леша, постарайся "не накручивать ситуацию". Успокойся - МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
А на будущее, будешь знать к чему может привести несовершенность составленного договора...  :crazyfun:  Ты, кажется, будущий юрист?..  И в работе - вера на слово не приемлема... (увы, такая сейчас жизнь...) :dontknow:

0

16

Девченки я вас полностью поддерживаю и под всем подписываюсь!!!! :writing:
Жалко девченок,которые заплатили деньги ради того,чтоб Лешку увидеть и так и не поприсудствовали на концерте :'( Организаторов на мыло!!!!! :mad:

0

17

Я в шоке... %-)

0

18

Какая наглость... :canthearyou:

0

19

да, жалко конечно
я не была, моя сестра была, но все равно не приятно
наверное вы меня не поймете, но я не поддерживаю то, что написано в самом начале. я тоже люблю Алексея, и тоже расстроена тем, что концерт не состоялся, хотя бы потому, что сам Алексей наверное такого бы не хотел. Он не виноват в этих перипетиях, и ему наверняка не менее неприятно все это, чем нам с вами. моя сестра пришла с подружкой, они купили цветы, и им было обидно, что вручить Алексею их не получилось, а на фан-встречу они не попали, хотя мне девушка-глава фан-клуба сказала, что встреча прошла и прошла очень хорошо. И тем не менее я считаю, что Новый канал, а точнее представитель концертного агентства виноват не меньше. Вы можете со мной не согласиться, и обвинить меня, но я так же как и вы все уважаю Алексея Матиаса и его творчество, так же, как и вы пострадала (да, у меня не вышло пойти, но обидно за сестру и за Алексея все равно), а потому имею право на свою точку зрения. Я понимаю ваше эмоциональное состояние, но все равно я считаю что виноваты две стороны. Обе стороны несли ответственность за концерт, обе стороны подставили зрителя. Я не знаю, что там случилось у организаторов, и какие договоренности были, я не знаю что произошло между ними и концертным агентством, и не особо хочу знать, потому что это их проблемы. Пришел зритель, и обе стороны должны искать варианты, чтобы зритель не ушел. Потому что это зритель не организаторов, это зритель не концертного агентства, это зритель Алексея Матиаса. И я считаю, что стороны должны были договориться между собой (как договориться, не знаю, как-то же договариваются в бизнесе), чтобы зритель не ушел расстроенный. А обеим сторонам просто легче сваливать друг на друга вину, как я понимаю, чем думать о людях, которые пришли и об исполнителе. Я считаю, что всегда можно договорится, и что если бы обе стороны ценили зрителя, то нашли бы общий язык. Поэтому я двумя руками за то, чтобы поддержать Алексея и конечно же готова подписаться под тем, что Одесса его любит и ждет всегда. Я верю, что он еще приедет к нам с сольным концертом и мы сможем показать ему как ценим его талант. Я знаю одно, что сам Алексей не виноват и он от своего зрителя не отказывался, а это самое главное, я знаю, что он бы не бросил своих поклонников, он один из немногих, кто всегда рад видеть своих фанатов и никогда не ведет себя надменно, в отличии от некоторых фабрикантов. И за это он достоин особого внимания!! За свою любовь к своему зрителю!! И он единственный, кто в этой ситуации не виноват. А к организаторам и к представителям концертного агентства Нового канала лично у меня есть "вопросы".
Еще огромное спасибо Еве Ангелу за то, что она столько сил вложила в то, чтобы состоялась фан-встреча и вообще за ее такое искреннее отношение к Алексею. Благодаря ей теперь есть организованный фан-клуб!! Я и моя сестра благодарны вам!

0

20

Omilova написал(а):

ю точку зрения. Я понимаю ваше эмоциональное состояние, но все равно я считаю что виноваты две стороны. Обе стороны несли ответственность за концерт, обе стороны подставили зрителя.



Здравствуйте, Omilova, извините, что обращаюсь по нику,  Вы зря считаете, что Вас не поддержат, я поддерживаю на 100%, действительно  не стоит  полностью сбрасывать вину и с плеч Нового канала и  конкретно тех людей которые со стороны Алексея  договаривались о его участии в "Звезде Южной Пальмиры",  однозначно не  всё было продумано и с их стороны, очень не приятная  истории, которую хочется поскорее забыть, я так поняла, что каждая сторона считает себя пострадавшей, а на самом дела пострадали  Вы, зрители, которые не смогли попасть на встречу с любимым артистом, которую ждали больше месяца,  плохо что о Вас никто не подумал. Обращение написано к Новому каналу, в первую очередь с целью обратить их внимание на эту проблему, они должны более чётко контролировать все эти договорённости, думаю у них должны быть механизмы которые могут уберечь артистов и зрителей от таких фарс мажорных обстоятельств. Очень не хочется что бы такое ещё когда нибуть повторилось, тем более с Алексеем.  Кстати, с Одесским официальным клубом, и в частности с Евой,  была договорённость это обращение оставить на сайте, в надежде  что к нам заходят  и представители канала, не знаю дошло оно до них или нет, но эта история должна послужить уроком для всех, так как та месте Алексея мог оказаться любой другой Шуринс,  ББ, Эрика .......... нельзя допускать повторения подобных историй. А вам спасибо  за особое мнение, так же надеюсь что у Алексея будет ещё возможность порадовать своих поклонников в Одессе своим выступлением.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!