Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!


ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Открываю очень неприятную тему, надеюсь что у нас будет как можно меньше поводов к ней обращаться, правда,  в условиях современного  шоу бизнеса такие проблемы время от времени могут возникать. Все уже знают об инциденте в Одессе,  вследствие которого  у нас возникла необходимость  защитить права, честь и достоинство не только Алексея, но и его поклонников. Мы просто обязаны поддержать возмущение Одесского официального  Фан клуба  Алексея Матиаса  и обратится к руководству Нового канала его концертному  агентству  со следующей просьбой.  Очень прошу прочитать, возможно что то дополнить и тот кто поддерживает подписаться, заранее спасибо.

http://s60.radikal.ru/i167/1006/d0/f33796a3d212.jpg

Руководству Нового канала
Концертному агентству канала

11 июля  Алексей Матиас  и его концертный директор Андрей Фурман оказались в центре очень неприятного события, которое произошло в Одессе, срыв его выступления и участия в  составе жюри конкурса «Звезда Южной Пальмиры».
Данный конкурс    проходил в  г. Одесса  по инициативе  одесской киностудии им. В.Холодной.  Мы были убеждены, что это  очень серьезная организация, которая сможет достойно организовать и провести данное мероприятие. Было очень приятно, что  участником жюри конкурса  должен был стать  победитель проекта «Фабрика. Суперфинал» Алексей Матиас, которого мы все поддерживаем. Кроме того, во время конкурса был анонсирован его концерт, заинтересовавший  очень многих людей, и даже  возможно намного больше чем сам  конкурс. О проведении   мероприятия, с участием  Алексея, мы узнали  уже 5 июня, о чём свидетельствовала афиша конкурса, которая  была размещена в том числе и  на нашем сайте, то есть заранее  были оговорены  условия участия  Матиаса в «Звезде Южной Пальмиры», был составлен соответствующий договор, который видимо включал в себя  не только  условия непосредственного участия Алексея в программе, но и конечно же финансовую сторону вопроса, ведь это не было благотворительное мероприятие, билеты продавались по  цене  от 50 до 250 грн.
В результате,  с большим удивлением узнали, что все договорённости были сорваны, организаторы  оказались не в состоянии обеспечить участие артиста в мероприятии. До последней минуты не было определённости, будет он участвовать или нет. Хотя Алексей Матиас и продюсер Всеукраинского тура  «Фабрика. Суперфинал» Андрей Фурман  прибыли в Одессу вовремя,  мало того была проведена очень  серьезная репетиция на сцене  Одесского  театра музыкальной комедии а буквально за несколько  минут до начала конкурса зрители, пришедшие на концерт, с удивлением узнали, что  Алексей участвовать не будет, об этом было вывешено  соответствующее объявление.   Это вызвало бурю негодования и протеста, ведь многие приехали специально на  концерт Алексея, причём, среди зрителей были не только одесситы, но и жители других городов, после вышеизложенных событий  многие люди  просто отказались идти на концерт, бросились в  кассы, требуя возврата  денег, от участия в так называемом конкурсе, отказались и несколько конкурсантов.  Все  эти события оставили очень неприятный осадок, так нельзя поступать со зрителями и с артистами, даже если они только начинают свой путь в шоу бизнесе. Мы просим руководство Нового  канала, его концертное агентство не оставить без внимания  данный инцидент и  возможно принять какие то меры, пусть это даже будет обращение в суд, с требованиями  моральной и возможно материальной компенсации Лёше  за такое отношение  к нему и его зрителям, так  поступать нельзя, мы против нечестного  шоу бизнеса, очень хотели бы в дальнейшем,  что бы все договорённости по отношению к Алексею соблюдались, это не только очень важно для  его репутации, но и очень  необходимо для зрителей, которых он  не хотел бы  подводить, для которых  занимается творчеством и  кому дарит  каждое своё выступление. Нужно уважать не только труд артиста, но  и права его поклонников на встречу  с ним.

Большое спасибо за понимание и надеемся поддержку:svetlana, AngelFromOdessa™ , Маринка, Pole4ka, svetlanika, Аля, ElenaSuny, Natalia, Ljana, Lubasha, МА_рия, Матиаска

Спасибо Одесскому  официальному Фан – клубу Алексея Матиаса и конкретно Еве AngelFromOdessa™ за  инициативу написания такого письма от нас всех на Новый канал, который на данном этапе занимается продюсированием Алексея. 

Отредактировано svetlana (19-07-2010 19:14:44)

0

2

svetlana написал(а):

Очень прошу прочитать, возможно что то дополнить и тот кто поддерживает подписаться, заранее спасибо.

Дуже жаль дівчат!!!!  :'( Не хотілося б опинитися на їхньому місці.  :no: Звичайно, я підтримую і підписуюсь!!!!  :flag:

0

3

ДА уж..подмочили репутацию малёха...
Полностью поддерживаю это письмо! И подписываюсь под каждым словом! Справедливость должна быть!

0

4

svetlana написал(а):

Мы просим руководство Нового  канала, его концертное агентство не оставить без внимания  данный инцидент и  возможно принять какие то меры, пусть это даже будет обращение в суд, с требованиями  моральной и возможно материальной компенсации Лёше  за такое отношение  к нему и его зрителям,

А разве в договоре не были предусмотрены пункты о не выполнении одной из сторон условий договора??  Если нет - то кто же его составлял? :dontknow:

А в остальном полностью поддерживаю!!! :cool:  :flag:

0

5

Поддерживаю :love:

0

6

также поддерживаю :writing:

0

7

Без сомнений :writing:

0

8

Підтримую!

0

9

Згiдна i пiдтримую! :flag:

0

10

svetlana написал(а):

так нельзя поступать со зрителями и с артистами, даже если они только начинают свой путь в шоу бизнесе

Поддерживаю!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ОФК Алексея Матиаса против нечестного шоу бизнеса!!!!!!!!!!