Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 1 страница 10 из 498

1

В этой теме предлагаю размещать материалы, а сольных концертах и выступлениях  Алексея Матиаса, только не в рамках Всеукраинского тура. Думаю нужно что бы на форуме была разнообразная и как можно больше  полная  информация о творчестве и концертной деятельности Алексея. Наступает такой момент когда уже нарабатывается  музыкальный  материал для не просто выступлений в составе  фабрикантов, а появилось множество индивидуальных приглашений, а это значит что  Альоша становиться популярным и ожидаемым во многих города Украины. Да - это пока не Дворцы спорта, а не очень большие концертные площадки, но  думаю очень скоро мы увидим его сольных концерт например во Дворце Украина. Как говорится - всему своё время и не всё сразу :flag:

Харьков устроил теплый прием Матиасу
16 Апреля 2010 14:11:57

16 апреля Алексей Матиас, серебряный призер популярнейшего конкурса «Фабрики зірок-3» и участник нашумевшего телепроекта «Фабрика зірок-супер фінал», побывал в Харькове со своим концертом. Помимо того, что Матиас выступил с подготовленными номерами в одном из харьковских клубов, он также успел пообщаться с представителями харьковской молодежи, ответить на все вопросы своих поклонников и оставить всем желающим автографы.

Участник известного телепроекта рассказал, что он не первый раз дает концерт в нашем городе, но настолько теплый и душевный прием он прочувствовал на себе впервые, за что искренни поблагодарил!

Отредактировано svetlana (23-11-2010 16:24:42)

0

2

svetlana написал(а):

но  думаю очень скоро мы увидим его сольных концерт например во Дворце Украина. Как говорится - всему своё время и не всё сразу

Золоті слова!  :cool:

0

3

svetlana написал(а):

думаю очень скоро мы увидим его сольных концерт например во Дворце Украина.

Я тоже очень этого хочу.. Уверена, что ч/з год-два мы будем всем форумом сидеть на первых рядах во дворце Украина на сольном концерте Алексея.. :cool:

0

4

AngelFromOdessa™ написал(а):

Уверена, что ч/з год-два мы будем всем форумом сидеть на первых рядах во дворце Украина на сольном концерте Алексея..

:cool:

0

5

AngelFromOdessa™ написал(а):

Уверена, что ч/з год-два мы будем всем форумом сидеть на первых рядах во дворце Украина на сольном концерте Алексея..

Думки - матеріалізуйтесь!

0

6

Выступление Алексея Матиаса в Чернигове.


«Фабричный Ангел» выступил на юбилейном концерте клуба «Ника»

26 Апреля 2010 13:58 

«Фабричный Ангел» выступил на юбилейном концерте клуба «Ника»
Ангел – это прозвище накрепко приклеилось к Алексею Матиасу – финалисту украинской «Фабрики звезд-3» и участнику телепроекта «Фабрика – суперфинал». Именно его выступление стало изюминкой концерта Черниговского клуба спортивного бального танца «Клуб Ника», который прошел в минувшую субботу в областном драмтеатре. Несмотря на юный возраст этого артиста и то, что он совсем недавно засветился на музыкальном Олимпе, поклонниц у Матиаса - хоть отбавляй. Голубоглазый кудрявый юноша с сияющими глазами, лучезарной улыбкой и сильным голосом покорил сердца меломанок всех возрастов. Девочки, скажу вам по секрету, что в жизни Алексей Матиас еще лучше, чем на экране!

- Всю жизнь я занимаюсь музыкой, можно сказать, что музыка - это моя жизнь, а также рисую, могу назвать себя творческим человеком, и поэтому мне очень приятно быть сегодня здесь, чтобы поздравить «Клуб Ника» с юбилеем, ведь танцы – это тоже творчество, - сообщил Алексей Матиас черниговским журналистам. - Мне очень приятно общаться с творческими людьми, выступать сегодня для вас. Хочу пожелать «Клубу Ника» хорошего творческого будущего и процветания – чего себе желаю, того и вам!

После пресс-конференции Алексей Матиас эксклюзивно для читателей нашего сайта ответил на несколько вопросов.

- Алексей, бывали в Чернигове раньше?

- Бывал, но проездом, так что практически ничего не видел. Хотелось бы погулять по городу, но сегодня такой возможности, к сожалению, нет. Завтра у меня выступление – воскресный концерт, нужно возвращаться в Киев, не смогу посмотреть храмы, архитектурные памятники, достопримечательности. Наверное, когда приеду в следующий раз, уделю больше времени экскурсиям. Все говорят, что город очень красивый, и я заинтересовался.

- Любопытно, продюсера после третьей фабрики вы себе уже нашли?

- Суперфинал продолжается, и для меня это продолжение «Фабрики звезд – 3». Так что эта тема для меня пока еще неразведанная, какая-то определенная информация появится после нашего тура, после концертов, после всех тех замечательных вещей, которые сейчас происходят в моей жизни.

- А как композитор вы сейчас пишете музыку?

- Да, пишу и уже готовлю личный сольный проект. У меня много идей, много планов и сил, которые я бы хотел посвятить сольному проекту.

- Когда наконец на фабрике услышим ваши песни?

- Вряд ли услышите, потому что эфиров осталось не так много. Хотя пусть это будет интригой, потому что все возможно.

- Чем окончился бунт фабрикантов на одном из эфиров, когда все заявили, что сами хотят выбирать себе песни?

- Комментировать эту тему не буду. Думаю, каждый в состоянии разобраться, что происходило на самом деле. Понятное дело, я хотел бы больше себя проявлять как артист и показывать свой вкус и взгляды зрителям, хотел бы много над этим работать, чтобы это все не было навязанным.

- Кого из фабрикантов вы бы хотели вернуть в проект, за кем больше всего скучаете?

- Откровенно говоря, я очень не люблю, когда кто-то покидает проект! На эфирах этот момент мне всегда очень не нравится, потому что мы живем вместе, взаимодействуем, привыкаем друг к другу. От этого тяжело отказаться, все-таки фабрика - это коллективная жизнь. Но выделять кого-то будет некорректно. Если я начну жалеть ребят, наверное, они не будут этому рады. Возможно, мне бы хотелось видеть и Сабрину, и Меха, и Нагирняка в суперфинале, но так распорядилась судьба. У них впереди свои испытания и свои достижения, а у меня – свои.

- Спасибо за интервью! Приезжайте еще, чтобы черниговские фанатки могли с вами вдоволь пообщаться, сфотографироваться и взять автографы!

0

7

AngelFromOdessa™ написал(а):

ч/з год-два мы будем всем форумом сидеть на первых рядах во дворце Украина на сольном концерте Алексея..

Без сомнения :cool:  только так, а не иначе :cool: , Ваши слова да Богу в уши, Алексей сделал большие успехи за достаточно короткое время, так что всё возможно, что через год или два у него состоится  сольный концерт в одном из лучших  залов Украины, чего мы всей от души Алексею желаем. Верим, надеемся и ждём  :flag:  :flag:  :flag:

0

8

Боже мой как я пропустила сто у Алексея был концерт в Харькове (первый раз слышу) позор мне растрелять!
Лучше к нему на сольник было сходить чем на гастрольный тур самой фабрики(((
svetlana простите а вы не с Харькова случайно?

0

9

NeTakaya написал(а):

svetlana простите а вы не с Харькова случайно?

Нет, увы я не из Харькова и пока там ни разу побывать не довелось :unsure: , а то что Вы не попали на сольный концерт Алексея в Вашем городе - не огорчайтесь, думаю что со временем он ещё не один раз побывает в Харькове, а у Вас  будет ещё возможность  видеть его  не в составе сборного концерта, а в качестве сольного исполнителя.  :flag:

0

10

svetlana
да вот я только с помощью этого замечательного форума и узнаю информацию)))
За что всем огромное спасибо))))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО