Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 1 страница 10 из 248

1

Наверное у большинства девушек официального  сайта Алексея Матиаса есть   мечта - встретится со своим кумиром, увидеть не на экране телевизора, или  на сцене во время концерта, а пообщаться поближе, расспросить о жизни, мечтах, проблемах. Для кого то это желание остаётся несбыточным  и звездочка остаётся не доступной, а кому то безумно везёт и мечта сбывается :love: . Сбылась мечта и у одной из активных  девушек нашего форума, не буду пока называть её имя, может кто то уже догадался, а для кого то это станет сюрпризом, но вчера 26 апреля у неё была возможность на протяжении более 3 - х часов общаться с Алексеем. Это стало возможным благодаря тому, что она  приняла участие в конкурсе журнала "ТелеСемь" - "Встреча со звездой" и выиграла :flag:  :flag:  :flag:   с чем мы её сердечно поздравляем и безумно за неё рады  :surprise:  :surprise:  :surprise: Конечно у неё масса впечатлений и приятных эмоций. Знаю точно, что встреча состоялась в одном из очень модных клубов Киева,  была очень яркой и запоминающейся, а детали узнаете завтра, после 13.00 - ждём всех на форуме.  :flag: Готовьте свои вопросы  :writing:
  Будет не только рассказ, но и  много фото с Алексеем и конечно  её видеоотчёт, так что  нас ожидает очень интересный вечер, своеобразная онлайн конференция с читателем  журнала  "ТелеСемь" который встретился с Алексеем Матиасом.
Ждём всех на форуме :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано svetlana (27-04-2010 00:08:17)

0

2

ааа...я поняла,кто это,думаю все поймут! :blush:

0

3

а я даже не стала ничего отправлять...я бы никогда в жизни не решилась наверно с Лешей встретиться тет а тет(даже если бы выиграла)уж больно стеснительная... :(

респект...:)

Отредактировано Лаура (27-04-2010 00:28:35)

0

4

І знаю, хто ця щасливиця.

Лаура написал(а):

уж больно стеснительная

Я теж.  :blush: Навіть не знаю про що б почала розмову.

0

5

вот вот...я б себя очень не ловко чувствовала наверно... :blush:

0

6

Льоша теж, мені здається, трохи соромиться іноді.

0

7

ну да.по началу заметно стеснялся.но сейчас умница привык... :love:

0

8

Так. Звикати йому доводиться до багатьох речей.

0

9

Лаура написал(а):

ааа...я поняла,кто это,думаю все поймут!

Ну вот и  отлично, :cool:  но пока не будем назвать никаких имён, всё завтра, встреча действительно прошла очень хорошо, а вот как себя вёл Алексей :question: , стеснялся или нет :question: , был ли скован, о чём говорили :question: , всё узнаем из первых уст :flirt: . А вот что бы наша встреча  прошла в  тёплой и дружеской обстановке,  можем даже встретится с читательницей  "ТелеСемь" за чашечкой ароматного кофе с вкусными пирожными :love:

0

10

Будемо з нетерпінням чекати щасливицю-читачку "ТелеСемь"! :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»