Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Позвони Алексею Матиасу!


Позвони Алексею Матиасу!

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

Да, интересные вопросы))
А я, вот, еще не думала над тем, в какой теме я буду "крутиться".. на днях мб что и надумается... :question:

0

22

Жаркая, я смотрю тут у Вас дискуссия образовалась:-)))
Давайте не будем причины поведения некоторых из нас искать в возрасте.... это очень некрасиво. Я вот, например, так же как и  Светлана не азартный человек.... И дело тут совершено не в колличестве лет :flag:

0

23

А никто здесь причины поведения не искал... я лишь сказала о несведении... Это разные вещи.. ;)
И то, что человек может быть несведующим в области чего-то - это может быть также в силу возраста...
Зато Светлана у нас сведующая в проекте "Фабрика Звезд"! ;) Простите, что опять не в тему, но спасибо Вам огромное за столь интересные комментарии по-поводу проекта. ;)

Отредактировано AngelFromOdessa™ (05-04-2010 16:39:53)

0

24

Танюшка написал(а):

Жаркая, я смотрю тут у Вас дискуссия образовалась:-)))

Если у нас с AngelFromOdessa™  нет дискуссии, то  как будто чего то  не хватает, так что мы привычны, не обращайте внимание  ;)

AngelFromOdessa™ написал(а):

Зато Светлана у нас сведующая в проекте "Фабрика Звезд"

На счёт сведущая в проекте "Фабрика звёзд" то могу Вас немного огорчить, не так сведуща, как переживающая за участие в этом проекте Алексея Матиаса, уж очень хочется что бы он победил, так как действительно очень этого достоин, вот и так же отрываю драгоценные минуты, что бы хоть как то помочь и буду очень рада если Вы так же думаете.

0

25

svetlana написал(а):

не так сведуща, как переживающая за участие в этом проекте Алексея Матиаса, уж очень хочется что бы он победил, так как действительно очень этого достоин,

Ну просто в точку..... То же могу сказать и о себе.

0

26

svetlana написал(а):

Если у нас с AngelFromOdessa™  нет дискуссии, то  как будто чего то  не хватает

Главное, что всё вполне цивилизованно))

svetlana написал(а):

не так сведуща, как переживающая за участие в этом проекте Алексея Матиаса

Ну...от этого у Вас и опыт набирается в написании материала...

svetlana написал(а):

очень хочется что бы он победил

Для этого просто нужно в это верить и думать почаще об этом.. мысли ведь материальны.. ;)

0

27

AngelFromOdessa™ написал(а):

Главное, что всё вполне цивилизованно))

Только цивилизовано :flag: , вот я начала вопросы писать, а Вы новь в дискуссию вступаете, в результате флуд получается, так что вновь звоню Алексею, а следующая очередь Ваша:
1) Были ли планы по поводу того на какую песню будет снять первый клип, хотелось бы на "Ангелы не умирают"  :question:
2) Удаётся ли Вам совмещать учёбу с  музыкальной карьерой и с какого предмета Вы сдали последний экзамен, ну и какую оценку получили :question:
3) Кого из участников проекта "Фабрика.Суперфинал" считаете своим основным соперником :question:
4) По слухам Вас Меладзе  берёт с ВИАГрой в тур по Европе, так ли это :question:
5) Остаётся ли у Вас время на личную жизнь :question:

Ваша очередь

0

28

svetlana написал(а):

вот я начала вопросы писать, а Вы новь в дискуссию вступаете

Такова моя человеческая сущность.. :rofl:

svetlana написал(а):

вновь звоню Алексею, а следующая очередь Ваша:

А Вы мне хоть 2 минуты дадите поговорить с Алексеем? Или сами с ним проведете час времени на связи?)))))

0

29

AngelFromOdessa™ написал(а):

Такова моя человеческая сущность..

Ну так Вам ли мне об этом рассказывать, как в старые добрые времена.

AngelFromOdessa™ написал(а):

А Вы мне хоть 2 минуты дадите поговорить с Алексеем? Или сами с ним проведете час времени на связи?)))))

Ну это уже не правда, я же сказала Ваша очередь, а Вы вновь с комментариями вместо вопросов. :rofl:

0

30

ВНИМАНИЕ!
Звонить в редакцию будем по номеру 044-207-33-00

Точные время и дата будут оглашены позже...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Позвони Алексею Матиасу!