Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Позвони Алексею Матиасу!


Позвони Алексею Матиасу!

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Маринка написал(а):

Я думала конференція була в прямому ефірі.

Я сперва тоже так подумала..
Но ведь есть же еще телефонная линия!))

0

92

Эсли человек Любит петь и играть то наверно есть смысл приходить в парк или переход! А не устраивать из-за любого мелочного события возможность попиариться! ведь главное искуство! Что б создать шедевр художник должен быть голодным тогда у него настоящие переживания. Я тоже пою и играю но я же не кричу всем Какоя разносторонний! Фабрика Зірок это не поиск талантов! Это шоу а Шоу это не искувство когда исполнителю каждый шаг и жест прописывают продюсеры постановщи а сам он что? На вопросы отвечат заранее подготовленые. А как только отсибятина начинаеться зразу Как Элочка Людоедка 33 слова и хватит! Согласен ли Вы о Великий Певец и Музыкант с Вышесказааным?

0

93

Добро пожаловать Lahmach на сайт Лёши  Матиаса. нам очень жаль что пока  Алексея не может Вам написать сам, но если Вы у нас задержитесь обязательно со временем это сделает.
А моё мнение, "Фабрика Зирок" - это в  первую очередь шанс которые даётся талантливому человеку в жизни, возможно один единственный раз, очень глупо им не воспользоваться. Это  своеобразная школа, где, да есть учителя, режиссёры, все продумано, прописано, по другому не может быть, но эти учителя  помогают талантливым ребятам  научится как нужно работать, что бы в будущем уже делать свои самостоятельные шаги. Кто то воспользуется этим шансом, а кто то нет, не сможет дальше проявить уже собственное творчество, в таком случаи  - это  случайный  человек и да можно продолжать петь в переходах или в  ресторанах, перепевая чужой репертуар. не всем суждено стать звёздами, но  я думаю даже тот кто поёт в переходах, что так же есть своеобразным способом  проявить свои способности, так же  был бы не прочь  добиться чего то большего.
Алексей Матиас  воспользовался своим шансом и спасибо ему за это, так как  мы чётко почувствовали, что он поёт сердцем, делает это от души и в каждое выступление, даже под руководством опытных педагогов, пытался  внести что то своё, даже  те кто с ним работал говорят , что с Лёшей было трудно, так как ему всё хотелось делать по своему. Именно этим он многим  понравился, Лёша творческая личность, н занимался этим всегда,  и видимо ему было суждено прийти на кастинг что бы о его таланте узнали как можно больше людей.
А Вам я так думаю Лёша так же нравится, в другом  случаи  Вы бы сюда не зашли, но спасибо большое что Вы  здесь  и ещё раз добро пожаловать. :flag:

0

94

Пиар это и есть составляющая шоу бизнеса , человек пиарит себя сам или  его команда делает, если о человеке ничего не будут писать, снимать его, то кто о нём узнает???

Lahmach написал(а):

Что б создать шедевр художник должен быть голодным тогда у него настоящие переживания.

Не голодным а вдохновлённым это разные вещи

Lahmach написал(а):

Фабрика Зірок это не поиск талантов! Это шоу а Шоу это не искувство когда исполнителю каждый шаг и жест прописывают продюсеры постановщи а сам он что?

А сам он вкладывает душу в это выступление и это грубо говоря  50% успеха причём мнение ребят  почти всегда учитывалось,они писали тексты песен,делали свои оранжировки или этого мало??? Да на этом шоу новый канал зарабатывает деньги, но и помогает ребятам раскрыться. Вспомните какими они пришли неуверенными на фабрику и как они выступают сейчас, с ними работают профессионалы ,они вкладывают в них свои знания  Что-то им разрешали делать, что-то нет, но это и есть обратная сторона медали  То что в них вложили они сейчас и отрабатывают своими турами

0

95

Уважаемый Lahmach?! Судя по количеству ошибок в вашем весьма эмоциональном сообщении, прямым потомком Эллочки являетесь как раз Вы!!! Кстати, ее словарный запас был куда меньше, Вы переврали источник. И мне почему-то кажется, что в Вас говорит элементарная зависть. Петь Алексей, если мне не изменяет память, начал в гараже. А к дешевому пиару ситуация в Одессе не имеет никакого отношения, Алексей в этой склоке не принимает участия. В отличии от Вас, Леша всегда очень корректен и тактичен в высказываниях, Вам есть куда расти!!!

0

96

Да я тоже поддался пиару раз заговорил об этом! Я завжди вважав що справжні музканти ті що після звичайної суспільно корисної роботи збираються ввечорі і шось грати навідь  уже чи свое! Бо музика має бути метою а не способом швидко взлетіти і відчувати себе у шоколаді! Я дуже поважаю Клубні гурти які грають ввечорі перед невеликою аудіторіею там відразу видно яку єнергію вони готові віддати и побачити в живу чи ні! Мені нема чому заздрити я у свій час співав у черковному хорі без музики та деригентів якщо треба було то тягнув до 4 актави! І взагали жіночі хорали в православних монастирях то дійсно таллантіща! Я не хочу нікого ображати чи намагатись змінити думку! Просто коли музикант починає більше часу проводити в телевізорі ну вибачте він віддаляеться від музики!  И це правда! Ось яскаравий приклад "Реал О"! Теж фабриканти а чомусь вони почали з пісні "Синя зірка" не їхня а вже на великому єкрані! Вони продук а не самородок! Про них швидко забудуть бо їх навьязують стандарна схема розкрутки! І схоже мАТІАС ЙДЕ ТАКИМ ЖЕ ШЛЯХОМ ВІН НЕ ВІЛЬНИЙ У СВОЇЙ ТВОЧОСТІ!

0

97

И церковные хоры и клубы Алексей  уже прошел-это в прошлом.Научиться настоящему искусству можно только у профессионалов-а на фабрике работали суперпрофи,которые в обычной жизни не доступны.И оценить себя артист не может-его должны оценить профессионалы и зрители.А ВАШИ ЛОГИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ ПАХНУТ ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ.Сейчас деньги-это свобода и большие возможности как для развития собственного творческого потенциала так и создания технической базы и команды(хорошие музинструменты стоят дорого).Но если Вам нравится был  голодным артистом и у Вас только на голодный желудок рождаются шедевры-то я Вам не завидую-долго Вы не протянете-такие люди обречены на одиночество и постоянных друзей у них нет,тем более семьи-ее тоже надо кормить.ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЕША  8 ЧАСОВ СИДЕЛ В КАКОЙ-ТО КОНТОРЕ ЗАНИМАЯСЬ НЕПОНЯТНО ЧЕМ ,А ВЕЧЕРОМ ГОЛОДНЫЙ ИГРАЛ В КАКОМ-ТО КЛУБЕ?!Если у него появилась возможность посвятить все свое время творчеству-ВЫПАЛ ТАКОЙ ШАНС В ЖИЗНИ-пусть пользуется им на полную катушку.*РЕАЛ О*-это точно не самородки и фамилии Матиас среди них нет, слава Богу!Телевидение... Господи, сделай так чтобы Алексей там мелькал как можно чаще,где же мы его еще можем увидеть как не на телевидении!уже страшно соскучились-а прошло  всего-то полтора месяца после окончания суперфинала.ШЛЯХ у Леши хороший,главное двигаться дальше,развиваться.И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДО ШОКОЛАДА АЛЕКСЕЮ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО-СКОРЕЕ БОЛЬШЕ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ ,ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ ПУБЛИКУ,СВОИХ ПОКЛОННИКОВ.И над репертуаром работать и над голосом и т.д.Еще многому надо учиться чтобы стать в один ряд с достойными элитными артистами(элитный артист-придумала не я-а Анни Лорак сказала о будущем Леши как об элитном артисте).Надеюсь спорить и размышлять больше не о чем-у каждого свой путь и каждый выбирает его сам-большая сцена чтобы радовать миллионы зрителей или клуб для дюжины слушателей.

0

98

Браво, смелая очевидица! Lahmach, Вы просто не осведомлены о том, какой путь Алексей прошел до проекта. И хор в католическом соборе, и клуб... Кстати, духовная музыка - это отдельный разговор. К Вашему сведению, сам Алексей никогда не говорил о себе, как о гении. Рисунки, стихи - это просто часть его творческой натуры, то, в чем, кроме музыки, он самовыражается. Кстати, Леша собирается получить музыкальное образование. А называть шоколадом тур, где каждый день новый город, нет возможности просто выспаться, по меньшей мере глупо. Пока Вы на форуме пытаетесь самовыразиться, Алексей отрабатывает очередной концерт. И еще, я была на двух концертах тура, такой энергии, харизмы, как У Алексея, нет ни у одного из фабрикантов. И при этом удивительно открытый и светлый человек.

Отредактировано Нюся (15-07-2010 23:00:28)

0

99

Lahmach написал(а):

мАТІАС ЙДЕ ТАКИМ ЖЕ ШЛЯХОМ ВІН НЕ ВІЛЬНИЙ У СВОЇЙ ТВОЧОСТІ!

Я думаю, что не стоит  обвинять Лахмача в какой то предвзятости, видно сразу что для человека эта тема так же очень болезненна, у меня ощущение, что ему так же не безразлично как сложится  дальнейшая творческая судьба Алексея, но присутствует опасения, что он пойдет накатанной дорожкой  традиционных девочек и мальчиков с репертуаром  на три аккорда и примитивными песенками, с не очень умными словами,.  Очень хочу верить, что все эти опасения напрасные, ведь большинство из нас обратили внимание на Алексея в первую очередь потому, что он очень отличался от  певцов к которым мы так привыкли, в нём горел какой то особенный свет индивидуальности, не подкупной искренности и какой то особой энергетики. Говорят, если у человека есть какой то талант, то это дар Божий, которым обязательно нужно поделится с другими, а иначе  какой в этом смысл, зачем он дан человеку. И ещё ох как не просто простому парню, быстро взлететь и быть в шоколаде, а Алексей относится именно к таким. Его дорога, к победе в проекте  "Фабрика.Суперфинал" не была устлана  барвинком и мятой, а шипами и колючками, сколько столько  довелось иппережить ему, наверное там не пережимл никто, но он смог  преодалеть все преграды, заслужить любовь зрителей и победить.
А Вам мне  искренне хочется пожелать, а видно с Ваших слов, у Вас так же есть  Дар Божий, что бы Вы смогли его реализовать, подарить людям.
И ещё в жизни творческого человека есть  разные этапы творчества. Может Вам нравятся песни Виктора Цоя, ведь он начинал в кочегарке, но его искренность и неординарность, помогли стать звездой. Нам очень хотелось что бы и Алексей  не смотря ни на что сохранил свои индивидуальность и конечно же стал звездой яркой и неповторимой и пусть у него всё получится.
А Вам спасибо, что заходите и  пытаетесь отстоять своё мнение.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Позвони Алексею Матиасу!