Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

Очень плохая новость, жаль что так вышло, первая серьёзная награда и такая неприятность :(

Завистник разбил статуэтку Татьяны Ширко

3 августа 2010, 12:14 Новости, ШОК!

Накануне отъезда из Юрмалы с Татьяной Ширко произошла досадная история. Обладательница второй премии конкурса «Новая волна - 2010» отправилась в ресторан вместе со своей командой. Оставив пакет с призовой хрустальной статуэткой и дипломом на столе, Таня пошла к шведскому столу. Когда же она вернулась, призы валялись на полу. Конечно же, хрупкая «Хрустальная волна» не выдержала падения и раскололась на три части. Бедная девушка едва сдержала слёзы от обиды:

«Я с дипломом и статуэткой не расставалась ни на минутку! Мы с командой зашли в ресторан и чтобы не носиться с огромным кульком, в котором лежал приз – поставила его на стол, а сама пошла взять еду к шведскому столу. Но когда вернулась, кулек лежал на полу. Я его подняла и по звуку поняла, что что-то не так, - поделилась Таня. Я чуть не заплакала, когда увидела разбитую статуэтку! На дне кулька лежали три волны, а основание приза – отдельно. Мало того, когда статуэтка падала, она, наверное, задела диплом и стекло на дипломе тоже разбилось. Очень обидно и больно. Эта награда мне далась с таким трудом. Я даже похудела на 3 килограмма за время подготовки.»

Отредактировано svetlana (07-08-2010 22:34:25)

0

422

svetlana написал(а):

Очень обидно и больно. Эта награда мне далась с таким трудом. Я даже похудела на 3 килограмма за время подготовки.»

Я представляю как Таня расстроилась :'( ... и есть же люди непорядочные. :mad:

0

423

she-tanja написал(а):

Я представляю как Таня расстроилась

Да уж тут каждый расстроиться :'(

0

424

svetlana написал(а):

Очень обидно и больно.

Бедная Танюшка...Жалко очень, а осадок какой... :(

0

425

svetlanika написал(а):

Бедная Танюшка...

Неплохая  девушка и очень талантливая  :cool:  Понравилось  её одно из первых интервью в качестве лидера Новой волны, хоть и второе место, но всё равно победа, а особенно для совсем юной и начинающей певицы.

Итоги Юрмалы. Судьи дали маху

Конкурс «Новая Волна-2010» закончился для Украины с результатом 287 баллов нашей 18-летней Тани Ширко - всего на один (!) балл меньше, чем у Сони из Армении. Таня лидировала по итогам двух конкурсных дней и лишь в третий день уступила.

Наша маленькая девочка с большим голосом для всех стала настоящим открытием. А еще одним открытием этой «Новой Волны» стал 26-летний украинец Иван Березовский. В кулуарах шутили, что если бы в Юрмале в это время был Николай Басков, он бы отправился «нервно курить в сторонку» - сила и тембр голоса нашего певца никого не оставили равнодушным, и каждое выступление Ивана предварял и завершал буквально шквал аплодисментов. Не оставили равнодушными и оценки, которые Иван получил в первый конкурсный день: восьмерку Валерия Меладзе, из-за которой Ваня стал аж восьмым (с результатом 274 балла), не понял никто. «Засудили парня!» - гудела Юрмала, а на самом конкурсе зрители вступали в схватку с жюри, освистывая их оценки Березовскому. В любом случае, нас можно поздравить - и с Таниным результатом, и с яркой заявкой Березовского.

А мы, находясь в Юрмале во время конкурса, воспользовались случаем и первыми поговорили с нашими триумфаторами.

Таня Ширко: «На отборочных турах думала: «Что я тут делаю?»

- Таня, откуда ты, такая молодая-талантливая?

- До 16 лет я жила в Кастрополе Ровенской области. Пою с пяти лет. У меня в семье вообще все музыканты: мама окончила институт культуры по классу вокала - правда, сейчас работает в Испании шеф-поваром. Папа играет на фортепиано и гитаре, дедушка на чем только не играет... Бабушка тоже музыкант.

А я с малолетства включала Мерайю Керри, Уитни Хьюстон, Селин Дион - и пела под них... А когда в 12 лет попала на телеконкурс «Хочу бути зіркою» - впервые поняла, что еще и люди меня хорошо оценивают: значит, я неплохо пою. И что-то во мне такое проснулось: это же мое! Надо учиться, заниматься, чтобы петь еще лучше. Окончила 9 классов и поехала в Киев - в училище Глиера поступать. Правда, думала: «Ну, кто меня туда возьмет - там же все так поют!». Но поступила! Учусь у Лидии Михайленко, сейчас перешла на 3 курс.

- Какой у тебя диапазон голоса?

- Не знаю... по-моему, почти 4 октавы. Но у меня просто высокий голос. Ну вот в конкурсных песнях я брала, кажется, фа-диез второй октавы...

- Когда ты решила ехать на «Новую Волну»?

- Ой, у меня вообще все происходит в последний момент! Вот на «Хочу бути зіркою» мы заявку и диски в последний день отослали. Так и с «Новой Волной» было: год назад в последний день подачи заявок папа вдруг решил: «Таня, давай попробуем!». Оставалось два часа, но папа успел, подал заявку.

Я приехала на первый тур в Киев, послушала всех и думаю: «Что я тут делаю?». И когда прошла на московский отбор, оч-чень удивилась! Хотя все равно чувствовала, что дальше не пройду - мне и сказали, что я еще маленькая - 16 лет мне было. А вот в этом году я чувствовала, что все будет хорошо, хоть меня сначала и взяли только в резерв - песня была неподходящая. Но вот взяла - и прошла в финал.

- Что на конкурсе было для тебя самым сложным?

- Репетиции: с 11 дня до 12 ночи, - приходила в номер и просто падала... Но спасибо Александру Ревзину (главный режиссер «Новой Волны». - Авт.) - он меня раскрепостил, а то я ведь стеснительная... Поначалу я выходила на сцену, хваталась за микрофон и «дула» песню. Александр Давыдович и танцевал со мной и чуть ли не точки на сцене рисовал, по которым я должна передвигаться...

- Наверное, первый конкурсный день был самым волнительным?

- Честно говоря, не таким волнительным, как второй. В первый день я была уверена в песне - ну, чуть-чуть волновалась, но потом быстро взяла себя в руки. А во второй день мне все говорили: «Нужно не потеряться, не испортить впечатление от первого дня...». А я еще и последней выступала, слушаю оценки - у всех 10-11... «Ого, - думаю, - ну все...» Но ничего - вышла, спела - и меня хорошо оценили.

- А родители твои где?

- Ну, мама-то в Испании, а папа, сестра, брат и еще целая делегация родственников приехала в Юрмалу меня поддерживать. Кстати, в первый день со мной вышел мой брат - вывел меня и встал за сценой. И мне поставили хорошие оценки. Тогда я сказала: «Завтра снова выйдешь со мной и станешь под сценой». Он вышел - и снова хорошие оценки. Естественно, в третий день ему опять пришлось идти со мной (смеется).

- Если не секрет - на что призовые деньги потратишь?
(Таня поворачивается к продюсеру Олегу Черному)

- Обязательно снимем клип, будем делать что-то творчески новое, интересное, на «Евровидение» заявку подадим, ответил Олег. - Таня - представитель нового поколения артистов, которое вскоре должно подвинуть со сцены нынешних мэтров. Но, конечно, у Тани останутся деньги на себя - заработала ведь.

- Тань, а ты уже готова к популярности?

- Ну, к популярности и поклонникам - немножко да, тут уже какие-то девочки с фотоаппаратами подбегают... А вот звездной болезни, надеюсь, у меня не будет. Не хочу!

Иван Березовский: «Я не понимаю такого судейства!»

- Ваня, как настроение по поводу таких оценок?

- Я своим выступлением доволен - и это главное. По поводу оценок... Жюри, конечно, имеет право на свои вкусы. Но честно скажу, я не понимаю, как они судят, на каком основании выставляют эти баллы - я сейчас даже не о себе говорю.

- Может, что Валерий Меладзе своей оценкой просто выразил протест против того, что на эстрадный конкурс приехал оперный певец?

- Не знаю, я много думал по этому поводу... Кто-то еще говорит, что я спел нечисто... Много всякого говорят, но если всех слушать... Но даже если бы я где-то спел нечисто - не считаю это криминалом. Это не урок сольфеджио, даже рояль бывает расстроен от погоды, а тут - человек. Нервы, сон, какие-то внутренние переживания, которые могут повлиять на связки. Но могу сказать: не считаю, что спел на «8». И еще - для меня было очень важно, какую оценку поставит мне Юрий Антонов. Он поставил «11». В любом случае, в моей памяти останутся эти аплодисменты и зал, который каждый раз вставал и освистывал жюри.

- Ваня, расскажи нам, с чего все начиналось?
- Многие помнят меня еще по проекту «Шанс» - я там еще пел с Владимиром Гришко. Но после «Шанса» я окончил киевское музучилище им. Глиера, затем - магистратуру Венской консерватории, а последние два года я солист Национальной оперы Украины.

- Как ты попал в Вену?

- Случайно. Я как раз заканчивал училище Глиера, когда известная оперная певица Виктория Лукьянец - она в свое время училась у моего педагога Ивана Паливоды - предложила мне: «Давай-ка поступать в Вену». Я поехал туда, сдал экзамены на общих основаниях и поступил в магистратуру. Причем обычно в магистратуру берут с 30 лет, для меня же после прослушивания сделали исключение... В Венской консерватории ко мне относились как к ребенку, опекали меня...

- Тебе не предлагали там остаться?

- Предлагали, и не в одном театре. Честно признаюсь, сдрейфил - испугался нагрузки, слишком много спектаклей предлагали.

- А в Киеве ты много поешь?

- Честно говоря, за те три сезона, что я являюсь солистом-стажером, полноценного спектакля я так и не пел...

- Вань, а какие параметры твоего голоса?

- На такие вопросы все любят отвечать: 4,5, 10 октав... У меня рабочих октав - две. И мне хватает - человеческие чувства можно выразить и в паре нот. Но моя фишка - тембр, это главное для певца. Все говорят, что тембр у меня красивый. Хотя сам себя я слушать не могу...

- Чем займешься по приезде из Юрмалы?

- Покой нам только снится: сразу будем писать новую песню, снимать клип, потом поеду на «Черноморские игры» - буду членом жюри.

- Каким ты видишь свой репертуар?

- Мы с моим продюсером Олегом Черным пока в поисках. Честно говоря, хотелось бы петь близкую мне музыку - что-то типа Андреа Бочелли. Ну, будем искать...

Виктория АРОНОВА

0

426

svetlana написал(а):

Завистник разбил статуэтку Татьяны Ширко

Да уж...ситуация не из приятных...
но могу привести такой пример...
Когда на первом конкурс победил дуэт СМЭШ, то они свою статуэтку не смогли до дома довезти...разбили по дороге на вокзал  :dontknow:  Тоже расстроились, но зато какая у ребят блестящая карьера! Сначала в дуэте, теперь солньая!
Пусть это будет знак того, что у Тани тоже будет блестящая карьера певицы!  :flag:

svetlana написал(а):

Жюри, конечно, имеет право на свои вкусы. Но честно скажу, я не понимаю, как они судят, на каком основании выставляют эти баллы

И мне тоже не совсем понятно... :dontknow:

0

427

Украинская певица, взявшая «Серебро» на престижном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2010» пообщалась с интернет-аудиторией «Комсомолки»
Екатерина КАМЕНСКАЯ — 06.08.2010

«МЕЧТАЮ СПЕТЬ ДУЭТОМ С АГИЛЕРОЙ»

Тезка: Таня, привет! По сколько часов в день ты занимаешься для того, чтобы и дальше петь так хорошо?

- Я с 8 лет каждый день пою, под Бейонси, Уитни Хьюстон, пою 1-3 часа в день. Конечно, бывают дни, что нужно отдохнуть...

ЛЮКОВ Максим

Мамаша: Таня, карьера артиста - это не только аплодисменты и лимузины, но еще и неотапливаемые залы ДК в провинции. Готовы ли вы к таким лишениям, чтобы стать звездой?

- Да, готова, почему бы нет!  Мы не остановимся ни перед чем, трудности нас не пугают.

Меломан: Здравствуйте! Таня, а вы и вправду собираетесь на "Евровидение"? Своей творческой судьбой вы напоминаете Тину Кароль. Она тоже была на «Новой волне», «Евровидении» и тоже работала с Олегом Черным. Не боитесь повторить чужую судьбу?

- Я пока не собираюсь ехать на «Евровидение», мне пока хватит «Новой волны», второе место – это очень хорошо. Я буду работать над собой.

Олег: Танечке всего лишь 17 - поэтому у нас все впереди. Надо жить своей судьбой. Татьяна Ширко - девушка, которая поет, как ангел. Этого достаточно, чтобы зрители ее оценили. А «Евровидение», Юрмала, конкурсы в целом, это лишь инструмент для демонстрации своих возможностей.

Рыбак: Привет! Ты на "Новой волне" была наммноооого лучше этой страшной Соны и даже именитых артистов. Какую ты музыку слушаешь в свободное время и с кем из наших артистов мечтаешь спеть в дуэте?

- Почему страшной Сонны? Она очень хорошая, веселая, всегда нас веселила. Репетиции были с утра до ночи, а она нас веселила. Слушаю поп, рок, р-н-б, соул, Кристину Агилеру, Уитни Хьюстон. Мечтала бы спеть с кем то из них.

Олег: - у нас есть артист Иван Березовский, с которым мы планируем спеть дуэтом. Мы переживали за него тоже.

Ирочка: Таня, я заметила, что на сцене вы с трудом передвигались на шпильках. Вас там этому специально учили? Как вы относитесь к необходимости наряжаться, краситься - нравится ли вам это? Как считаете, с какого возраста надо начинать тщательно ухаживать за собой?

-  Нет, передвигалась на шпильках я вроде не с трудом. Возможно, так показалось, потому что я переживала.

Олег: У туфлей металлическое покрытие, а сцена магнитная, и чтобы артист не сбежал - его включают (улыбается).

Таня: Кончено, мне нравится наряжаться

Олег: Особенно краситься. Танечка может краситься часами. Каждый день покупает новую косметику. Тщательно следит за собой. Наверно лет с 13.

Игорь Ризун: Здравствуйте, Таня! Где ваше пение можно будет услышать в ближайшее время? Вы уже даете концерты?

Таня: Мы хотим снять клип на какую то песню. Выбираем репертуар.

Олег: А в ближайший месяц Таню можно будет увидеть на Фестивале «Черноморские игры» и на конкурсе «Детская Новая волна» в Артеке, где Таня будет петь в дуэте с одним из конкурсантов.

Оксана Васильевна: Танечка, прими искренние поздравления с победой на конкурсе "Новая волна".Я не оговорилась, потому что ты была лучшей. Такая трогательная, нежная, хрупкая, но такое владение голосом и такое замечательное исполнение. Все было на ОТЛИЧНО. И прическа, и макияж, и наряды, и украшения и ,главное, репертуар. Все песни, исполненные тобой ,заставляли трепетать и волноваться, и радоваться. Тебя не возможно было не выделить среди всех. Танечка, какие следующие цели в творчестве? Какой жанр песен тебе ближе? Сейчас ведь развитие твоего творчества во многом зависит от хорошего репертуара. Успехов тебе во всем!

Олег: Мы стремимся записать песни и выпустить клипы, а также сделать большие рывки вперед относительно вокальной, танцевальной подготовки.  Дан аванс на будущее, нужно им правильно воспользоваться. И сделать так, чтобы Таню не съели акулы шоу-бизнеса. Личностей хватает, которые могут осуждать, и чтобы это все выдержать, Таня должна быть готова пройти через школу становления настоящей певицы.

ПЕРЕД ФИНАЛОМ МОЕЙ ТЕТЕ СНИЛИСЬ ВЕЩИЕ СНЫ

igor: Добрый день, Татьяна! у вас прекрасный голос. Где вы так научились петь, и помогал ли вам этот талант в жизни? А в дУше вы поете? Как к этому относятся ваши соседи?

- Я уже говорила, что пела каждый день, у меня не было учителя. В 8 лет мне купили диски Хьюстон, Мэрайи Кэри и я пела каждый день и выработала голос, а теперь поступила в Киевский институт музыки им. Глиэра на эстрадный вокал. Теперь у меня есть педагог.

Модница: снились ли тебе вещие сны накануне подведения итогов "Новой волны"? Было предчувствие, что победы тебе не видать?

- Сны не снились. Но когда приехала, у моей тети с 27 по 2 число что- то билось парно - две тарелки, два стакана. Сначала они не обращали внимания, но потом подумали, может это знак, что будет второе место.

gala: Привет! Тебе не страшно погружаться в мир шоу-бизнеса - тут ведь одни гомосексуалисты и наркоманы? А ты такая чистая девочка, не боишься испортить характер?

Таня: Не боюсь.

Олег: у нее очень сильный характер. Не все звезды шоу-бизнеса обладают таким сильным характером. В 17 лет выйти на сцену такого конкурса, надо иметь большую силу воли! На месте многих звезд я бы поучился силе, и крепости этой юной певицы.

ЛЮКОВ Максим

Надя: Привет Таня! Поздравляю с успешным выступлением на конкурсе! Подружилась ли ты с кем-нибудь на «Новой волне»? Рада ли тому, что получила второе место? На что потратишь выигранные деньги? У тебя очень красивый и чистый голос. Успехов тебе во всем!

- Конечно подружилась: с нашими "Пающими трусами", Стэйси из Финляндии. Вообще все были дружными... Потому что ехала и знала, что там все очень подготовлены вокально, на призовое место не рассчитывала, поэтому очень рада. Наверное, снимем клип на какую-то из песен.

Олег: купим муку, хлеб, сахар, может быть, небоскреб! И, наверное, построим город.

Алиса: Таня, как думаешь, Сона действительно достойна победы? Мне кажется, она даже не сильно удивилась, когда победила. Говорят, она протеже Брендона Стоуна. Думаешь, победа могла быть куплена?

- Я так не думаю, она достойна победы. Три дня хорошо выступала и вообще она хороший человек. Стоун хороший композитор и замечательный парень и никакого отношения к протежированию не имеет.

из Одессы: Привет, Таня! Ты - большой молодец! Скажи,  тебя после конкурса уже узнают на улицах? Увеличились ли твои гонорары? Ты уже можешь позволить себе купить в Киеве квартиру-машину?

- Да. Когда давали интервью в парке, подходили, фотографировались.

Олег: Сейчас только на улице и узнают. На улице жара и люди видя Таню, думаю, что это галлюцинация (улыбается). Вот только ее показывали по ТВ, а тут она на улице. Берут автографы. Я сам сижу с Танечкой, и не верю, что звезда такого масштаба сидит рядом со мной. Сегодня мы может наслаждаться минутами становления и роста этой прекрасной певицы.

ira: Привет! Это правда, что твой приз на новой волне кто-то разбил? Как ты отреагировала? Думаешь, это завистники сделали? Как тебя встретили родные в Киеве?

- Да, правда. Когда мы уже уезжали 2 числа с утра, вещи сложили в автобус, пошли кушать, поставили хрустальный приз на стол, пошли набирать еду. А когда пришли, он и диплом уже были на полу. Конечно, немного расстроилась, но ничего.

Олег: То, что Таня заняла 2 место, разбить уже не возможно, а кубок можно изготовить новый. Мы оставляли наши открытки везде. И за нами ходили представители других стран, и они эти открытки рвали и выбрасывали. Но это говорит только о том, что Таня составляла огромную конкуренцию.  Бояться в будущем ее нужно не только конкурентам, но и коллегам. То есть лучше лишний раз поздороваться, нежели не заметить появления Тани в гримерной, либо на концерте.

Таня: Папа, сестра, тетя, двоюродный брат были там, со мной. Папа был с 19 числа на всех репетициях, а все остальные приехали на конкурс.

Тигр: Привет Танюша! Поздравляю тебя с успешным выступлением на конкурсе " Нова Хвиля"! 1. Кстати, считаешь ли ты его успешным или разочарована тем, что его проиграла? 2. Веришь ли ты в то, что тебе просто не дали победу, чтобы не выиграла второй раз подряд Украина? 3. Слышал, что собираешься на отбор на Евровидение-2011. Какое у тебя мнение о нём? Который из туров в нём, для тебя выглядит самым лёгким? 4. Которую песню исполнишь на кастинге? 5. Есть ли у тебя уже песня с которой будешь(Если конечно выиграешь отбор) покорять Европу? 6. На каком она языке? Расскажешь о ней что-нибудь? 7. Говорят что в отборе примет участие и победительница прошлогодней "новой волны" Джамала, для тебя, думаю, будет особенно важно обыграть её, чтобы сказать: "Да я не победила в Юрмале но я лучше, чем победительница другой Юрмалы!" Кто ещё, кроме тебя Приходько и Джамалы примут участие в отборе? 8. Кого считаешь своим главным конкурентом?

Олег: Судьи есть артисты, в данном случает их суждения о том или ином артисте субъективно. Объективно может оценивать зритель. Члены жюри и конкурсанты волнуются, поставить правильную оценку, правильно спеть - это волнение гуляет по залу, пока звучит песня. И только зритель может оценить объективно. Еще ни один зритель не сказал, что Таня выступила плохо. Главное - любовь зрителя. А оценка жюри - это стимуляция для дальнейшей работы. Теперь мы наслаждаемся победой. 2. Евровидение - это не Новая волна. Новая волна более локальный конкурс. А Евровидение - большое шоу. Новая волна - конкурс вокалиста. Тут надо петь 3 песни, больше волнения.

«МНЕ НРАВЯТСЯ ДОБРЫЕ БРЮНЕТЫ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ»

Богдан: Привет! Ты такая маленькая и хрупкая! У тебя есть парень? Какие парни тебе нравятся? (мне 20 лет)

- Да, у меня есть парень, но я об этом не рассказываю. Мне нравятся брюнеты с голубыми глазами, накаченные, умные, храбрые, мужественные... рядом с которыми себя можно почувствовать женщиной.

Лариса: Добрый день, Таня! Если бы у вас была возможность что-то изменить в своем выступлении на "Новой волне" сейчас, то что бы вы изменили?

- Я думаю, что я все сделала на 100%, даже лучше, чем на репетиции. Для меня это одно из лучший выступлений. Потому что я всегда стеснялась что-то сделать на сцене, боялась не туда пойти. Все сделала нормально. Если бы меньше переживала, возможно, спела бы лучше.

ЛЮКОВ Максим

karina: Привет! не считаешь ли ты, что твоя третья песня была скучноватой? Ты ее хорошо спела, но все три песни у тебя были не быстрыми. Наверное, поэтому и второе место.

- Таня: Нет, не считаю.

- Олег: 70% участников пели быстрые песни все 3 дня, и это им не принесло победы. Жюри сделало свой выбор и поставило высокий бал. Что касается 3 песни, то и 1 и 3 очень красивые, вокальные. А песня 3-го дня - об этом мечтает любой артист, спеть красивую песню в своем репертуаре. А если бы она пела все 3 дня быстрые песни, может никто бы и не заметил красивого вокала. Люди устают от быстрой музыки. Хочется иногда насладиться настоящим искусством.

Лана: Молодчина! Была лучшей! Как думаешь, засудили тебя? И второй вопрос: какие планы? На какую песню снимешь клип и как скоро?

- Нет, не засудили.

Олег:  все, что могли сделать жюри для Тани - они сделали. Таня всем может поставить 11, наивысший бал для каждого члена жюри.

Соня: Безумно понравилось Ваше выступление на конкурсе. Считаю крайне несправедливым Ваше 2 место. Сильно болела. Вы молодец. Очень эмоционально и красиво выступали. Какой опыт вы вынесли с этого конкурса? Что больше всего понравилось, а что нет? Будете ли еще участвовать в подобных конкурсах? И передайте привет Вашему продюсеру Олегу.

- Я стала более уверенной в себе за эти полмесяца репетиций. Меня раскрыли больше, теперь я могу свободно двигаться на сцене. Не так страшно было выступать там.

Олег: репетиционная подготовка на Новой волне - важна для каждого артиста. Артист, который проходит мастер класс Ревзина навсегда становится настоящим артистом, и понимает как нужно жить, и как воспитывать себя, как эстрадную звезду. Ревзин для нас является кумиром, и так как он помог подготовить Таню, как нам кажется, это было на 11 балов. Спасибо Ревзину, за то, что он уделил нам столько внимания и перенес нас из прошлого в будущее.

- Таня: Вообще понравился сама Юрмала. Я не была в таких городах ранее. Понравились репетиции. Интересно было всех слушать. Училась просто у конкурсантов.

Олег: Себя показала, на других посмотрела. Сравнительная характеристика нужна для каждого артиста, чтобы увидеть свои минусы, посмотреть на себя со стороны глазами других артистов  Нужно удержать победу, удержать ее и сделать все, чтобы зрители увидели настоящую артистку Татьяну Ширко, полюбили ее и пустили ее к себе в сердце, покупали диски. Артист - это как президент, который приходит на срок определенный. И от артиста, от команды зависит на какой срок она пришла. И мы думаем, что Юрмала, был лишь началом большой карьеры.
В Мой Мир  Опубл

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.