Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 11 страница 20 из 427

11

svetlana написал(а):

Мне только интересно, а как же контракт с Меладзе - сказывают Меладзе о планах Шуринса даже не знал,

Вот это вам и холодный расчет.

0

12

Итак.  по последним данным Эрика ,Крестинина и Шуринс не прошли отбор на Новую Волну, вообщем все участники "Фабрики зирок - 3" , пролетели. :(

Вот только жаль, что Алексею не предложили в ней поучаствовать, думаю он бы обязательно победил :flag:

0

13

svetlana написал(а):

участники "Фабрики зирок - 3" , пролетели.

Вот это да-а-а!!!  :D  Не на тех ставки делали :nope:

0

14

=(( обидно, что фабриканты не прошли!
и Жалко что не было Лёшки!

0

15

Natalia написал(а):

Не на тех ставки делали

Мне уже интересно кто прошёл, неужели "ЗАКЛЁПКИ" они так же там вроде  были, но пока  в Интернете информации не видно, может у кого появится сообщите пожалуйста.

0

16

svetlana написал(а):

неужели "ЗАКЛЁПКИ

Так они вроде в прошлом году участвовали. Я точно не знаю. Там три девушки? :dontknow:

0

17

Natalia написал(а):

Так они вроде в прошлом году участвовали. Я точно не знаю. Там три девушки?

Точно :( , в этом году ездили "Поющие трусы", час от часу не легче, хотя там и другие претенденты были .

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР- НОВАЯ ВОЛНА 2010 - КТО ЕДЕТ В МОСКВУ НА ПОЛУФИНАЛ!
24 марта в киевском концерт-холле "Freedom" прошел полуфинал "Новой волны-2010". 75 участников боролись за выход в следующий этап и представлять Украину на конкурсе в Юрмале в этом году.

По традиции выбирать участников от Украины приехал главный режиссер "Новой волны" Александр Ревзин, которому в этот раз помагали продюсеры Константин Меладзе, Евгений Орлов, Юрий Фалеса,  генеральный директор компании "АРС" Александр Румянцев, исполнители Jamala, Мила Нитич и Доминик Джокер.
Ожидали приезда Игоря Крутого...
Если бы был И.Крутой такого бардака бы не было, но увы, он не приехал, задержался на похоронах В.Толкуновой.

Но в итоге, мнения жюри сошлись на следующем: для участия в окончательном отборе в Москву едут те которых порешали....: дуэт «Stereo» (Эрика и Стас Шуринс), Оксана Комар, Goya, ( все - Фабрика звезд К.Меладзе),Тарас Тополя, Майк Бэйс, Иван Березовский(бой-френд Милы Нитич), Женя Мильковский, Кирилл Туриченко(у которого московский продюсер), группа - гордость нашей страны -«Поющие трусы».

Еще жюри определило 5 участниц, среди которых наиболее известны Ассоль и Ирина Крестинина. Им нужно побороться быть той десятой, которой посчастливиться поехать в Москву 14-15 апреля 2010 года (конкурс - кто больше даст!).

Но из десяти прошедших, лишь трое будут представлять Украину в этом году на «Новой волне».

Думаю уже завтра узнаем, кто эти трое  представителей.

0

18

svetlana написал(а):

Кирилл Туриченко(у которого московский продюсер), группа - гордость нашей страны -«Поющие трусы».

Кирилл- актёт нашей музкомедии. Неплохой вокалист, как для мюзиклов. А ,,трусы,,...?! Это да, ГОРДОСТЬ :rofl:  :disappointed:

0

19

svetlana написал(а):

дуэт «Stereo» (Эрика и Стас Шуринс)

Еріка і Стас Шурінс на "Нову хвилю - 2010" поїдуть окремо, причому Стас представлятиме Латвію. Хіба ніхто про це не чув?

0

20

Маринка написал(а):

Еріка і Стас Шурінс на "Нову хвилю - 2010" поїдуть окремо,

Так уже, вроде, они не прошли отбор??!! :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.