Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Макс Барских участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Макс Барских участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 1 страница 10 из 174

1

Ещё один  явный соперник Алексея Матиаса   Макс Барских, хотя по вокальным данным и уступает, но  имеет скандальную репутацию, особую симпатию со стороны Н.Могилевской, ну и оригинальные постановки Бадоева (  правильно  сказал Меладзе, что бы он стоил без всего этого) - жаль что всего этого может быть достаточно для победы, хотя поживём увидим. Лёша всё равно в 100 раз лучше.

Из  официального сайта М.Бадоева
"Скандально известный молодой артист, заработавший славу секс-символа благодаря новаторству в музыке и стильным песням, авторство которых принадлежит ему самому.  Принимая участие в реалити-шоу «Фабрика зірок – 2», Макс Барских сумел проявить себя довольно самостоятельной и индивидуальной личностью. Его бунтарской душе, бурлящим чувствам и экспрессивности стало тесно в замкнутых стенах проекта, певец стремился к абсолютной свободе. Именно поэтому Макс принял решение добровольно покинуть шоу и заняться непосредственно своим творчеством. И в этот момент леди Судьба внесла кисточкой художника свои мазки в его жизнь…"

0

2

Лично мне не нравится... Никакой. И даже то,что Могилевская  его тянет,  не спасет от недостаточных вокальных и артистических данных.

0

3

Lelka9 написал(а):

Никакой.

Никакой! %-)

Отредактировано Natalia (29-03-2010 01:22:56)

0

4

Секс-символ проекта, тьфу... Какой-то он неопрятный постоянно! А сегодня моя мама обозвала его Кощеем Бессмертным!  :D Хотя моя кума от него в восторге, как говорится, на вкус и цвет...!  :dontknow:

0

5

По поводу внешнего вида, то так и хочется умыть, побрить, приодеть, а то вечно одно и то же - рвань, дрань. :nope:

0

6

Natalia написал(а):

По поводу внешнего вида, то так и хочется умыть, побрить, приодеть, а то вечно одно и то же - рвань, дрань. :nope:

:hobo:
Моя мама то же самое говорит, только добавляет: "У него же штаны сейчас спадут!Когда уже нормально оденется?"

0

7

Lelka9 написал(а):

У него же штаны сейчас спадут!Когда уже нормально оденется?"

Ымыдж!  :rofl:

0

8

Мне постоянно кажется, что если Макс пройдет мимо фанаток, то они его полностью разденут!Или прямо на сцене "костюмчик" спадет! :rofl:

0

9

Макс Барских мне не нравится, таких как он на нашей сцене много, надоели... Меня ничем он не зацепил: ни вокалом, ни внешностью, ни поведением, ни стилем, ни манерой разговора, ни фантастическими клипами... где я вижу один негатив в общем ничего особенного NO! Извините меня поклонники Макса

+1

10

Облезлый Барсик, Мурзик или как там

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Макс Барских участник проекта "Фабрика.Суперфинал"